Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат ИталииСерия А

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 763

#681
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
во-первых еще неизвестно будет ли Милан в ЛЧ некст еар, потому как он может ее выиграть, может занять место в топ-4 (что весьма вероятно)
во-вторых Ювентус с такой игрой, которую он показывает в серии Б, в серии А с таким же составом и игрой будет не выше их земляков Торино
  • 0

#682
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
взгляд со стороны: а зачем старой синьоре надрываться? играют столько сколько нужно :rolleyes:
а Платини возьмет и урежет топ-5 футбольным странам по одному месту в ЛЧ(как и обещает), в том числе и Италии где он наскреб себе на безбедную жисн
  • 0

#683
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Италия, кстати, имеет самое больше количество мест в кубке уефа и ЛЧ... да и занозила французам - так что точно урежут.

Гонзалез - твоя правда, Юве на первом месте, а это значит что цели своей они добиваются :rolleyes:
  • 0

#684
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
а че так? они же вас обули в последний раз в одни ворота :rolleyes:
ту дело в другом брат, это - политика имхо,конечно

з.ы. просто удивило что такой бред толкает именно опытнейший футболер, а не какой-нить горе функционер-бюрократ
  • 0

#685
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не в одни :rotate: наши гол забили. да и сравнивать комманду на ЧМ и в той игре нет смысла - разный уровень.

что поделать, если ничего другого Мишутка придумать не смог (а надо, поскольку иначе скажут - блин, нифига не сделал, хотя провел N лет у руля).

ога, политика =)
  • 0

#686
fifamaster

fifamaster
  • Частый гость
  • 62 сообщений
мой прогноз относительно тройки призеров в нынешнем чемпе:
1.Интер
2.Рома
3. Милан
  • 0

#687
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

мой прогноз относительно тройки призеров в нынешнем чемпе:
1.Интер
2.Рома
3. Милан

Думаю Милан мимо кассы!
Там будет Палермо или Фиорентина!
  • 0

#688
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


мой прогноз относительно тройки призеров в нынешнем чемпе:
1.Интер
2.Рома
3. Милан

Думаю Милан мимо кассы!
Там будет Палермо или Фиорентина!

+1 согласен! Милан мимо, не сможет, максимум он сможет добраться до УЕФА, ИМХО
  • 0

#689
TempesT

TempesT
  • Постоялец
  • 480 сообщений
у Фио минус 15, у Милана -8, у кого преимущество?
Палермо сдулось уже давно прчием
Милан топ-3
если весной разгон возьмет
  • 0

#690
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
железно Интер на первом, остальные время вам судья :)
  • 0

#691
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

у Фио минус 15, у Милана -8, у кого преимущество?
Палермо сдулось уже давно прчием
Милан топ-3
если весной разгон возьмет

Мммм, на счет Фио думаю я погорячился :spy:
А Палермо все еще ставлю на 3-ье место :-)
Не видно че-то за счет чего Милан будет себе дорожку к бронзе прокладывать! :)
В любом случае поживем увидим...
  • 0

#692
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Чемпионат Италии остановлен на неопределенное время
Итальянская футбольная федерация приняла решение отменить предстоящие матчи 22-го тура чемпионата Италии из-за беспорядков на вчерашнем матче "Катания" - "Палермо", которые привели к смерти полицейского. Отменены матчи, которые должны были состоятся в этот уик-энд, а также товарищеский матч сборных Италии и Румынии. Глава федерации Лука Панкалли заявил: "Мы останавливаем итальянский футбол. Без серьезных изменений в нашем футболе, мы не будем играть. Мы собираем специальную комиссию для того, чтобы обсудить ситуацию в спорте и политике. Больше нет сил выносить это".
Беспорядки во время матча "Катания" - "Палермо" начались из-за того, что фанатов "Палермо" не пустили на стадион до начала второго тайма. Беспорядки продолжились и после матча, сотни людей получили травмы, а десятки были доставлены в больницы с серьезными повреждениями. Полицейский, получивший травму во время беспорядков, скончался через час после того, как его привезли в госпиталь. Причиной смерти стало попадание ракеты в автомобиль, где находился полицейский.
Исполнительный директор "Катании" Пьетро Ло Монако заявил, что собирается покинуть мир футбола: "Я слышал, что погиб полицейский. Говорить теперь о футболе бесполезно. Для меня это конец, я покидаю мир футбола. Я не хочу больше быть связан с этим миром. Я неимоверно любил футбол, но теперь мне кажется это абсурдным". Главный тренер "Палермо" Франческо Гвидолин заявил: "Мы выиграли матч, но мы не радуемся победе. Футбол не может продолжаться дальше в таком виде". Премьер-министр Италии Романо Проди: "Моими первыми мыслями о произошедшем были: что же случилось с людьми, которые пострадали. Я думаю, мы получили столь мощный сигнал, которого мы еще не знали. Наш спорт деградировал".
  • 0

#693
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Повеселились островетяне????? А мы теперь не знаем когда ждать следующего матча, особенно учитывая, что след.матч против Ромы :D
  • 0

#694
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ужос :D
  • 0

#695
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как тихо в итальянском футболе!!! Прекратились споры о судействе, разговоры о Роналдо, ревью о матчах... ужас...скукота... одни только монологи о важности защиты и охраны на матчах!!! Надеюсь чего-нибудь толкового добьються в конце
  • 0

#696
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Беспредельщики эти тифози! Не болельщики,а звери. У погибшего полицейского осталось 2е детей. Только кому до этого дело, важнее было просто выплеснуть адреналин и изуродовать стадион, вместе со стюардами и райвалами. Тут фаны Спартака даже отдыхают.
  • 0

#697
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

.. да что там говорить, если кто забыл, то в финальном матче ЧМ2006, практически половина игроков на поле была Бьянко-Нери...


..и это был один из скучнейших финалов в истории чм. только тот факт, что я терпеть не могу сборную франции (не игроков лично), явился причиной того, что я болел за скуадру адзурру.
  • 0

#698
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Мачо,
ну если такой ныне футбол? ничего не поделать. кстати, финалы зачастую скучные и грустные. последний интересный был в 98ом. клевый был в 94ом. в 90ом тоже. а раньше я не помню =) финал евро2000 был не плох. жаль мы продули. а все остальные - мрак (чего только греция стоила)


а на счет тиффози - ну их прозвище само за себя говорит. ничего не поделать.

Сообщение отредактировал kirson: 05.02.2007, 10:41:03

  • 0

#699
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А дело с убийством полицейского похоже совсем иной оборот принимает. Итальянские газеты пишут что именно он был главным свидетелем и участником дела, возбужденного Прокуратурой Катаньи после матча между этими же командами в первом туре. Тогда ультрас Катаньи тоже постарались. Так вот, этот полицейский принимал непосредственное участие в аресте главарей ультрас и выступал главным свидетелем на обвинении. Теперь предполагается что его убийство это не случайность, а месть со стороны ультрас Катаньи. Более того, все беспорядки были спланированы именно для того, чтобы скрыть следы преднамеренного убийства. Во как на Сицилии дела делаются!
  • 0

#700
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Насчет финалов согласен, но вспомните полуфинал 2006 Италия Германия, давно такой не смотрел, классный матч :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.