Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат ИталииСерия А

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 763

#201
Interisto

Interisto
  • Гость
  • 38 сообщений
Алматинец а ты на кого поставил?
Что касается проблем в Интере это прежде всего возраст игроков ну и как всегда трансферная политика ;) Моратти надеюся летом хоть что достойное интера купят. А так недоволен подбором игроков во всех линиях.
  • 0

#202
Interisto

Interisto
  • Гость
  • 38 сообщений
интер по моему мнению никак не может повести в этом году вот и все проблемы ;)
  • 0

#203
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец а ты на кого поставил?
Что касается проблем в Интере это прежде всего возраст игроков ну и как всегда трансферная политика  ;)  Моратти надеюся летом хоть что достойное интера купят. А так недоволен подбором игроков во всех линиях.


Я ни на кого не ставил. Я тебе предлагал пари на то, что Интер не выиграет скудетто в этом сезоне в ЧИ.
В ЧИ симпатизирую Ювентусу (в Ангиии- МЮ).

Так какие проблемы у Интера : трансферная политика, возраст или просто не могут "повести" ? А то непонятно у тебя как-то.

ЗЫ. Правильней, наверное, говорить "выиграть", а не повести. Повести в счете Интер то может, просто этот счет соперник может сравнять.

А раз не может выиграть, то, как минимум или проблемы с реализацией моментов или с защитой (раз позволяют сравнивать ;) ) и т.д.
У меня даже дочка в этом разбирается. Просто надо подумать немного.

Это лучше , чем давать обещания и потом игнорировать предложенное пари, и называть незнакомых людей мудаками, правда ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.02.2005, 14:09:29

  • 0

#204
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Вот и случилось дерби!!! ;)
Где тот самый паренёк (интеристо)???
Кто там кого порвёт??? На каком месте будет Интер???

ЗЫ. первый отсос чёрно-синих в сезоне......, to be continued
  • 0

#205
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Был бы Шевченко не избежать им бы позора 6-0 ;)
  • 0

#206
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
ну-с приступим.........
размажем бальзам по нашим исстрадавшимся по Шеве душам
(читал что ему очч повезло что удар пришелся ниже, а то бы так угроза жизни была! а так он теперь как терминатор с титановыми пластинами в голове!)

Интер Билан - с почином! сломали таки им целяк! и хто - самый желанный враг!
прав был Интеристо' - "порвем всех!" и начали с себя, маладца
до этого тура я думал что в оставшихся играх Интер наберет 13 очей а теперь тока 12 ;) - и то если повезет...........

ПС сомневаюсь что Интеристо здесь скоро появицца - горе у них

#207
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Вот и случилось дерби!!! :lol:
Где тот самый паренёк (интеристо)???
Кто там кого порвёт??? На каком месте будет Интер???

ЗЫ. первый отсос чёрно-синих в сезоне......, to be continued

В Милане есть одна команда! :rolleyes: Ну и ещё одно недоразумение:-)
  • 0

#208
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Вот и случилось дерби!!! :lol:
Где тот самый паренёк (интеристо)???
Кто там кого порвёт??? На каком месте будет Интер???

ЗЫ. первый отсос чёрно-синих в сезоне......, to be continued

В Милане есть одна команда! :rolleyes: Ну и ещё одно недоразумение:-)


Зря вы так, хорошая команда Интер

А то что зашел сюда один мУЖик, считающий себя фаном Интера и пишет всякую хрень, это не дает вам право оскорблять команду...

#209
Interisto

Interisto
  • Гость
  • 38 сообщений
Друзья не стоит отчаиваться все дело в невезении но должно же хоть как да нибудь повести. Что касается Милана то вот им как раз повезло. Эмре злой гений :rolleyes: Нечего Венгер из него конфетку сделает вот увидите. До связи
  • 0

#210
Interisto

Interisto
  • Гость
  • 38 сообщений
:-) Алматинец ты на себя много не бери. Полегче будь люди потянуться. А насчет Мудака вот ты и Мудак что все еще зацикливаешся на этом наверное ночью уснуть не можешь думаешь "Вот Интеристо сказал на того Мудак надо разобраться" :lol:
Полегче приятель а насчет пари то я не говорил что согласен заключить его, конечно легко повторять об этом тебе Ювенисту который в то время на 15 очков опережал нас :rolleyes: Так что это дело такое а на следующий сезон тогда посмотрим :(
все до связи
  • 0

#211
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Щас меня отправят в рид онли... но, Interisto, ты действительно тупой.

Пари я тебе предлагал недавно ,я даже не смотрел на сколько там Юве опережает Интер, пари предлагалось на то, станет Интер чемпионом или нет, после твоего обещания здесь на форуме об Интер-чемпион. За свои слова,я как понял, ты не отвечаешь, поэтому у тебя очко играет пари принять.

Причем здесь вообще Ювентус ???

Я тебе в личке ответил на твой вопрос, почему я на тебя злюсь, оскорблять незнакомого человека в виртуале -ума много не надо (заметь мое "тупой" в твой адрес это только ответная реакция), ответил я тебе вежливо, предложил извиниться.
Для нормального человека извиниться не зазорно.

ЗЫ. Разговаривать мне с такими людьми противно, но если есть желание познакомиться в реале, с удовольствием - координаты в личку.

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.02.2005, 17:02:22

  • 0

#212
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Интер - команда со странностями, все это знали, если не знали то догадывались, видимо это распространяется и на их болел. :rolleyes:
  • 0

#213
Interisto

Interisto
  • Гость
  • 38 сообщений

Щас меня отправят в рид онли... но, Interisto, ты действительно тупой.

Пари я тебе предлагал недавно ,я даже не смотрел на сколько там Юве опережает Интер, пари предлагалось на то, станет Интер чемпионом или нет, после твоего обещания здесь на форуме об Интер-чемпион. За свои слова,я как понял, ты не отвечаешь, поэтому у тебя очко играет пари принять.

Причем здесь вообще Ювентус ???

Я тебе в личке ответил на твой вопрос, почему я на тебя злюсь, оскорблять незнакомого человека в виртуале -ума много не надо (заметь мое "тупой" в твой адрес это только ответная реакция), ответил я тебе вежливо, предложил извиниться.
Для нормального человека извиниться не зазорно.

ЗЫ. Разговаривать мне с такими людьми противно, но если есть желание познакомиться в реале, с удовольствием - координаты в личку.


А вот теперь сучара мне зубы не заговаривай. Ты че думаешь обозвать человека а потом отмазаться типа отв. реакция, ты лошок сука. Ты че такой крутой хочешь где-то встретиться ты че сурьезно чели.
  • 0

#214
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Щас меня отправят в рид онли... но, Interisto, ты действительно тупой.

Пари я тебе предлагал недавно ,я даже не смотрел на сколько там Юве опережает Интер, пари предлагалось на то, станет Интер чемпионом или нет, после твоего обещания здесь на форуме об Интер-чемпион. За свои слова,я как понял, ты не отвечаешь, поэтому у тебя очко играет пари принять.

Причем здесь вообще Ювентус ???

Я тебе в личке ответил на твой вопрос, почему я на тебя злюсь, оскорблять незнакомого человека в виртуале -ума много не надо (заметь мое "тупой" в твой адрес это только ответная реакция), ответил я тебе вежливо, предложил извиниться.
Для нормального человека извиниться не зазорно.

ЗЫ. Разговаривать мне с такими людьми противно, но если есть желание познакомиться в реале, с удовольствием - координаты в личку.


А вот теперь сучара мне зубы не заговаривай. Ты че думаешь обозвать человека а потом отмазаться типа отв. реакция, ты лошок сука. Ты че такой крутой хочешь где-то встретиться ты че сурьезно чели.


да, предчувствовал я такие повороты еще утром))
ладно, че чувака действительно подстегиваете, он один ( не знаю не помню кто еще) интерский с толпой миланских/ювентуских в аргументы вступает здесь)),
  • 0

#215
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Аргументы у него не той системы в отличие от других.
Оскорбительные и провоцирующие аргументы.

Все флейм закончил.
Игнор.
  • 0

#216
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А вот теперь сучара мне зубы не заговаривай. Ты че думаешь обозвать человека а потом отмазаться типа отв. реакция, ты лошок сука. Ты че такой крутой хочешь где-то встретиться ты че сурьезно чели.


Малолетний отморозок с завышенной самооценкой и заниженным чувством самосохранения! :rolleyes:
Теперь понятно,какие люди из болельщиков интера догадались пронести мопед на стадион и кинуть его на головы нижесидящих людей! :lol:
  • 0

#217
Interisto

Interisto
  • Гость
  • 38 сообщений

Аргументы у него не той системы в отличие от других.
Оскорбительные и провоцирующие аргументы.

Все флейм закончил.
Игнор.


Какие аргументы если ты то и дело мне какие то предъявы кидал, если Миланистов больше здесь то конечно наш друг Алматинец сразу "герой" спрятался за спины толпы и вякает. Нех выябываться впредь не знаю про Цт но по стране нас Миллионы поверьте.
  • 0

#218
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Твои аргументы это - мат.
Я тебе уже предложил встретиться (пиши в личку).

Больше тебе на форуме отвечать не буду, ты реально людей на плюсы разводишь, а здесь много людей, с которыми мне интересно общаться, читать их рассуждения о футболе, отвечать им и пр.
  • 0

#219
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ужасно! ходят по стране Миллионы психически ненормальных придуристов...
  • 0

#220
Interisto

Interisto
  • Гость
  • 38 сообщений


А вот теперь сучара мне зубы не заговаривай. Ты че думаешь обозвать человека а потом отмазаться типа отв. реакция, ты лошок сука. Ты че такой крутой хочешь где-то встретиться ты че сурьезно чели.


Малолетний отморозок с завышенной самооценкой и заниженным чувством самосохранения! :rolleyes:
Теперь понятно,какие люди из болельщиков интера догадались пронести мопед на стадион и кинуть его на головы нижесидящих людей! :lol:

А ты кто такой такой же лох как и твой дружбан?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.