Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2801
Ailine

Ailine
  • Гость
  • 26 сообщений


Неужели никто не знает где найти Шин Жанну Александровну из Медикуса Дента?

Подайте хоть идею как её можно найти:о(

Я с ней лично знакома! Она сейчас в какой-то крутой клинике работает, извините забыла название! Там цены в 2 раза дороже чем были в медикусе! Я сначала спрошу у нее можно ли дать ее номер вам! а потом напишу вам в личку, ок?



а можно мне тоже в личку?
  • 0

#2802
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Неужели никто не знает где найти Шин Жанну Александровну из Медикуса Дента?

Подайте хоть идею как её можно найти:о(

Я с ней лично знакома! Она сейчас в какой-то крутой клинике работает, извините забыла название! Там цены в 2 раза дороже чем были в медикусе! Я сначала спрошу у нее можно ли дать ее номер вам! а потом напишу вам в личку, ок?



а можно мне тоже в личку?


кажется это уже не секрет, выше кто-то писал, что она работает сейчас в Версале на зенкова-шевченко! хожу туда, сделала 3 зуба, хорошие специалисты.
  • 0

#2803
Ailine

Ailine
  • Гость
  • 26 сообщений




Неужели никто не знает где найти Шин Жанну Александровну из Медикуса Дента?

Подайте хоть идею как её можно найти:о(

Я с ней лично знакома! Она сейчас в какой-то крутой клинике работает, извините забыла название! Там цены в 2 раза дороже чем были в медикусе! Я сначала спрошу у нее можно ли дать ее номер вам! а потом напишу вам в личку, ок?



а можно мне тоже в личку?


кажется это уже не секрет, выше кто-то писал, что она работает сейчас в Версале на зенкова-шевченко! хожу туда, сделала 3 зуба, хорошие специалисты.


а можно контакты?
  • 0

#2804
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений





Неужели никто не знает где найти Шин Жанну Александровну из Медикуса Дента?

Подайте хоть идею как её можно найти:о(

Я с ней лично знакома! Она сейчас в какой-то крутой клинике работает, извините забыла название! Там цены в 2 раза дороже чем были в медикусе! Я сначала спрошу у нее можно ли дать ее номер вам! а потом напишу вам в личку, ок?



а можно мне тоже в личку?


кажется это уже не секрет, выше кто-то писал, что она работает сейчас в Версале на зенкова-шевченко! хожу туда, сделала 3 зуба, хорошие специалисты.


а можно контакты?


стоматология Версаль http://www.versailles.kz/ там есть контакты
  • 0

#2805
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Не подскажите про клинику Версаль, она совсем рядом с домом, удобно.
Сколько стоит пломба. А то на сайтике ничего про цены не говорится.
  • 0

#2806
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В Диву пошла удалять зуб мудрости обошлось за все 6200
1 пломба -5000
Прием 1100
Интересно это дорого?

мужу месяц назад тоже в Диве удалял, врач Полуев, верхнюю восьмерку тоже обошлось 6200, а нижнюю чуть дороже по-моему на 1000т., внизу даже зашивать пришлось, все прошло нормально без осложнений, даже обезболивающих не пил.
  • 0

#2807
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите плиз, хорошего стоматолога-мужчину.
Желательно недорого :-) .
  • 0

#2808
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Не подскажите про клинику Версаль, она совсем рядом с домом, удобно.
Сколько стоит пломба. А то на сайтике ничего про цены не говорится.


по прайсу вообще 8000 тнг. но зависит от степени сложности и насколько большая полость. а еще все остальное (анестезия и тд) дополнительно плюсуется!

Сообщение отредактировал nano2010: 12.09.2010, 11:53:18

  • 0

#2809
AversCom

AversCom
  • Гость
  • 8 сообщений
Советую Ирину Валентиновну, из Стоматологического института на Сейфулина - Толе-би. Кабинет 320.
  • 0

#2810
Sylvaness

Sylvaness
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, где можно нарастить зубы, и сколько это примерно будет стоить?
  • 0

#2811
гарна дивчина

гарна дивчина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди добрые! Скажите где сейчас можно найти доктора Франсуа, он раньше Сейфулина Кирова работал...Не знаю где найти в какой именно клинике он работает!
  • 0

#2812
к@лючк@

к@лючк@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Подскажите плиз, хорошего стоматолога-мужчину.
Желательно недорого :-) .

Обратитесь к Полуеву в диву, мне самой его рекомендовали, и мне тоже нравиться как специалист
  • 0

#2813
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Люди добрые! Скажите где сейчас можно найти доктора Франсуа, он раньше Сейфулина Кирова работал...Не знаю где найти в какой именно клинике он работает!

доброе время суток, пытался написать Вам в лс - не получается. Доктор Франсуа принимает там же на Кирова - Сейфуллина в АСИПО Алматинский стоматологический институт последипломного образования - 2 этаж. на первом этаже БАНУ сейчас называется AMG. спросите - там его все знают. высококласный специалист. спасибо.
  • 1

#2814
Зимфира

Зимфира
  • Гость
  • 7 сообщений
[ex=JayKay] Зимфира получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]
[quote name='Sylvaness' timestamp='1284650510' post='15016069']
Здравствуйте. Подскажите, где можно нарастить зубы, и сколько стоит

Здравствуте. Могу посоветовать врача, но она сейчас работает только по выходным . У меня брат упал с велика и сломал зуб, осталась небольшая часть зуба, так она нарастила, как-будто и не ломал. Заплатили мы 5000 всего, а в другой стоматологии нам заряжали 9500. Могу дать ее тел. 87772085101 Римира Темирбулатовна

Сообщение отредактировал JayKay: 21.09.2010, 11:52:02

  • 0

#2815
Alusya

Alusya
  • Гость
  • 8 сообщений
Сижу, читаю, думаю к кому пойти! И тут Ваше сообщение! Я была у этого врача года два назад, тогда она принимала в Аксае-4, потом искала её, она поменяла клинику, а её телефона у меня не было. Те зубы, которые она делала,стоят красивые и меня не беспокоят, и сделала так хорошо, аккуратно и вообще у неё руки золотые. Я и ребенка своего у неё лечила, так она к нему такой подход нашла, что он даже ротик свой открыл и дал всё сделать! Так рада что её нашла! Большое спасибо за номер телефона Римиры Т.!!! То что по выходным работает, наоборот, очень даже удобно! Завтра постараюсь к ней попасть!

Сообщение отредактировал Alusya: 18.09.2010, 23:15:15

  • 0

#2816
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


В Диву пошла удалять зуб мудрости обошлось за все 6200
1 пломба -5000
Прием 1100
Интересно это дорого?

мужу месяц назад тоже в Диве удалял, врач Полуев, верхнюю восьмерку тоже обошлось 6200, а нижнюю чуть дороже по-моему на 1000т., внизу даже зашивать пришлось, все прошло нормально без осложнений, даже обезболивающих не пил.


А вот я на медне у Полуева зуб, а точнее то, что от него осталось, за 15300тг. вырывал! Хорошо, хоть деньги с собой были в нужном количестве, а то, прочитав тут инфу, тоже расчитывал на не более чем 8000.
  • 0

#2817
гарна дивчина

гарна дивчина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Люди добрые! Скажите где сейчас можно найти доктора Франсуа, он раньше Сейфулина Кирова работал...Не знаю где найти в какой именно клинике он работает!

доброе время суток, пытался написать Вам в лс - не получается. Доктор Франсуа принимает там же на Кирова - Сейфуллина в АСИПО Алматинский стоматологический институт последипломного образования - 2 этаж. на первом этаже БАНУ сейчас называется AMG. спросите - там его все знают. высококласный специалист. спасибо.

ОГРОМНОЕ спасибо....А то я в этих клиниках запуталась...
  • 0

#2818
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
господа, кто лечился в Жемчужине-можно отзывы, заранее благодарна
  • 0

#2819
Sylvaness

Sylvaness
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуте. Могу посоветовать врача, но она сейчас работает только по выходным . У меня брат упал с велика и сломал зуб, осталась небольшая часть зуба, так она нарастила, как-будто и не ломал. Заплатили мы 5000 всего, а в другой стоматологии нам заряжали 9500. Могу дать ее тел. 87772085101 Римира Темирбулатовна



спасибо большое! :-)

Сообщение отредактировал Sylvaness: 21.09.2010, 00:14:07

  • 0

#2820
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Поделюсь и своим опытом лечения.
Передний зуб, боковой резец давным-давно испортился, его насколько смогли подлечили, вставили штифт и нарастили пломбой. Так я проходила лет 7. Недавно он отломился изнутри, но не выпал, держался на штифте. Пошла к Гульнаре Болатовне - ее резюме - надо ставить металлокерамику...без вариантов, тыщ так в 40 обойдется. Решила еще посетить специалиста. Обратилась в Институт красоты и здоровья на Курмангазы-Масанчи, там вообще - снять пломбу, удалить зуб и ввинтить имплантант, тыщ так в 120 обойдется по грубым подсчетам.
Потом вспомнила, что именно этот зуб делала в Шипа-Дент на Розыбакиева ниже Толе би у замдиректора Тамары Константиновны. Поехала к ней - она вытащила штифт вместе с пломбой, вставила новый и снова нарастила, итого - 6 тысяч и 40 минут по времени. И так ж у нее удалила 8-ку верхнюю - не больно и быстро.
Так что вот, а то я уже после посещения первых двух специалистов настроилась на хождение без зуба и начала копить средства :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.