Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#1181
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

пригласили Мишель Родригез ))
родригез и без автоматического оружия7))

 

ну ее уж точно за мутную секес-ориентацию взяли

там и по книжкам - не всеО одназначно


  • 0

#1182
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

если честно, то я вообще думал, что история Дейнерис в 4 сезоне закончится на том, что:

Скрытый текст
но по сути теперь логично будет этим закончить 5 сезон


Сообщение отредактировал Butters: 20.06.2014, 15:55:33

  • 0

#1183
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

если честно, то я вообще думал, что история Дейнерис в 4 сезоне закончится на том, что:

Скрытый текст
но по сути теперь логично будет этим закончить 5 сезон

Растяяяяягивают, чтобы Мартин успел написать )))


  • 0

#1184
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Люди у кого Алма ТВ , во вторник ночью показывают новые серии четвертого сезона :) на канале Fox . сама случайно наткнулась :) если новость устаревшая , сорри
  • 0

#1185
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

если честно, то я вообще думал, что история Дейнерис в 4 сезоне закончится на том, что:

Вообще-то текущими сезонами экранизировали преимущественно первые 3 книги (если бурю мечей на части не рубить). С фига ли заканчивать сезон событиями, случившимися в конце 5-й книги, если там ещё масса всего между делом происходит?

Растяяяяягивают, чтобы Мартин успел написать )))

Как раз не растягивают, по сезону на книгу ("буря мечей" публиковалась двумя частями). Скорее уж галопом по Европам, на подробную хорошую экранизацию бюджет нужен раз в 10 больше. Стопудово альтернативную концовку замутят, ибо Мартин дописать книги не успеет точно.

Сообщение отредактировал Loyt: 22.06.2014, 12:19:37


#1186
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Посмотрел крайний сезон. В целом очень хорошо, планку держат высоко.

Но некоторые вещи откровенно не понравились.

Скрытый текст


#1187
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

почему нет 11 серии 4 го сезона?


  • 0

#1188
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

сорри, только 10 серии в 4-м сезоне


  • 0

#1189
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Специально ждала, чтобы несколько серий посмотреть одновременно. Ну, что сказать, битва на стене не впечатлила: тема мамонтов не раскрыта... Один несчастный был, плохо отрисованный, и тот быстро смылся. С великанами аналогично. Но Тирион все равно крут, не ожидала такой развязки! Бриена опростоволосилась, Санса наконец-то повзрослела.
И кстати, тут писали о "развитии личности Арьи", оооо, толи ещё будет!
Интересно, как в сериале это покажут, это ведь жесть!
Как же долго ждать следующего сезона...!
  • 2

#1190
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

чудное фото

 

1403625027-4dbb28b0d40623e2860d771b169e5



#1191
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

чудное фото

 

1403625027-4dbb28b0d40623e2860d771b169e5

Елизавета II посетила съемочнюу площадку «Игры престолов»
Опубликовано 25.06.2014 автором Just Diana

Как и сообщалось ранее, королева Елизавета II вместе с супругом герцогом Эдинбургским посетили съемочную площадку американского телесериала «Игра престолов» в Ирландии. Королевская чета встретилась со съемочной группой и актерами, среди которых были Кит Харингтон (Джон Сноу), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Софи Тернер (Санса Старк) и Роуз Лесли (Игритт). Помимо этого они также осмотрели костюмы и съемочный реквизит. К большому разочарованию фанатов королева так и не села на Железный Трон, но получила в подарок его миниатюрную копию.


  • 0

#1192
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
Интервью Джорджа Мартина дла EW

Скрытый текст


  • 5

#1193
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


  • 1

#1194
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Костюмы Игры Престолов


  • 0

#1195
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Смотрю 3-й сезон. совершенно непонятен поступок Кейтлин, когда она освободила Джейми.... вооообще не понятен. Интересен персонаж Дейнерис, тем как она раскрывается, перерождается из тихони в воительницу....думаю она себя ещё покажет во всей красе. в 3-м сезоне мнение о Джейми и Тайвине, перестало быть однозначным.

страшно смотреть на то, что происходит с Теоном Грейджоем, когда человек сам себя фактически разрушил изнутри. хоть бы ему уже дали спокойно умереть его просто убили без зверств. сначала к его персонажу было отвращение, а сейчас просто жаль.

ну и о Тирионе. тот редкий случай когда сила личности, интеллект затмевает внешние недостатки. ох, надеюсь этого персонажа в расход не пустят :-/


  • 0

#1196
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и вдогонку сюда.  :faceoff:

 

tyrion.jpg


  • 0

#1197
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну и вдогонку сюда.  :faceoff:

 

Вы бы ссылку для всех разместили )) А то тем, кто в Ходячих не заглядывает, не понятно.


  • 1

#1198
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Информация взята с сайта Мекса: http://www.mekc.info/

 

Джордж Р. Р. Мартин на шоу Конана (русская озвучка) 

 


  • 1

#1199
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вы бы ссылку для всех разместили )) А то тем, кто в Ходячих не заглядывает, не понятно.

да, дайте ссылку. где там в ланнистеры назначают)))
  • 0

#1200
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

ловите ссылку

http://www.buddytv.c...?quiz=500000095

 

я - Дейнерис )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.