Перейти к содержимому

Фотография

Что вас раздражает в ваших женщинах.Интересно очень стало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#41
кузькина мать

кузькина мать
  • Гость
  • 17 сообщений

когда жены моих друзей начинают стервозно греметь на кухне посудой (или у них там спецустройство?!). Если спрашиваешь:
- Что то не так?
в ответ ухмылочка и натянутым голосом получаешь в ответ: "ДА НЕТ, ВСЕ В ПОРЯДКЕ!"

а что, нужно вот так прямо взять и все выложить? а зачем? и вы уверены что вам оно это надо выслушивать в чем же дело на самом деле?
зы. и могу вас уверить что когда настр поганый посуда гремит сильнее сама по себе, без моего специально к этому приложенного усилия :)

Сообщение отредактировал кузькина мать: 26.11.2004, 10:20:06

  • 0

#42
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

а что, нужно вот так прямо взять и все выложить? а зачем? и вы уверены что вам оно это надо выслушивать в чем же дело на самом деле?


:) ;) :idea:
респект! :D
  • 0

#43
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Чуть немного не в тему.

Сегодня видел на остановке девушку лет ...-ти (15-19), приятные черты лица, немного проблемная кожа (следствие полового созревания), отсутствие макияжа, лака на ногятх. Очень понравилась! :D
Тут же стоит Фифа (гримеры из кинокомпании "Дефа" - Гойко Митича так не красили в роли Чингачгука) три слоя штукатурки, словно "шуба" (для тех кто не в курсе - способ покрытия стенки штукатуркой). Хотя девушка красива, но не понравилось.

Теперь по теме, бесит когда красилась и спрашивала: "так хорошо?!" словно от моего ответа она что-то изменила бы.
  • 0

#44
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Теперь по теме, бесит когда красилась и спрашивала: "так хорошо?!" словно от моего ответа она что-то изменила бы.[/QUOTE]

Если бы меня любимый попросил не пользоваться косметикой,сказал бы что он меня и такую люит,я бы выбросила всю ее в окно! :D
  • 0

#45
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
в косметике есть свои приимущества особено эти новые блестятящие губные помады , если правильно выразился. они девченок более сексуальными. желаными

#46
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

в косметике  есть  свои  приимущества  особено  эти новые  блестятящие  губные  помады , если  правильно  выразился.  они  девченок  более  сексуальными.  желаными

и парней тоже... :D (шутка)
  • 0

#47
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вспомнилась старая шутка:

Женщина может сотворить 4 чуда:
1 - давать молоко без травы
2 - увлажняться без воды
3 - кровоточить без раны
4 - за@бать не раздеваясь :rotate: :laugh: :weep:
  • 0

#48
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

в косметике   есть  свои  приимущества  особено  эти новые   блестятящие  губные  помады , если  правильно  выразился.  они  девченок  более  сексуальными.  желаными

и парней тоже... :rotate: (шутка)

Снеговик, а в теме "Скучно? Поиграем.." "голубой" тоже шутка была?
Однонаправленность "шуток" наводит на мысли. :laugh:
  • 0

#49
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вспомнилась старая шутка:

Женщина может сотворить 4 чуда:
1 - давать молоко без травы
2 - увлажняться без воды
3 - кровоточить без раны
4 - за@бать не раздеваясь  :rotate:  :laugh:  :weep:

Хорошая шутка. :lol:
  • 0

#50
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
По теме: раздражает, когда она заводит разговор, так, чтобы самой поговорить, что-то обсуждает, абсолютно не интересуясь твоим мнением, принимает какие-то решения, например: "сейчас надо на базар съездить, купить там всего...". После чего безаппеляционно заявляет: "давай, собирайся быстренько, а то базар скоро закрывается, успеть надо." А когда говоришь, что не собираешься с ней никуда ехать, так как у тебя запланированны другие дела, обида начинает извергаться фонтанами ввиде фраз: "так ты ж мне обещал со мной поехать, я ж тебе пол-часа говорю, чтобы ты собирался...". После чего делается смертельно обиженное лицо, начинаются дерганья и игра в молчанку. Раздражает ужасно...
  • 0

#51
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

По теме: раздражает, когда она заводит разговор, так, чтобы самой поговорить, что-то обсуждает, абсолютно не интересуясь твоим мнением, принимает какие-то решения, например: "сейчас надо на базар съездить, купить там всего...". После чего безаппеляционно заявляет: "давай, собирайся быстренько, а то базар скоро закрывается, успеть надо." А когда говоришь, что не собираешься с ней никуда ехать, так как у тебя запланированны другие дела, обида начинает извергаться фонтанами ввиде фраз: "так ты ж мне обещал со мной поехать, я ж тебе пол-часа говорю, чтобы ты собирался...". После чего делается смертельно обиженное лицо, начинаются дерганья и игра в молчанку. Раздражает ужасно...

УУУ да ты брат мой по несчастью :rotate: , а еще всегда: давай заедем на базар купим зелень и овощи, и вдруг на базаре выясняется что продуктов надо на месяца 2 вперед...
  • 0

#52
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Kaizer, во-во. Начинается блуждание между рядами, количество пакетов увеличивается в геометрической прогрессии. Создается впечатление, что идет закуп НЗ на случай ядерной войны. А потом всё это неделями лежит в холодильнике и в шкафах...
  • 0

#53
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Kaizer, во-во. Начинается блуждание между рядами, количество пакетов увеличивается в геометрической прогрессии. Создается впечатление, что идет закуп НЗ на случай ядерной войны. А потом всё это неделями лежит в холодильнике и в шкафах...

если это раздражает
может попробовать самому ходить за продуктами?? :lol:
возможно проблема решится
  • 0

#54
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

В общем-то в названии все сказано. Почитала темку про мужчин. Оказывается нас раздражают самые обыкновенные мужские привычки. И сегодня я встала утром с жуткой неприятной мысль. А вдруг то, что мы считаем естественным бесит наших любимых, а мы даже и не подозреваем об этом.


Всё зависит от конкретного человека...

Просто женщина должна понимать свою мужскую половину... Причём понимать не следствие, а причину поступка... А это не каждому дано...

Будет понимание - будет согласие...

Не будет понимания - можно будет часами перечислять раздражающие факторы...
  • 0

#55
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

если это раздражает
может попробовать самому ходить за продуктами?? :lol:
возможно проблема решится

Ежедневные покупки обычно я сам делаю. Тем более когда готовлю, то все продукты тоже стараюсь сам покупать, потому-что знаю, что и какого качества мне надо. Покупку продуктов за проблему не считаю, если из этого проблемы не делают. :lol:
  • 0

#56
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Menada получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1198773
  • 0

#57
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Kaizer, во-во. Начинается блуждание между рядами, количество пакетов увеличивается в геометрической прогрессии. Создается впечатление, что идет закуп НЗ на случай ядерной войны. А потом всё это неделями лежит в холодильнике и в шкафах...

так еще постоянное метание меджу первым и последними рядами базара...
  • 0

#58
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Kaizer, во-во. Начинается блуждание между рядами, количество пакетов увеличивается в геометрической прогрессии. Создается впечатление, что идет закуп НЗ на случай ядерной войны. А потом всё это неделями лежит в холодильнике и в шкафах...

если это раздражает
может попробовать самому ходить за продуктами?? :lol:
возможно проблема решится

вас вообще что-нибудт в мужчинах раздражает? может попробуйте без нас прожить? :lol:...
бтв: "базар" условность тоже самое происходит в Гроссе, итд итп...

Сообщение отредактировал Kaizer: 07.12.2004, 06:18:30

  • 0

#59
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
[quote name='Kaizer' date='07.12.2004, 07:16']вас вообще что-нибудт в мужчинах раздражает?[/QUOTE]
а при чем тут мужчины?? в данной теме обсуждают то что раздражает в женщинах :lol:
[/QUOTE]может попробуйте без нас прожить? :lol:[/QUOTE]
даже пробовать не буду.......знаю что не смогу :lol:
  • 0

#60
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Меня например бесят некоторые девушки, которые ходят на согнутых ногах. То есть не выпремляют ногу полностью и наступают на ровно на ступню, а не на пятку. Уродство, ненавижу...
Или когда не умеет ходить даже на маленьком каблуке, надевают шпильку... вот не пойму таких
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.