Перейти к содержимому

Фотография

Стоматологиякакая лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3483

#8469972
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2011, 22:38:41

  • 0

#2201
гомо сапиенс

гомо сапиенс
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

А мне нравится стоматолог на Баумана Сатпаева

сам себя небось промоутирует :D зубодерг - судя по нику... :rolleyes: :D

#2202
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Привет всем!!!Подскажите где и за сколько можно поставить брекиты???? :rolleyes:


Брекиты классно ставит Мамедова Сивиль в Бану на Сейфуллина-Кирова.
  • 0

#2203
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
люди не могу найти как попасть на ортодонтическую кафедру (стоматолог посоветовал туда обратиться), звоню в универ Асфендиярова мне говорят "незнаю" и бросают трубку(((

Сообщение отредактировал Anna296: 24.12.2009, 11:50:30

  • 0

#2204
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
привет.

у меня передний зуб после травмы потемнел. не болит, так как врач все рассверлил, почистил, удалил нервы. но цвет отличается. мне бы его "подогнать" под остальные зубы. или даже удалить и имплант поставить... что посоветуете? куда обратиться? желательно в центре, чтобы далеко не ездить.
  • 0

#2205
L-A

L-A
  • Гость
  • 24 сообщений

привет.

у меня передний зуб после травмы потемнел. не болит, так как врач все рассверлил, почистил, удалил нервы. но цвет отличается. мне бы его "подогнать" под остальные зубы. или даже удалить и имплант поставить... что посоветуете? куда обратиться? желательно в центре, чтобы далеко не ездить.



У меня после удаления нерва нижний зуб как-то "посинел", а доктор мне его потом заламинировал, и он теперь беленький
  • 0

#2206
ragazza

ragazza
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите хорошего врача терапевта в Дарисе, нужно пломбочку сменить, пока наугад записалась к Мырзе Ходжаевой (у), может кто-нидь сталкивался, отпишитесь плиз
  • 0

#2207
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


привет.

у меня передний зуб после травмы потемнел. не болит, так как врач все рассверлил, почистил, удалил нервы. но цвет отличается. мне бы его "подогнать" под остальные зубы. или даже удалить и имплант поставить... что посоветуете? куда обратиться? желательно в центре, чтобы далеко не ездить.



У меня после удаления нерва нижний зуб как-то "посинел", а доктор мне его потом заламинировал, и он теперь беленький


а телефон, адрес есть? мож, я тоже к нему схожу...
  • 0

#2208
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Отличный стоматолог принимает в клинике BAVI на Розыбакиева-Сатпаева, Сауле Батырбековна
  • 0

#2209
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кто лечился в клинике Евродент кажись, на Джандосова Жарокова? Думал туда обратиться.


Добрый день! Я лечусь в этой клинике всю жизнь. Качество лечения и материалов устраивает на 100%. Но в этой клинике какая-то слишком активная текучка кадров. Не знаю с чем это связано. Обращаюсь туда обычно раз в год, только в том случае если что-то начинает беспокоить. И ни разу не было такого, чтобы я попала к одному и тому же врачу 2 раза. Обычно тот врач у которого я лечилась в прошлом году, в этом году уже там не работает. Но я не об этом хотела предупредить.
В этом году мне повезло как никогда. Я попала к врачу по имени Айман Ахметовна. Во первых очень неприятная женщина в планеотношения к клиенту. Грубая и неприветливая. Во вторых очень любит деньги. Сосет их из тебя как комар и буквально на ровном месте. Впаривает всё что нужно и не нужно. В общем если утрировать, то пришла я к ней одетая а ушла раздетая и ещё прихватила с собой какие-то капы для отбеливания зубов за 250 баксов, хотя на цвет своих зубов не жаловалась и отбелить их не просила. И представьте себе была рада что отделалась от неё этими капами так как она хотела сделать мне какое-то другое отбеливание, которое стоит 68 000 тенге. Так как мне нужно было лечить не один зуб а два, и хотела я их лечить у одного и того же врача, к этой женщине я больше идти не хотела, но менять клинику тоже не решилась я просто позвонила, отменила запись к Айман Ахметовне и так как врачи там все работают через день, пришла на следующий день, не в её смену и попала к врачу по имени Рафик Пашалиевич. Его лечением осталась абсолютно довольна. Во первых очень приветливый и внимательный. Во вторых бережет кошелек клиента, так как цены в Евроденте не низкие и пломбы стоят от 8900 тенге и выше, я выбрала пломбу по цене 12500, но Рафик Пашалиевич сказал что зуб не жевательный и на него в целях экономии можно поставить пломбу и за 8900 и доходчиво объяснил что она дешевле не потому что плохая, а потому что российская и по качеству не сильно отличается от более дорогих заграничных пломб.
В общем если решились пойти в Евродент, то рекомендую вам Рафика Пашалиевича. Постарайтесь не попасть к Айман Ахметовне. Ещё у этой клинике есть огромный плюс в том что они работают круглосуточно, без перерывов и выходных. Адрес Джандосова-Айманова. Будьте здоровы!
  • 0

#2210
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
а где-нибудь лечат под общим наркозом? а то мне много зубов лечить надо, страшно...

Сообщение отредактировал little Z: 26.12.2009, 21:39:48

  • 0

#2211
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Завтра еду в Стоматологию на Толе би _исаева ,называется Табыс,буду ставить керамику на 18 зубов,из-за одних чертей ,которые находятся на Баумана-Сатпаева.
Так вот если ,что знаете негативное,то пишите в лс тоже,если конечно успеете.Будет ставить Аскар Бексолтанович,цена очень даже демократичная,что и беспокоит.Надеюсь,что в этот раз повезет,по крайней мере чеки сохраню.
  • 0

#2212
irishka_777.79

irishka_777.79
  • Гость
  • 41 сообщений
Клиника Дудаевых
Аксай-4 д.16 кв.1 тел: 2236567
Делают очень хорошо, у них семейная династия стоматологов.
  • 0

#2213
Saikhin

Saikhin
  • Гость
  • 12 сообщений


подскажите пожалуйста? где можно качественно и сравнительно недорого удалить зуб? и примерно во сколько мне это обойдется?

все зависит от сложности удаления. от мин до мах


Можно в детской поликлинике удалить не дорого за 2000 тенге на Гоголя Байзакова
  • 0

#2214
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Хочу записаться к Игнатушкиной.принимает на Тимирязева\Жарокова.Раньше лечилась у Калифатиди,но она теперь не лечит,а только удаляет.Про Игнатушкину прочла только 1 единственный положительный отзыв.Никто у нее не лечился больше?
  • 0

#2215
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Так получилось, что сколько лечусь - все в разных клиниках, никогда в одной и той же не лечилась:)) Даже в некоторых местах указанных в этой теме пролечилась:p, но в этот раз попала в Диол-стом (Тимирязева-Жарокова) по маминой рекомендации, ее сестры, то бишь мои тетки, там пролечились и так нахваливают - мне очень понравилось, особенно Татьяна Ивановна. Цены такие как везде - не дешево, недорого - средне.

Сообщение отредактировал *malvina*: 28.12.2009, 21:24:07

  • 0

#2216
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
2 Аспазия полностью с Вами согласна я к ней тоже попала,
она на меня так насела своим агрессивным маркетингом.
Но благо после нее попала к чуткому и милому доктору, Бекзат его имя. Им я в полне довольна.
  • 0

#2217
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Отличный стоматолог принимает в клинике BAVI на Розыбакиева-Сатпаева, Сауле Батырбековна


С клиникой согласна,ток я хожу к Розе Жанахметовне(если отчество не путаю немного).....очень грамотный врач.С ее пломбами уже фиг его знает скока хожу....Старается не вырывать а,лечить до конца.запись за 1-2 месяца!!!!!!!!!!!стока промучалась с врачами из за которых стока пломб сейчас стоят,но наконец то благодаря ей даже с удовльствием хожу к стоматологу......
  • 0

#2218
kvictor

kvictor
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста : у супруги месяца три назад при надавливании в районе носогубной складки (под кончиком носа, ориентировочно у верхушки корня зуба) было ощущение, что зуб(4-ка) выскочит или вылезет, но боли не было, при осмотре у первого стоматолога сняли рентген и сказали, что зуб целый (ранее зуб не лечили этот), прошел месяц и данное ощущение при надавливании стало спускаться вниз к зубу, второй стоматолог (уже в другой клинике) сказал, что зуб целый, и все нормально, и вот по прошествии трех месяцев на днях выскочила шишка на десне над 4-кой, сегодня опять пошли к стоматологу и тот сказал что зуб нормальный, случай интересный и посоветовал съездить на какую-то кафедру на панорамный снимок, хотя снимок зубы отдельный уже есть. ЧТО это может быть? и к кому обратиться??? может просто надо вскрыть канал, да пролечить зуб???

P.S. Все стоматологи были разные.
  • 0

#2219
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
3 дня назад удалили зуб, до сих пор место болит. Это нормально? И чет десна мои мне ненравятся, подскажите где лечат десны?
  • 0

#2220
Арлан С

Арлан С
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста : у супруги месяца три назад при надавливании в районе носогубной складки (под кончиком носа, ориентировочно у верхушки корня зуба) было ощущение, что зуб(4-ка) выскочит или вылезет, но боли не было, при осмотре у первого стоматолога сняли рентген и сказали, что зуб целый (ранее зуб не лечили этот), прошел месяц и данное ощущение при надавливании стало спускаться вниз к зубу, второй стоматолог (уже в другой клинике) сказал, что зуб целый, и все нормально, и вот по прошествии трех месяцев на днях выскочила шишка на десне над 4-кой, сегодня опять пошли к стоматологу и тот сказал что зуб нормальный, случай интересный и посоветовал съездить на какую-то кафедру на панорамный снимок, хотя снимок зубы отдельный уже есть. ЧТО это может быть? и к кому обратиться??? может просто надо вскрыть канал, да пролечить зуб???

P.S. Все стоматологи были разные.

доброе время суток, судя по клинике - у вас проблема не с зубом, а с "околозубными" тканями. так называемое обострение хронического периодонтита. хотя без доп исследований сказать сложно. шишка возникла скорей всего из-за воспаления, теперь имеется свищ. это не страшно, но пролечить необходимо. спасибо и удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.