Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#2861
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в смысле нам покажут эпизод из его детства?))) "возвращение")

а кто знает на что хватит фантазии у Мартина.) я поняла, что покажут детство.


  • 0

#2862
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

в смысле нам покажут эпизод из его детства?))) "возвращение")

а кто знает на что хватит фантазии у Мартина.) я поняла, что покажут детство.

 

При чем здесь дедус?

Мартин в сериале уже давно зиц-председатель, все сюжетные линии рисуют бойкие продюсеры из числа молодых, да ранних.


  • 0

#2863
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Хе хе, свежая новость:

"Актриса Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов», прояснила дальнейшую судьбу погибшего героя Джона Сноу. Она подтвердила, что сыгравший его Кит Харингтон появится в шестом сезоне проекта, сообщает The Hollywood Reporter.

Да, он вернется. Это отличный сюжетный поворот, но я не могу сказать, что Джон будет живым."

https://afisha.mail....6/?from=mr_news

 

  • 0

#2864
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Новые тизеры 6 сезона:

Кхал: "Ты никто. Миллионная (последняя) своего имени. Королева пустоты."

 

Рамси Болтон: "Винтерфелл мой. Иди и посмотри."

 

Воробейшество: "Каждый из нас беден и слаб, но вместе мы способны свергать империи."



#2865
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Новые тизеры 6 сезона:

Как всегда ни о чем  :-/

 

Кхал: "Ты никто. Миллионная (последняя) своего имени. Королева пустоты."

Почему именно кхал? Может просто дотракиец? 


  • 0

#2866
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Почему именно кхал? Может просто дотракиец?

Полагаю, что у дотракийцев весьма жесткая субординация. Дейнерис - кхалиси. Простой дотракиец ей такого сказать никак не мог. Головы лишился бы. Только кхал может позволить себе такой тон в отношении кхалиси. 



#2867
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Полагаю, что у дотракийцев весьма жесткая субординация. Дейнерис - кхалиси. Простой дотракиец ей такого сказать никак не мог. Головы лишился бы

Кто бы эту голову рубил? От кхаласара Денерис почти никого и не осталось.

#2868
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

От кхаласара Денерис почти никого и не осталось.

Речь не о об этом. Фактически у Дейнерис в подчинении большой город и нехилая армия. Можно сказать - большой кхаласар.

Речь о том, что таким тоном с ней мог говорить только равный по статусу. То есть кхал. 

А статус кхалиси у Дейнерис пожизненный. По традиции она должна была отправиться в Вейес Дотрак и доживать век вместе с другими вдовами кхалов. 

Прозвучавшая в тизере фраза - это вероятно так ей указывают про эту традицию. Указывать ей может позволить себе только кхал. Ну, и голос сам по себе властный. Никак не рядового дотракийца.

К вопросу о том, что тизер не о чем. Тизер весьма однозначно указывает на линию развития событий в 6 сезоне. 

Другие тизеры тоже несут аналогичные намеки на сюжет.



#2869
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Речь не о об этом. Фактически у Дейнерис в подчинении большой город и нехилая армия. Можно сказать - большой кхаласар

Она одна в степи оказалась в конце прошлого сезона. Город и армия - где-то там, да и есть ли они вообще? Тем более, что все те города дотраки за силу вообще не считают и собирают с них дань.

А статус кхалиси у Дейнерис пожизненный. По традиции она должна была отправиться в Вейес Дотрак и доживать век вместе с другими вдовами кхалов

То есть она сама обычаи нарушила, но в отношении неё всё должно чётко исполняться?

Прозвучавшая в тизере фраза - это вероятно так ей указывают про эту традицию. Указывать ей может позволить себе только кхал. Ну, и голос сам по себе властный. Никак не рядового дотракийца

Может и какой-нибудь командир быть. Подчинённые Дрого в своё время послали её в...Вейес Дотрак моментально и без церемоний, забрав себе всё, что хотели. И оставшиеся именно тарились от других орд, ибо ничего хорошего от такой встречи не ждали.

#2870
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как всегда ни о чем
даже переплюнули себя, ни одного лица не показали)) 
  • 2

#2871
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Речь о том, что таким тоном с ней мог говорить только равный по статусу.
ну или хамло какое нибудь))) 
  • 0

#2872
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

выложили фото с 6 сезона

http://www.makinggam...ctures-season-6



#2873
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Еще один тизер к 6 сезону. Тут вообще все мертвые. 



#2874
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Думаю это намёк на то, что любой человек может оказаться совсем не тем, на кого он похож :)


  • 0

#2875
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Скорее это намёк, что все там будем. Valar Morghulis как говорится.

#2876
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

j8lEqOK2fMI.jpg

 

собственно картинку размещаю только потому что афигела как мелкий вырос (тот что в левом верхнем углу)

понятно, что дети очень быстро растут и меняются и всё равно не реагировать на это оч сложно)


  • 0

#2877
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Очень эпичное зрелище ожидаю я



#2878
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

надо хоть восстановить события в голове, а то опять буду сидеть с тупым лицом, когда имена будут произносить и не показывать персонажа в кадре)))

если этого как его там не оживят это ваще будет позор, разве можно такому воину прописать такую унылую смерть? он должен храбро погибнуть в битве


  • 0

#2879
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну воином я бы его не назвал. Десница его похоже порубать хочет. Как то неожиданно трейлер появился, даже забыл про сериал. Разве Джорах 

Скрытый текст
Песня - wicked game? Или ослышался?


  • 0

#2880
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

wicked game?
да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.