Перейти к содержимому

Фотография

ЛимфоденитЛимфоузел под мышкой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#121
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Всем добрый день.
Нам 1 год и 5 месяцев. Мы тоже прошли лимфоденит. Шишка была под мышкой. Благодаря форуму узнала тел Ляйли Шариповны. Она нам прописала примочки уже не помню с чем, сроком на месяц и у нас все прошло! Я очень очень признательна ей. Спасибо.


А вы когда пишите "все прошло" - расскажите пожалуйста у вас рассосалось или прорвало?

Шишка рассосалась к счастью ))))
  • 0

#122
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Отписываюсь! Мы дома но 3 раза в неделю ездим на уколы, выписку еще не получили, лечение продолжаем изониазид (уже 4 месяц), рифампицин , гентамицин и химотрипсин(уже 3 месяца). Вместе где был лимфоузел с той недели опять ухудшение , опять появились жесткие сгустки и набухла шишечка не большая, хотя до этого как говорила сама БГ и я видела что уже оставалось жестким всего два место с маленькую рисинку, на что БГ говорит будет дальше колоть, должно пройти. Ребенок очень сильно потерял в весе, очень сильно отекать стали, пьем канефрон. Лечение продолжается........
  • 0

#123
Sveto

Sveto
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня был лимфоденит годика в 4, но не в подмышке. А в районе горла с правой стороны. До сих пор остался шрам. Как правило восполялся всегда при простудах.
  • 0

#124
Bekajan

Bekajan
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте!!! Я лежала в санатории 1,5 месяца и лечилась у Бижамал Галиевны. Она дала мне свое стихотворение и попросила опубликовать в этом форуме.

О Боже!
Дай мне силы,
Что задуманное успеть,
Ни о чем не сожалеть.
О Боже!
Дай мне силы
И терпения одолжи,
Против зависти и лжи

Я хотела бы найти место на земле,
Где не было бы боли
А была бы радость и нежность.

Я хотела бы найти место на земле,
Где не было бы место подлости, предательства и лжи
А была бы совесть, верность и честность.

Я хотела бы найти место на земле,
Где не было бы место оскорблений и унижений достоинства людей
А жили бы люди как короли.

Я хотела бы найти место на земле,
Где не было бы брошенных детей и стариков
А была бы ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ!!

Люди! Я желаю ВАМ жизнь прожить без боли.

Камзина Бижамал Галиевна.
  • 0

#125
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да стихи отличные! А мы все так же и лечимся( уже 3 мес.) и ставят нам уколы рифампицина и гентамицина, уже прошли электрофорез с лидазой , а изменений практически нет ......у меня уже и осталось только надежда и вера что все же это когда нибудь закончится.......
И еще Бижамал Галиевна попросила здесь опубликовать ее сотовый телефон 87011530202
  • 0

#126
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Уже 2 недели как нас не колят , так как у нас опухло все до плеча БГ говорит аллергическая реакция , сделали рентген костей предплечья вроде все в норме, но опухоль и твердость сохраняется ,на месте лимфоузла все еще есть твердость(инфильтрат), опять идем на узи .
  • 0

#127
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Капризка, как мне жаль вашего малыша. Читаю, наблюдаю за вашими постами.

У меня вопрос, почему вас так долго лечат? Насколько я знаю вы уже 4 месяца лежите в диспансере? Знаю людей, которым 2 недели кололи, потом вырезали и потом еще лежали, итого 2 мес.
Вы в костнохирургическом отделении?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.03.2013, 13:17:55

  • 0

#128
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

И еще Бижамал Галиевна попросила здесь опубликовать ее сотовый телефон 87011530202

Вот эта просьба меня и убила, и удивила одновременно.
  • 0

#129
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Уже 2 недели как нас не колят , так как у нас опухло все до плеча БГ говорит аллергическая реакция , сделали рентген костей предплечья вроде все в норме, но опухоль и твердость сохраняется ,на месте лимфоузла все еще есть твердость(инфильтрат), опять идем на узи .

Мой Вам совет : - срочно проверьтесь на "системный микоз" у врачей-микологов на Утепова 2.... тел.2460686...При таком обильном приёме антибиотиков очень велика вероятность роста грибковой инфекции довольно часто встречаемой при лечении БЦЖИТа....Да и сам системный микоз - "невидимый" официальной медициной довольно часто бывает причиной лимфаденита.....Отпишитесь, как проверете ребёнка, какой титр?
  • 1

#130
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Капризка, как мне жаль вашего малыша. Читаю, наблюдаю за вашими постами.

У меня вопрос, почему вас так долго лечат? Насколько я знаю вы уже 4 месяца лежите в диспансере? Знаю людей, которым 2 недели кололи, потом вырезали и потом еще лежали, итого 2 мес.
Вы в костнохирургическом отделении?

Здравствуйте! Мое мнение когда нам сделали пункцию до конца все не вышло и до сих пор остается там а дыра закрылась, а БГ нам говорит что все растворится но так и не произошло этого! а еще скорей всего потому что до последнего надеется что все обойдется , Мы лежали в санатории на луганского .
  • 0

#131
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


И еще Бижамал Галиевна попросила здесь опубликовать ее сотовый телефон 87011530202

Вот эта просьба меня и убила, и удивила одновременно.

БГ попросила дать свой телефон из за того что многие приходят когда уже затянутое и потом очень тяжело лечить.
  • 0

#132
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Уже 2 недели как нас не колят , так как у нас опухло все до плеча БГ говорит аллергическая реакция , сделали рентген костей предплечья вроде все в норме, но опухоль и твердость сохраняется ,на месте лимфоузла все еще есть твердость(инфильтрат), опять идем на узи .

Мой Вам совет : - срочно проверьтесь на "системный микоз" у врачей-микологов на Утепова 2.... тел.2460686...При таком обильном приёме антибиотиков очень велика вероятность роста грибковой инфекции довольно часто встречаемой при лечении БЦЖИТа....Да и сам системный микоз - "невидимый" официальной медициной довольно часто бывает причиной лимфаденита.....Отпишитесь, как проверете ребёнка, какой титр?

спасибо вам , как проверю отпишусь
  • 0

#133
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений



И еще Бижамал Галиевна попросила здесь опубликовать ее сотовый телефон 87011530202

Вот эта просьба меня и убила, и удивила одновременно.

БГ попросила дать свой телефон из за того что многие приходят когда уже затянутое и потом очень тяжело лечить.

это верно. потому что денег она не берет.
  • 0

#134
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений



Уже 2 недели как нас не колят , так как у нас опухло все до плеча БГ говорит аллергическая реакция , сделали рентген костей предплечья вроде все в норме, но опухоль и твердость сохраняется ,на месте лимфоузла все еще есть твердость(инфильтрат), опять идем на узи .

Мой Вам совет : - срочно проверьтесь на "системный микоз" у врачей-микологов на Утепова 2.... тел.2460686...При таком обильном приёме антибиотиков очень велика вероятность роста грибковой инфекции довольно часто встречаемой при лечении БЦЖИТа....Да и сам системный микоз - "невидимый" официальной медициной довольно часто бывает причиной лимфаденита.....Отпишитесь, как проверете ребёнка, какой титр?

спасибо вам , как проверю отпишусь


Сочувствую. Бедный ребятенок, столько мучений.
Скорейшего выздоровления!

Как он в общем себя чувствует, развивается?
  • 0

#135
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений




И еще Бижамал Галиевна попросила здесь опубликовать ее сотовый телефон 87011530202

Вот эта просьба меня и убила, и удивила одновременно.

БГ попросила дать свой телефон из за того что многие приходят когда уже затянутое и потом очень тяжело лечить.

это верно. потому что денег она не берет.

насчет этого с вами не соглашусь.........
  • 0

#136
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасибо всем за переживания. Сдали мы кучу анализов в том числе и на микоз, обошли врачей и поставили нам затромбирование каналов от того что перекололи лекарств ну и сказали что есть инфильтрат еще внутри. Назначили антиб прогревание солью и ультразвуковой форез с гидрокортизоновой мазью вот с понедельника начнем. Ребеночек развивается нормально , нам сейчас 11месяцев мы уже начали ходить но у нас нет ни одного зуба , пьем кальций кал и аквадетрим, гемоглабин попрежнему низковат.
  • 1

#137
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
kaprizzka
выздоравливайте поскорее
пусть все болезни останутся позади.
  • 0

#138
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ой как вам я сильно желаю полного исцеления, Капризка.
  • 0

#139
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений


это верно. потому что денег она не берет.

насчет этого с вами не соглашусь.........


Просто с того дня как нас к ней направили - она ни разу не предложила нам заплатить.
Даже когда в воскресенье приезжала на перевязку.
Мы только покупали уколы сами в аптеке.

А Ляйле Шариповне платили каждое посещение.
  • 0

#140
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Спасибо всем за переживания. Сдали мы кучу анализов в том числе и на микоз, обошли врачей и поставили нам затромбирование каналов от того что перекололи лекарств ну и сказали что есть инфильтрат еще внутри. Назначили антиб прогревание солью и ультразвуковой форез с гидрокортизоновой мазью вот с понедельника начнем. Ребеночек развивается нормально , нам сейчас 11месяцев мы уже начали ходить но у нас нет ни одного зуба , пьем кальций кал и аквадетрим, гемоглабин попрежнему низковат.


Очень радует, что с развитием у вас все хорошо.
Мы вот начали отставать. И я сильно грешу на изониазид от которого голова тряслась(((
А зубов у нас тоже нет. нам 9 мес. Но хороший педиатр сказала, что все зачатки есть, будем ждать....

Но вот то, что перекололи - это напрягает.
и ответить за это некому..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.