Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1861
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

.


Сообщение отредактировал yanaika: 27.05.2015, 08:52:48

  • 0

#1862
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@FerrariLa, вы б потише про него

Скрытый текст


  • 0

#1863
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

@FerrariLa, вы б потише про него

Скрытый текст

Кто не читал книгу, не поймет ничего)
Да и это не спойлер, это обсуждение

#1864
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

оффтоп

Порадовал Ходор

 

acid_picdump_87.jpg



#1865
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

оффтоп Порадовал Ходор

:D 

Ходор это пять!)))

а еще  Хал Дрого, Арья и Сюм очень похожи))))


  • 0

#1866
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Уф, посмотрела 7 серию..

Давненько у меня не было этого чувства, когда дни считаешь до продолжения..что же дальше???

Скрытый текст

 

Про Сансу

Скрытый текст

 

Про Арью тоже интересно - но в сериале ее мельком показывают, сильно сократили ее жизнь в Браавосе, поэтому и непонятно ни где она, ни чтем занимается..

Да и вообще действительно сейчас сериал дошел до последних книг и теперь становится все интереснее и интереснее..жаль что серий осталось всего 3  :cry:  :cry:  :cry:


  • 1

#1867
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

@FerrariLa, вы б потише про него

Скрытый текст

Кто не читал книгу, не поймет ничего)
Да и это не спойлер, это обсуждение

Я читал и нифига не понял.
Кто есть переметчивый?
  • 0

#1868
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Напомните, пожалуйста, про мать Джона Сноу говорили? Кто она  и где?


  • 0

#1869
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А с другой стороны, возможно, отличие сериала от книги - к лучшему. Хоть смотреть интересно..))) 


  • 0

#1870
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Теон переметчивый.

Про мать Джона Сноу ничего не известно. Считают его бастардом Эддарда. А мне кажется что он сын Лианны и Рейегарра.


  • 1

#1871
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Теон

Скрытый текст


  • 0

#1872
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Теон

Все может быть... Я тоже размышляла над этим. Момент не совсем ясен. То ли предложенный вами вариант, то ли

Скрытый текст
 


  • 0

#1873
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Скрытый текст
В одной из оставшихся серий сезона увидим как это проявится.



#1874
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Теон

Все может быть... Я тоже размышляла над этим. Момент не совсем ясен. То ли предложенный вами вариант, то ли
Скрытый текст
А кто эта женщина, с которой кожу в итоге сняли? Бриена? Или все-таки старуха, которую свечу Сансе дала?
Не могу я на такие вещи спокойно смотреть, вот и не смотрю)) и кто это был так и не поняла..
  • 0

#1875
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А кто эта женщина

старуха 


  • 0

#1876
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Скрытый текст
В одной из оставшихся серий сезона увидим как это проявится.

Должно, но сценаристы ведь совсем по-другому сделают))

#1877
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
А кто эта женщина

старуха 

ага. жалко бабушку  :fie:


  • 0

#1878
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Должно, но сценаристы ведь совсем по-другому сделают))

И это хорошо, что события сериала слепо не копируют книгу. Это создает интерес и для тех, кто читал книгу. Для всех есть момент интриги. 

7 серия кое в чем догнала повествование уже выпущенных книг цикла. А еще 3 серии в этом сезоне. Мартин долго пишет книги. Сценарий намного быстрее. Тем более, что он сам только определяет канву событий. Сцены и диалоги могут писать другие люди, а у Мартина только утверждать. И то не обязательно. Там главные - продюсеры. Таким образом можно предполагать, что события следующего сезона сериала могут довольно сильно отличаться от событий книги "Ветра зимы". Эта книга непонятно еще когда выйдет (объявлен 2016, но не факт). А следующий сезон сериала (полагаю, что именно по мотивам "Ветров") должен выйти по расписанию - в апреле 2016. Я уже не говорю о финальном сезоне, буде такой случится... Последнюю книгу предполагают выпустить аж в 2019 году. Не думаю, что сериал приостановят до этого срока. Там наверно придумают какой-нибудь альтернативный хэппиэнд, объявят, что в книге все будет по-другому. Или на эти годы запустят какой-нибудь приквел про воцарение Таргариенов или что-то типа того. Как это было, например, с сериалом "Спартак", когда исполнитель главной роли заболел и было непонятно, поправится ли...



#1879
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а дорнийка то действительно самая красивая девушка ( По крайней мере в 5 сезоне точно )


  • 0

#1880
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В одной из оставшихся серий сезона увидим как это проявится.

про мальчишек-братьев праву скажет наверное


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.