Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#4961
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Armand вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4962
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Armand вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4963
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Скрытый текст

 
Чет я совсем этого не помню... Надо каждый год перед новым сезоном все предыдущие пересматривать  :D

 

Ага, я уже и книги перечитывала и всё равно не всё помню :)

Скрытый текст


  • 0

#4964
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

жёсткая конечно же серия (6)... кто ещё не смотрел, наверняка уже знают чего ждать при просмотре...

это тоже самое, что смотреть футбольный матч в записи, когда вокруг от всех уже видно, как он закончился...


  • 0

#4965
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

До сих пор волнует вопрос

Скрытый текст

Про дядю Бена

Скрытый текст

 

UPD: Ошибся. Можно не читать.


Сообщение отредактировал Нурик: 19.08.2017, 10:53:32

  • 0

#4966
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Не читал последние три-четыре страницы.
Ну его нафиг.

1503069895149783665.jpg
  • 5

#4967
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Сценаристы забыли о сестре Теона...
  • 0

#4968
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Перевод от idea films весьма неплох.
Не выдержал, посмотрел 6 серию.

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#4969
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

20992798_1436072679818746_65870098199996


  • 6

#4970
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хакеры пригрозили HBO опубликовать последнюю серию седьмого сезона "Игры престолов", сообщает Mashable. Хакеры, ответственные за последние утечки серий "Игры престолов", связались с изданием Mashable и рассказали о своих планах. Они заявили, что готовятся опубликовать седьмой эпизод седьмого сезона сериала, а также прислали журналистам пароли от учетных записей HBO в соцсетях. Изданию пришел архив от взломщиков, представившихся группой "мистера Смита". Они вложили в него логины и пароли от учетных записей телеканала в соцсетях. В качестве доказательства злоумышленники написали "HB-Old is Dying" на странице HBO в сервисе Giphy.

Сотрудники Mashable заявили, что по юридическим причинам не смогли проверить подлинность данных, но отметили, что это не первый раз, когда хакерская группировка предоставила им украденные данные. В электронном письме взломщики отметили, что у них есть доступ и к другим платформам HBO. Группа "мистера Смита" рассказала изданию, что в скором времени опубликует последний эпизод седьмого сезона "Игры престолов".

https://tengrinews.k...eriyu-7-324698/


Интересно, это они организовали слив шестой серии или это админы HBO лоханулись?
  • 0

#4971
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Последняя серия(( блин

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 20.08.2017, 22:17:25

  • 0

#4972
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мне вот уже который сезон интересно: почему практически никто не носит капюшоны или шапки за Стеной?? Все такие: холодно, холодно и прутся дальше...

 

А у Джона хотя бы лицо не должно было обморозиться? Не решились такую красоту портить? :D

 

Почему-то все ожидают хэппи энда для Дэни и Джона?

Скрытый текст


  • 3

#4973
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Почему-то все ожидают хэппи энда для Дэни и Джона?

Скрытый текст

Не все :D Я где то в середине сериала поставил на то что Дэни не будет сидеть на ЖТ жилец (да и моментов там было уйма когда Голубоглазку могли слить.... просто "Мартин Бог любит троицу" :D говоря о главных домах ИП)

Скрытый текст


  • 0

#4974
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Мне вот уже который сезон интересно: почему практически никто не носит капюшоны или шапки за Стеной?? Все такие: холодно, холодно и прутся дальше...

А у Джона хотя бы лицо не должно было обморозиться? Не решились такую красоту портить? :D


Многих фанатов «Игры престолов» волнует, почему герои сериала — особенно на севере — не носят головных уборов. В 2013 году пользователь Reddit с ником Samalamalam предположил, что члены Ночного дозора не носят шапок, чтобы лучше слышать.
Вот что он написал: «В шапках, капюшонах и шлемах хуже слышишь. Разведчики начали отправляться на вылазки с непокрытой головой, чтобы не попасть в засаду (и показать всем, насколько они круты). Другие участники Ночного дозора начали повторять за разведчиками, пока это не стало предметом гордости для всех „ворон“».
Но он ошибся.
В середине августа газета The New York Times спросила у актера Кита Харингтона (он играет Джона Сноу), почему герои ходят без шапок, несмотря на то, что наступила зима.
Харингтон рассказал, что он просил выдать ему шапку во время съемок в Исландии, но ему отказали. «Мы бесконечно спорили на этот счет: должны ли люди на Севере носить головные уборы или нет. Ведь нелепо в холодном климате ходить с непокрытой головой», — сообщил он.
Решение о том, чтобы отказаться от шапок, было принято давно: создатели сериала посчитали, что важнее показывать лица героев. Если бы они носили шапки, то различать персонажей зрителям было бы очень сложно. «Но поверьте мне, никто не хотел надеть шапку сильнее меня», — добавил актер.


  • 1

#4975
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро
Вот и 6я серия ОФИЦИАЛЬНО вышла. Можно начать обсуждение)
Говорят, 7я серия также может быть слита Хуцкерами... Но что тут сливать то, всё равно на этой неделе выйдет) Это Вам не "Русские ХАкеры и Шерлок", которого слили на 2 дня раньше)
Наши ребята не церемонятся) ВЗяли и слили... А эти только воду мутят)

Скрытый текст


И насчёт КН... есть идея кто он:

ca9ae227853c5f48be161a7c5b5e30a5.jpg


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.08.2017, 09:19:49

  • 1

#4976
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Я вообще ставлю на Короля Ночи, не хочу хэппи-энда.

КН должон всех нагнуть!!!


  • 0

#4977
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Доброе утро
Вот и 6я серия ОФИЦИАЛЬНО вышла. Можно начать обсуждение)...

Кстати, никто не обратил внимание, что количество попутчиков Джона Сноу то 10 человек, то 12, а то и 13?


  • 0

#4978
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Трейлер 7 эпизода. Кто еще 6 не смотрел, тому СПОЙЛЕР!

 


Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 21.08.2017, 10:10:38

  • 2

#4979
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

There is only one war that matters, and it is here


  • 0

#4980
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

По просмотру Promo сразу два вопроса:

- кто вывалился из лодки?

- почему на сходки нет Дейенерис? Бриенна, Давос, Джон, Мормонт, Тирион там. А ее нет. Отправила десницу?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.