Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#1801
Lytik

Lytik
  • Гость
  • 22 сообщений

То ли врачи не грамотные то ли бабки выжимают (больше работы создают себе) не пойму.

Два года назад ходил в стомат. клинику, где беспонтово
Сделали 2 зуба, (заставили сделать рентг. снимок, светили непонятной желтой лампой ? биоптрон,
В итоге больной зуб сделали так себе,
а второй расковыряли что ничо не осталось
и все из за одной дырочки
разумеется за такую лампочку и
не нужный им снимок ,и за посадку места, и за диагностику,
и за все провсе содрали прилично.
После этого, остался неприятный осадок типа:
?Зачем мозги пудрить какими то лампами и снимками?
ту ли именно дорогую пломбу он ставил, или дешевку?
А где гарантия что он ваще компетентный?
Спрашивается зачем было из одной дырки, пол зуба
уничтожать, неужели у нас не умеют
сохранять зубную ткань как во всем мире.
И вообще зачем браться за дело
если нихрена не умеешь.
Такое ощущение что он так ставит
чтобы ты через год опять к ним пришел.
Стоит ли такая работа затраченных денег??


Вот и щас, думаешь, куда бы пойти
где нормально сделают зубы, и не сдерут?


Могу посоветовать стоматологию,правда я в ней была 2 года назад и в июле месяце последний раз ,за каждый зуб отдавала 4,5 тыс.тг(пломбировать),зато качественно пусть даже и не с высшим комфортом. Находится она на территории Искер-Камаз, по улице Ауэзова от Гоголя метров 200, нужно пройти на территорию и там в больнице на 3-ем этаже стоматология,зовут его Тлео,постоянно куча народу,лучше созвониться и заранее записаться !8 каб чтоли Тел 2688480 раб и сот 87772627004 Надеюсь воспользуетесь!
  • 0

#1802
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Про хорошего ортопеда в Дарисе .... Раньше там работал Мухит К, который сейчас работает на Наурызбай батыра 22, 12 лет стоят его коронки, великолепные руки, оч. советую!!! :laugh:


Вы писали про Мухит К, который когда-то в Дарисе работал. Не подскажете когда это было? не могу найти своего врача, он мне тоже в Дарисе коронки ставил.
  • 0

#1803
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений


был на приеме у Гульнары Булатовны (Бану).
Очень хороший специалист.
Аккуратно провела чистку и зубы подлатала.
Пока всем доволен.
Она кстати в клиники по-моему на особом счету.
А вообще в самой клиники как то напрягает. Туалет вообще сделали вид что не работает.


Был у нее - потом перелечивался, хотя зуб не сложный был простой пульпит, раздулся ону меня через год
прям как только гарантия закончилась. Выяснилось что канал плохо запломбировали или обработали и инфекция дальше пошла . :laugh:

странно слышать. мне показалась очень хорошим специалистом.
но мне каналы чистить не надо было.
есть ли еще люди побывавшие у этого специалиста на приеме?

импланты кто ставил у Вовка. поделитесь плизз.
  • 0

#1804
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Напугали с металло-керамикой (или металло-пластикой) -мол здоровые зубы сточят на нет под коронки/мосты, долго не продержатся, и дополнительно потеряешь еще и здоровые зубы... Что, действительно все так все плохо?
  • 0

#1805
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

импланты кто ставил у Вовка. поделитесь плизз.

а что сейчас у него нобелевские стоят?
  • 0

#1806
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Люди подскажите, есть ли у нас в городе хороший пародонтолог ? оголилась шейка одного зуба, ужасно болит. Что вообще в таким случаях делают? может лаком покрыть или запломбировать? :shy:
  • 0

#1807
Стик

Стик
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы писали про Мухит К, который когда-то в Дарисе работал. Не подскажете когда это было? не могу найти своего врача, он мне тоже в Дарисе коронки ставил.

naport[size=6], это было лет 10-12 назад, сейчас он работает в на Наурызбай батыра 22, т. 2796986, 87017140462
  • 0

#1808
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Записался в BaVi, Сатпаева-Розыбакиева, к Сауле Батырбековне (почитав здесь рекомендации)... Первый осмотр произвел впечателение - грамотный специалист, цель - помочь с зубами, а не срубить денег... В сравнении с Евродент - мне тоже показалось, что там легче дернуть зуб и раскрутить на имплантант (об этом тоже здесь писали)... Цены в BaVi, не знаю, большие/нет... Вырвать зуб от 3800, лечение с пломбой - 5000 - 12 000 (пломбы световые) - во всяком случае значительно ниже Евродентовских... Будут ходить - отпишусь...

можно контакты скинуть? заранее благодарю
будучи студенткой ходила в Орбитадент (там студентам 50 % скидка) к Анжеле Даулетовне, очень хороший стоматолог, слышала сейчас она работает в Аксае, мне далеко туда ехать, а в орбитадент дороговато, может есть в р-не орбиты хорошие стоматологические клиники с доступными ценами? подскажите плиз
  • 0

#1809
honeygirl

honeygirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Классик-А по абая-фурманова, качество средненькое, хотя наверное зависит от того к какому врачу, я была у 2-х, 1 раз меняла пломбу, второй раз лечила пульпит, насчет цен, то по тел говорят одни цены, а после того как зуб готов, называют на 1000-1500тг больше...
  • 0

#1810
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

можно контакты скинуть? заранее благодарю


Отарбекова Сауле Батырбековна, по Розыбакиева вниз, справа, чуть недоезжая Сатпаева (вместе с аптекой), тел. 2 46 11 24, 2 46 53 95, 2 46 08 71.
Пока только лечусь - чистка, лечение, световая пломба, обезбаливают, работает чувствуется основательно, после - жалоб никаких... Полностью сложный зуб выходит где-то 8-9 тыс.
  • 0

#1811
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Записался в BaVi, Сатпаева-Розыбакиева, к Сауле Батырбековне (почитав здесь рекомендации)... Первый осмотр произвел впечателение - грамотный специалист, цель - помочь с зубами, а не срубить денег... В сравнении с Евродент - мне тоже показалось, что там легче дернуть зуб и раскрутить на имплантант (об этом тоже здесь писали)... Цены в BaVi, не знаю, большие/нет... Вырвать зуб от 3800, лечение с пломбой - 5000 - 12 000 (пломбы световые) - во всяком случае значительно ниже Евродентовских... Будут ходить - отпишусь...

можно контакты скинуть? заранее благодарю
будучи студенткой ходила в Орбитадент (там студентам 50 % скидка) к Анжеле Даулетовне, очень хороший стоматолог, слышала сейчас она работает в Аксае, мне далеко туда ехать, а в орбитадент дороговато, может есть в р-не орбиты хорошие стоматологические клиники с доступными ценами? подскажите плиз


орбита дент - втыкают анастетиков для плана и ваще план делают. такие же гвоздодеры, что и евродент, если там спец и появляется то это временно. уровень клиник колхозный, аппетиты немеренные
  • 0

#1812
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
понравилась клиника рахат
  • 0

#1813
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мне в 2004г. на маленький осколок зуба одели металлокерамическую коронку, так вот вчера отломила немаленький осколок, а сама в положении на 5 месяце. можно ли сейчас вылечить, ведь это не пломба, а кусок керамики? И можно ли обойтись без анестезии? Спасибо
  • 0

#1814
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Люди подскажите, есть ли у нас в городе хороший пародонтолог ? оголилась шейка одного зуба, ужасно болит. Что вообще в таким случаях делают? может лаком покрыть или запломбировать? :spy:

мне покрывали зубы фтор-эмалью и сказали, что этот процесс происходил не один месяц и вернуть все обратно уже вряд ли получится, главное-остановить дальнейшее оголение..
Ходила к Шаймардановой Алме Канашевне, принимает в Денте на Кирова-Сейфуллина, обслуживалась у нее последние 7 лет, пока не переехала в Астану...
  • 0

#1815
9_Dididi_9

9_Dididi_9
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
подскажите пожалуйста, кто бывал у Мухита Олзабаевича (так мне по телефону имя назвали) - клиника находится по дзержтнкского 22 между пастера и маметова, и кто ставил у него коронки. Завтра к нему еду, страшновато,
..... тем более после того, что сегодня мне другой "стоматолог" обтачку делал, десну вынес на нет, болит так, к нему точно больше не пойду. :-)
  • 0

#1816
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(nikk@ @ 31.03.2009, 14:34)

Люди подскажите, есть ли у нас в городе хороший пародонтолог ? оголилась шейка одного зуба, ужасно болит. Что вообще в таким случаях делают? может лаком покрыть или запломбировать?

мне покрывали зубы фтор-эмалью и сказали, что этот процесс происходил не один месяц и вернуть все обратно уже вряд ли получится, главное-остановить дальнейшее оголение..
Ходила к Шаймардановой Алме Канашевне, принимает в Денте на Кирова-Сейфуллина, обслуживалась у нее последние 7 лет, пока не переехала в Астану...


тоже сейчас ищу стоматолога, который сможет грамотно парадонтит полечить.
поставили диагноз в другом городе, где была совсем не долго, поэтому пролечиться не успела. Поднялась десна на 4х зубах, первая стадия парадонтита. Ощущения неприятные, нужно срочно останавливать процесс. Врач сказала, что парадонтит неизлечим (раз десна поднялась ее уже обратно на зуб не опустишь) и можно только остановить процесс - укреплением десен. Фтор-лак поможет на короткий период сказали :-)
Укреплять десны дома можно пастой Парадонтах и массажем с Метрогиль-Гелем, а у стоматолога нужно делать уколы (10 сеансов), лазером и прочими сложными прибамбасами.

У кого была схожая проблема?
Куда лучше податься?

Сообщение отредактировал Слеза: 06.04.2009, 17:56:03

  • 0

#1817
Каринчик

Каринчик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лечилась у врача, Римира Темирбулатовна....хороший специалист, делает аккуратно! и цены очень даже приемлемые!!! могу даже телефончик оставить!
  • 0

#1818
ничья

ничья
  • Гость
  • 33 сообщений
оставьте пожалуйста :(
  • 0

#1819
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

Альфа Стом хорошая клиника???? Кто был поделитесь впечатлениями, а то как мне сказали цену на имплант :-) , до сих пор поверить не могу, это же грабеж, или меня дизинформировали.

это был номер телефона???

#1820
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
только что говорила с клиникой Рахат, оч приятная женщина сказала, что за чистку ультразвуком и этим Эйр Флоу возьмут от 5 до 7 тысяч за всю челюсть )). Вот сижу и думаю, а вдруг они в начале всем так говорят, а потом снимают все 100 баксов... Хто там обслуживается, поделитесь впечатлениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.