Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат ИталииСерия А

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 763

#701
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Ну так финал на то и ФИНАЛ, все отсиживаются, только лишь в случае быстрого гола кому-то приходится бежать вперед. Нет быстрых голов, нет и атакующего футбола...
Все только касательно финалов :smoke:
  • 0

#702
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да, действительно, цена ошибки в финале возрастает во много раз, поэтому редко когда финалы получаются открытыми и зрелищными.
  • 0

#703
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
не знаю. мне последний финал не показался скучным. как и весь чемпионат в целом.
  • 0

#704
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
финал держал в напряжении - факт :smoke: но если сравнить с другими играми чемпа - даже полуфиналом Италия:Германия - финал был скучнее.
  • 0

#705
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

финал держал в напряжении - факт :smoke: но если сравнить с другими играми чемпа - даже полуфиналом Италия:Германия - финал был скучнее.

Если с этим полуфиналом сравнивать, то конечно. Тот матч был вообще один из самых зрелищных!
  • 0

#706
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А дело с убийством полицейского похоже совсем иной оборот принимает. Итальянские газеты пишут что именно он был главным свидетелем и участником дела, возбужденного Прокуратурой Катаньи после матча между этими же командами в первом туре. Тогда ультрас Катаньи тоже постарались. Так вот, этот полицейский принимал непосредственное участие в аресте главарей ультрас и выступал главным свидетелем на обвинении. Теперь предполагается что его убийство это не случайность, а месть со стороны ультрас Катаньи. Более того, все беспорядки были спланированы именно для того, чтобы скрыть следы преднамеренного убийства. Во как на Сицилии дела делаются!

вот вам и пожалуйста - обратная сторона Кальчо....
я надеюсь что УЕФА и ФИФА примет правильные меры в отношении Италии вплоть до исключения клубов из еврокубков, а сборной из отборочных циклов ЧМ и ЧЕ лет так на 5, может после этих мер, тиффози поймут к чему могут привести их действия
  • 0

#707
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я надеюсь что УЕФА и ФИФА примет правильные меры в отношении Италии вплоть до исключения клубов из еврокубков, а сборной из отборочных циклов ЧМ и ЧЕ лет так на 5, может после этих мер, тиффози поймут к чему могут привести их действия

кстати, а напомните-ка в связи с этим, какие санкции были у турции после их знаменитого домашнего стыкового матча со швейцарцами за выход на ЧМГ ??? что-то я запамятовал... вот и посмотрим, какие чиновники в фифа и уефа...
  • 0

#708
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я надеюсь что УЕФА и ФИФА примет правильные меры в отношении Италии вплоть до исключения клубов из еврокубков, а сборной из отборочных циклов ЧМ и ЧЕ лет так на 5, может после этих мер, тиффози поймут к чему могут привести их действия

кстати, а напомните-ка в связи с этим, какие санкции были у турции после их знаменитого домашнего стыкового матча со швейцарцами за выход на ЧМГ ??? что-то я запамятовал... вот и посмотрим, какие чиновники в фифа и уефа...

там был просто треп, типа исключить-не исключить, в итоге забанили несколько человек из команды на несколько матчей, а Турция все равно играет в отборах
  • 0

#709
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

вот вам и пожалуйста - обратная сторона Кальчо....
я надеюсь что УЕФА и ФИФА примет правильные меры в отношении Италии вплоть до исключения клубов из еврокубков, а сборной из отборочных циклов ЧМ и ЧЕ лет так на 5, может после этих мер, тиффози поймут к чему могут привести их действия

Твоим мечтам не сбыться!!! На второй день УЕФА выпустила пресс релиз, где говориться, что никаких санкций не будет предъявлено ФФИ
  • 0

#710
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ВСЕГО ЧЕТЫРЕМ СТАДИОНАМ ДАЛИ ПРАВО НА ПОСЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :)
И эти четыре стадиона: Римский Олимпико, Олимпико в Турине, Рэнцо Барберо в Палермо и стадион Сиены Артемио Флаки!!! Остальные получили разные оценки, но в любом случае они будут играть при закрытых дверях пока не сделают должные изменения!!! Надеюсь Интер до матча с Ромой все успеет!!!
В принципе не так все сложно, надо просто чуть чуть потратиться!!! Основные нарушения - нет турникетов, нет фильтрующей зоны до входа на стадион и камеры слежения!!!
  • 0

#711
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А Сан-Сиро где??
  • 0

#712
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Насчет финалов согласен, но вспомните полуфинал 2006 Италия Германия, давно такой не смотрел, классный матч :rolleyes:


Это лучший матч в жизни, который я видел. Фантастика. :)

Вчера по новостям сказали, что итальянские полицейские больше не будут следить за порядком на футбольных матчах. Клубам придется самим нанимать секьюрити.
Выступал Министр внутренних дел кажись...

#713
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

я надеюсь что УЕФА и ФИФА примет правильные меры в отношении Италии вплоть до исключения клубов из еврокубков, а сборной из отборочных циклов ЧМ и ЧЕ лет так на 5, может после этих мер, тиффози поймут к чему могут привести их действия


Надеешься, что у сборной Англии появятся шансы выиграть ЧМ или ЧЕ? :rolleyes:

#714
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Когда возобновится чемпионат, ничего не слышно?
  • 0

#715
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Если честно не всосал в чем траблы то.
На матче Галатасарай ? Лидс убили двоих англичан, но футбол в Турции и Англии не закончился и из этого никто не делал шоу, как в Италии.
Это все премьер министр Италии Проди ? любитель велоспорта и Джиро де Италия (что именно ему нравится в велоспорте не знаю, но боюсь не сам велоспорт, а чето другое. Уж оч рожа у него подозрительная)
А итальянские полицейские сами виноваты, каково черта было запускать тиффози на стадион. Нашпигованных всякой фигней. Да еще на Сицилии. Это все равно что положить на стол перед гангстерами два мешка денег, и типа гадать сопрут или нет.
Вспомнился еще матч евроберби Милан Интер, когда раздосадованный очередным поражением Интера в стадии плей офф тифози черно ? синих запулили мопед.
Как на сан сиро пронесли мопед ? ваще загадка.
Так что карабинеры итальянские сами виноваты, зная своих, ваще итальянцев на стадион надо голыми запускать, правда есть опасность массовой оргии на стадионе, но это лучше чем бакланы и разборки.
А ваще я тож плюну в сторону итальянской федерации футбола и оч хочу возврата времен Берлусконни и Моджи.
Нынешние мафиози не в силах управлять кальчо.
а ваще если так будет продолжаться, то все звезды кальчо свалят и будут одни Палермо и Кьево.
Короче то что делают функционеры с серией а ? это называется плохо, то есть не хорошо.
Борьба с насилием на стадионах превратилась в борьбу с самим футболом.
И еще раз повторюсь, все началось с Юве- самый любимый клуб Италии сослать в серию Б ? это надо было додуматься.
В общем, итальянцы не голосуйте за Проди, голосуйте за Берлускони и будет вам счастье.
И еще я тут подумал, сидя кое - где.
Вот посмотрите какие клубы наказали:
Юве, Лацио, Фиорентина, Милан.
Это значит. Что нарушений в деятельности таких клубов как Интер, Рома, и т .д. не было.
Кто нить в это верит, я лично нет.
Одно объяснение, праплаченная акция против топ клубов серии а.
Нащет Лацци и Фио сказать ниче не могу, а вот Милан и Юве ? это две мощнейшие финансовые структуры Италии, а с другой стороны мафиози Сенси (самый коррумпированный чел в кальчо) и башлевый Моратти.
Так что чистая политика?
И еще одно Зы:
Просто проанализируйте основания наказаний для Милана, Лацио и Фио.
Некто Меани позвонил линейному судье, обслуживавшему матч Милана с кем то и обматерил его с ног до головы, а затем был ужин этого Меани и Галлеани (вайс ? перзидент Милана).
То есть если бы я позвонил судье и обматерил его, а потом взял автограф у галеани то Милан тоже бы наказали? И за это Милан наказали, но не просто наказали, а вынесли вердикт за пару недель до закрытия трансфертного окна.
А для Милана лишившегося своего лидера это было смерти подобно, собственно что мы и наблюдаем сейчас.
Так, что за всем что происходит в футболе Италии чистейшая политика и провокация, правда те люди из футбола, кто это мутит, сами не понимают, что грязь прилипнет к их башмакам.

#716
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А Сан-Сиро где??

А Сан Сиро тоже в пролете :rolleyes:

Когда возобновится чемпионат, ничего не слышно?


В этот уикенд с 23го тура, а это значит мы едем в Верону!!! Я ещё не понял, что решили в ФИИ: либо никого из фэнов на стадионе не будет, либо только фэны домашнего клуба
  • 0

#717
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
я чето не понял. полицейского то не на стадионе убили, а при беспорядках на улице. или я не прав? Так на кой... закрывать стадионы. Сицилию надо "закрыть" и все нормально будет.

to ADR
так в Англии тоже фанаты буянят.

to Елух
я вроде читал что Милан наказали из-за матча с Сиеной. якобы Сиена была подкуплена, ну Милан вообщем косвенно был виновен. собственно из-за этого и штраф такой маленький.
  • 0

#718
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Кондор, в том то и дело , щас я полазил и точно из за матча с Сиеной, НО
Не матч был подкуплен, а линейный судья не засчитал чистейший гол Шевы и потом был звонок Меани (не служащего Милана) этому линейному судье, а через некоторое время был ужин Меани и Галеани
То есть доказательств ноль, лишь предположение о связи меани и Милана.

#719
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

я чето не понял. полицейского то не на стадионе убили, а при беспорядках на улице. или я не прав? Так на кой... закрывать стадионы. Сицилию надо "закрыть" и все нормально будет.

Я тоже думал, что полицейсекого убили в уличных беспорядках, Хотя это хороший способ улучшить безопасность стадионов
  • 0

#720
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

То есть доказательств ноль, лишь предположение о связи меани и Милана.

НУ вот так вот за косвенные подозрения и деморализовали команду перед началом чемпионата...
Не факт что кому-то именно это нужно было, просто как в армии "ЕСЛИ ВИНОВАТЫХ НЕТ, ТО ИХ НАЗНАЧАЮТ" :cool:

Я тоже думал, что полицейсекого убили в уличных беспорядках, Хотя это хороший способ улучшить безопасность стадионов

По логике эту самую безопасность надо было улучшить на всех стадионах еще после того случая с мопедом...
Так если подумать, то правда, что за служба безопасности, которая МОПЕД на стадион пропустила... Еще катамаран принесли бы, блин!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.