Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат ИталииСерия А

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 763

#241
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
парни извените ,но кажись вы какразто мне и нужны.
есть футболка сборной Италии оригинальная все этикетки на ней , все дела , фитболка приурочена к чемпионату европы за 2004 год в Португалии , футболку никто не одевал, этикетки на ней , предлагаю купить, мне она не нужна я фанат немецкой команды, просто мама привезла в прошлом году когда ездила в Италию. звоните
83003709939-Батыр
  • 0

#242
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

парни извените ,но кажись вы какразто мне и нужны.
есть футболка сборной Италии  оригинальная все этикетки на ней , все дела , фитболка приурочена к чемпионату европы за 2004 год в Португалии , футболку никто не одевал, этикетки на ней , предлагаю купить, мне она не нужна я фанат  немецкой команды, просто мама привезла в прошлом году когда ездила  в Италию. звоните
83003709939-Батыр


а размер какой?
а цвет?
а номер - фамилию?
мона ещё и фото повесить или сцылку дать....
а цену указать?
полагаю порядка 50 евро если не больше?

не проработанное рекламное предложение, написав детали вы избавите от нужды повторять все по телефону куче людей!

Сообщение отредактировал CUBANO: 25.03.2005, 10:36:08


#243
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
цвет голубой , просто ИТАЛИЯ , нет ииени игрока , размер XXl , ну за 50 баков сразу отдам!
  • 0

#244
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
чето забросили эту тему, а страсти то накаляются.
Хватит ли Милана на 2 фронта?
  • 0

#245
RixoZ

RixoZ
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Что-то у меня складывается такое ощущение, что Милан будет чемпионом ЛЧ, а Юве чемпионом серии А. Поживем увидим.
  • 0

#246
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ничо не умерло - перерыв на ЛЧ был.....
а по теме
вот никогда бы не подумал что буду желать Интеру победы в гостях......
а по другому Юве не догнать нам..... тем более дома есть шанс накидать Кьеве полну мошну шайб.
осталось то всего-ничего 7 туров и тут в счет наверное каждый гол будет
каждая желтая-красная карточка (все помним как Недвед пролетел мимо финала ЛЧ с Миланом).
а в принципе любой из выигранных трофеев продлит радость из уже 2 светлых годов ещё на 1!

#247
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
наконец то опять наверху таблицы
осталось юве попасть с лацио в риме
и опять красно-черные радуюцца а черно-белые нервничають

FORZA VECCHIO CUORE ROSSO-NERO!!!

#248
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
как вам такая новость? :D

Ювентус и Милан начнут чемпионат с 12-очковым отставанием


--------------------------------------------------------------------------------

10.05.2005 23:19:35

По сообщению ГДС в следующем сезоне Ювентус и Милан начнут чемпионат с 12-очковым отставанием от других команд-участниц.
Вот как прокоментировал данную ситуацию вице-президент Серии А Джанчито Пастерри: "Нашей федерации уже надоело постоянное нарушение Ювентусом и Миланом принципов честной игры. Два гранда постоянно имеют тайные встречи с судьями, уличаются в допинговых скандалах и финансовых махинациях. На сегодняшнем заседании было наказать два эти клуба 12очковым отставанием от всех остальных команд-участниц на старте чемпионата"
Сложившаяся ситуация очень выгодна другому северному гранду - Интеру. Этот факт может стать ключевым при розыгрыше скудетто сезона 2005-2006.


  • 0

#249
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

как вам такая новость?  :D

Ювентус и Милан начнут чемпионат с 12-очковым отставанием


--------------------------------------------------------------------------------

10.05.2005 23:19:35

По сообщению ГДС в следующем сезоне Ювентус и Милан начнут чемпионат с 12-очковым отставанием от других команд-участниц.
Вот как прокоментировал данную ситуацию вице-президент Серии А Джанчито Пастерри: "Нашей федерации уже надоело постоянное нарушение Ювентусом и Миланом принципов честной игры. Два гранда постоянно имеют тайные встречи с судьями, уличаются в допинговых скандалах и финансовых махинациях. На сегодняшнем заседании было наказать два эти клуба 12очковым отставанием от всех остальных команд-участниц на старте чемпионата"
Сложившаяся ситуация очень выгодна другому северному гранду - Интеру. Этот факт может стать ключевым при розыгрыше скудетто сезона 2005-2006.


ничего себе, это не утка?- хотя возможно и справедливо
или итальянцам надоело, что милан и юве в основном в последние года все разыгрывают-)
вот интеристо обрадуется, где он кстати, срок его дисквалификации вроде бы истек)),
  • 0

#250
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Хорошая новость! А откуда инфа?
  • 0

#251
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хорошая новость! А откуда инфа?

не помню. какой-то росссайт, посвященный Серии А. а ГДС - это Газзето Делло Спорт.
  • 0

#252
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
А таки Милан не выдержал игры на два фронта... Юве будет чемпион! Порвали таки Миланцев и на их поле... :D
  • 0

#253
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Хорошая новость! А откуда инфа?

не помню. какой-то росссайт, посвященный Серии А. а ГДС - это Газзето Делло Спорт.


www.goal.com

хотя я не верю, что так сделают.
  • 0

#254
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
может быть фора в 12 очков на самом деле поможет Интеру? тем интересней, только мне кажется, что это просто "утка"
  • 0

#255
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
3-й тур Серии-А.
Ювентус 1-й. 3 игры 3 победы.
Фиорентина следом - неожиданно.

Милан продул. - радует.
посмотрим что дальше будет с командой.
  • 0

#256
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
1 Октября
FT Кьево 0 - 0 Тревизо
FT Удинезе 3 - 0 Лацио
09:31 2 Октября
FT Милан 2 - 1 Реджина
FT Рома 2 - 3 Сиена
FT Асколи 3 - 1 Парма
FT Фиорентина 3 - 2 Ливорно
FT Лечче 3 - 0 Кальяри
FT Мессина 1 - 4 Сампдория
FT Палермо 2 - 2 Эмполи
FT Ювентус 2 - 0 Интер


Вчера по хабару показывали Лече - Кальяри. Меня это удивило. По-моему даже нтв+футбол не показывает Серию-А, а тут хабар?! В любом случае меня это радует, главное теперь постоянно показывали бы.
Ювентус молодчик!!! так держать.
  • 0

#257
FORZA

FORZA
  • Гость
  • 6 сообщений
Сегодня хабар будет показывать Милан-Кальяри. На х нам смотреть этот кальяри. явный аутсайдер. 3 ничьи 3 проигрыша. Лучше бы вчера ЮВЕ показали. Не понимаю я этот хабар.
  • 0

#258
FORZA

FORZA
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто нить скажет будут показывать Бавария - ЮВЕ 18 окт по телеку?????
  • 0

#259
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Куда идете смотреть Кальяри- Милан?
В ломы смореть 1.10 дома...
По спутнику раньше?
  • 0

#260
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Роза, ко мне приезжай - вместе посмотрим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.