Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#3601
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

про Арью и второе лицо - мне кажется, это слишком сложный замысел для создателей сериала, у них очень примитивный сценарий, загадки они решают просто и очень просто. Неплохо бы было повернуть армию Джейме на север. В конце концов, чувство чести и ответственности ему знакомо, может узнав об угрозе Иных, решит помочь северянам. Благодаря Серсее Ланнистеры слишком закопались в придворных и семейных интригах, в то время как страна живет другими проблемами, Джейме пора выходить на другой уровень. 


  • 0

#3602
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Джейме пора выходить на другой уровень. 

Согласен  :smoke:

И то что HBO слишком "примитивят" согласен - зачем делать таких "тупых" Ланистеров (будто они ничего не видят кроме своих насущных проблем) - "линия" Ланистеров это в первую очередь стратегия управление, а не людские интрижки  :dont: Эх Тайвина не хватает чтоб устроил взбучку своим отпрыскам  :faceoff:  


  • 0

#3603
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

В конце концов, чувство чести и ответственности ему знакомо, может узнав об угрозе Иных, решит помочь северянам
тогда они скорее будут помогать Болтонам, ибо "платить долги надо, за красную свадьбу то"

а Старки для Ланнистеров - предатели и узурпаторы, так что ждать помощи вряд ли

 

да и Битва будет слишком символическая именно средь двух бастардов, так что негоже такую романтику портить! ))


  • 0

#3604
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

пук@н все никак не заживет, я смотрю (сзот)

 

насчет Джейме, тут сложно прогнозировать. с одной стороны он Ланнистер и верен своей сестре (хотя Тирион тоже Ланнистер), а с другой вспомните многие противоречивые действия, что он совершил.

Скрытый текст

  • 0

#3605
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

в ожидании 8 серии:

 

почти все фотки уже видели, но некоторых вижу впервые:

 

 

Бронн-то оказывается в жизни блондин, у исполнителя роли Даарио Нахариса фамилия русского супергероя, а Тормунд без бороды вовсе не няшка (

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 10.06.2016, 10:50:46

  • 1

#3606
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

про русского супергероя - это пять!)

какие-то все они в реальной жизни, мужская часть, через чур смазливые что ли.

 

сериал потихоньку скучнеет что-то, от серии к серии.


  • 0

#3607
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
В сети уже гуляет анонс 8 серии, я думаю, вопросы последних 2х страниц после просмотра отпадут сразу. Там все мелькает, но выводы можно сделать, о том с каким войском Рамси предстоит столкнуться
  • 0

#3608
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Варис вообще мистер перевоплощение, на каждой фотке новый человек


  • 0

#3609
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Нахариса фамилия русского супергероя

сцуко порвали))))))

 

Тормунд без бороды вовсе не няшка
тормунд на той фотке что без бороды как с обложки женского любовного романа сполз)

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.06.2016, 14:02:09

  • 0

#3610
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Некоторые мужчины с возрастом лучше выглядят гораздо, в т.ч. король френдзоны, Петир...


  • 0

#3611
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Некоторые мужчины с возрастом лучше выглядят гораздо, в т.ч. король френдзоны, Петир...

А мне кажется что "в жизни" более презентабельная внешность у Лиама Каннингема - чем то он мне напоминает французского актера Жана Рено 

 

e7b8372465ba.jpg

 

Ещё нравится Конлет Хилл - вижу в нём некую "Британскость" если это так можно назвать - по крайней мере увидев бы его в жизни и не зная кто он сразу бы сказал что это Британец

 

b349c5227683.jpg

 

Ну а на первом месте безусловно Чарльз Дэнс..... тут и говорить ничего не надо - ему только лордов и баронов играть - и костюмчик хорошо сидит и внешность подходящяя

 

6de4a3d50ce8.jpg

 

Кстати может кто и помнит в этом фильме. Тогда я увидел его впервые и он мне сразу понравился  

 


  • 1

#3612
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Слишком много денег выделили на предстоящее сражение. Седьмая серия ни о чем, абсолютно невзрачная, за исключением возвращения "героя". Впрочем, я знал, что он в порядке. В этом сериале, даже если ты увидел чей-то труп, не спеши его хоронить, а уж если даже тело не показали, то точняк, перс жив.


  • 1

#3613
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
То есть Станиса мы тоже рано похоронили?
  • 0

#3614
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

 

мормондиха крутая, да)

мормондусечка, такая милая, прям располагает сразу к себе)))
тоже сразу понравилась..

 


мормоша-ласточка)) она наверняка поставила рекорд по соотношению- нахождение в кадре/ уровень вызванной симпатии 
62-этапять!


Сообщение отредактировал Kate: 11.06.2016, 19:13:11

  • 0

#3615
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

А мне чот Джейме жалко стало. Все-таки такой харизматичный актер Николаша, пряма секси-секси. А судьба, не думаю, что у него завидная будет.

да, такое ощущение что его медленно и печально сливают. 
как тут уже обсуждалось, он более чем неоднозначный персонаж. его сложно оценивать, воспринимать в одной краске. хочется конечно, чтобы этот персонаж уже бы заиграл всеми гранями
  • 0

#3616
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

.....
И то что HBO слишком "примитивят" согласен - зачем делать таких "тупых" Ланистеров (будто они ничего не видят кроме своих насущных проблем) - "линия" Ланистеров это в первую очередь стратегия управление, а не людские интрижки  :dont: Эх Тайвина не хватает чтоб устроил взбучку своим отпрыскам  :faceoff:

в клане Ланистеров-2 бриллианта. остальные тупят, либо ещё не проявили себя. извините, если ранила ваши чувства.
и ещё один момент, управление-это всегда людские интрижки, если так можно выразиться, но не всегда людские интрижки-это управление. и в продолжение...управление Ланистеров именно для решения своих насущных проблем.
не обожествляйте их :D


  • 0

#3617
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

не обожествляйте их :D

Я и не обожествляю - лишь говорю что вижу в них товарищей "предвидящих последствия и решение этих последствий" если так можно выразиться, правда действительно не все из Ланистеров продумывают свои действия на несколько шагов вперёд - тут я с вами согласен

 

По поводу "чувств" - давайте по теме говорить :smoke:  а не выдавать желаемое за действительное говорить то что вам кажется, троллей тут и без вас хватает  ;)


  • 0

#3618
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

По поводу "чувств" - давайте по теме говорить  а не выдавать желаемое за действительное говорить то что вам кажется, троллей тут и без вас хватает

на больное наступила? :D 
вы пишите, я читаю. слово "кажется" не про этот случай


  • 0

#3619
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Я не понял: Болтоны ж союзники Ланнистеров? И как они собирались узаконить брак Рэмси с Сансой, которая пока еще замужем за Тирионом, и которую в Гавани вобще-то казнить хотят из-за Джоффри??? Или я где-то пропустил, что Болтоны уже против Ланнистеров пошли.....

А как сериальщики Вече испоганили - это ж капец. Где вообще РОГ? Зачем Грейджоям переться к Дейнерис, если у них рога нет?


  • 0

#3620
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Я и забыл про Рог.
Эдакий Гарри Поттер получается с его скристражами или как их там называют ещё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.