Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#521
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДВ! Я бы к вам присоединилась :) как это сделать?

В личку пишите.

Доставка 30 евро, только 7 позиций.

Если нас двое, то попалам.

Комиссию не беру ))))) И всегда рада компании.


  • 0

#522
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

Выбор больше

Мне показалось, что вообще один склад.

Но там акции бывают на доставку, получается выгодно.

http://www.yoox.com/us/women

 

Выбор разный, и склады тоже - американский в джерси находится, сейчас у них 80% - вышло в 2 раза дешевле чем сюда бы заказывала


  • 0

#523
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Девушки-опытные инернетшопоголики :hi:  подскажите, пожалуйста, если в описании сапог из коллекции осень-зима указано "lined interior", то есть надеежда, что это хоть вшивенькая но "зима"? То есть какое то количество меха во внутренней подкладке обувки присутствует?

Спасибо!


  • 0

#524
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

кстати, так и не поделилась с созаказчиками: поскольку заказ большой, то мы обратились в yoox с вопросом, могли бы они вынуть обувь из коробок, чтобы заказ пришел одной посылкой (через штаты, но в итоге выяснилось, что atlantic.kz может сам повыбрасывать лишний объем).

и просто для информации, Yoox ответил, что обязан (would send) слать в том виде, в котором получает от производителя.

 

Hi aliya,

Thank you for contacting yoox.com.

We are sorry to inform you that if we recive the items in the boxes from the design house, then we would send them with the boxes. It is not possible to customize the shipment per request.

Please do not hesitate to contact us with any questions or concerns.

Thank you, Emma, Customer Care, yoox.com


  • 0

#525
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Пока я думала, все сумки (!!!!!), которые я приметила для себя купили. :spy:


  • 0

#526
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Девочки, заказывала, не подошел размер

http://www.yoox.com/...108OR&sizeId=11

 

44513108or_14_f.jpg

никому не надо? 39 размер Астана


Сообщение отредактировал ayashka84: 15.08.2013, 09:26:51

  • 0

#527
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, предлагаю снова совместно заказать с Yoox. у меня одна пара обуви (хотелось бы найти человек 5-6 созаказчиков на местный yoox, или 3-4 - на штатовский).

заказали в штатах 5 августа, 16 посылка была уже в кыргызстане, и завтра - послезавтра доставят (итого 3 недели), вышло 4 кг. - 3 пары обуви, сумка, платье и брюки.


  • 0

#528
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

друзья, предлагаю снова совместно заказать с Yoox

У меня со штатовского жакет


  • 0

#529
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

выслали неверный размер, 35 (а не 38) продаем за 10 000 ($59*155+850 доставка). на казахстанском yoox - 59 евро.

http://www.yoox.com/...53005GJ&sizeId=

44453005gj_14_f.jpg


Сообщение отредактировал uhty: 22.08.2013, 15:19:25

  • 0

#530
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, предлагаю снова совместно заказать с Yoox. у меня одна пара обуви (хотелось бы найти человек 5-6 созаказчиков на местный yoox, или 3-4 - на штатовский).

заказали в штатах 5 августа, 16 посылка была уже в кыргызстане, и завтра - послезавтра доставят (итого 3 недели), вышло 4 кг. - 3 пары обуви, сумка, платье и брюки.

сама коробка потянула на 800 гр. - т.е. 1700 - платишь по-любому только за коробку.


  • 0

#531
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

друзья, предлагаю снова совместно заказать с Yoox. у меня одна пара обуви (хотелось бы найти человек 5-6 созаказчиков на местный yoox, или 3-4 - на штатовский).

заказали в штатах 5 августа, 16 посылка была уже в кыргызстане, и завтра - послезавтра доставят (итого 3 недели), вышло 4 кг. - 3 пары обуви, сумка, платье и брюки.

сама коробка потянула на 800 гр. - т.е. 1700 - платишь по-любому только за коробку.

 

туфли просто замечательно сели! Спасибо, Алия)) а еще они умопомрачительно удобные!! другого слова как описать я просто не нашла)) хочу еще такие, мне уже их жалко носить :D


  • 0

#532
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

туфли просто замечательно сели! Спасибо, Алия)) а еще они умопомрачительно удобные!! другого слова как описать я просто не нашла)) хочу еще такие, мне уже их жалко носить :D

ссылку в студию пожалуйста


  • 0

#533
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
ссылку в студию пожалуйста

http://www.yoox.com/...2990FX&sizeId=7

эх, и уже даже дешевле чем мы взяли...))


  • 0

#534
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

выслали неверный размер, 35 (а не 38) продаем за 10 000 ($59*155+850 доставка). на казахстанском yoox - 59 евро.

http://www.yoox.com/...53005GJ&sizeId=

 

девочкам спасибо за добрые слова, и зеленые туфли уже проданы. спасибо


Сообщение отредактировал uhty: 23.08.2013, 17:48:09

  • 0

#535
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто нибудь будет заказывать с Астаны? Хотела бы присоединиться. 


  • 0

#536
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

друзья, предлагаю снова совместно заказать с Yoox. у меня одна пара обуви (хотелось бы найти человек 5-6 созаказчиков на местный yoox, или 3-4 - на штатовский).

заказали в штатах 5 августа, 16 посылка была уже в кыргызстане, и завтра - послезавтра доставят (итого 3 недели), вышло 4 кг. - 3 пары обуви, сумка, платье и брюки.

 

Друзья, подтягиваемся с тем, чтобы в пятницу заказать. пока нас трое, но отложенные нами вещи потихоньку уходят, поэтому заказ может рассыпаться... (призыв - поторопиться)


  • 0

#537
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Девочки, сорри за офф, на yoxx выбор для деток ну никакой - хочу пуховик заказать для девочки 7 лет, может быть кинете ссылку, где есть дружественные цены и хорошее качество вещей для деток. 

Спасибо


  • 0

#538
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девочки, сорри за офф, на yoxx выбор для деток ну никакой - хочу пуховик заказать для девочки 7 лет, может быть кинете ссылку, где есть дружественные цены и хорошее качество вещей для деток. 

Спасибо

http://www.nextdirect.com/kz/en/home

что где и как в соседней темке (NEXT) подскажут :)


  • 1

#539
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Кто нибудь будет заказывать с Астаны? Хотела бы присоединиться. 

Я буду в ближайшие дни отправлять заказ. Если что, пишите в личку.


  • 0

#540
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Напишите условия доставки?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.