Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#441
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста. прочитала посты выше, получается можно 7 позиций в один заказ включать? всегда думала, что 6 (((

не более 7 позиций
  • 0

#442
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста. прочитала посты выше, получается можно 7 позиций в один заказ включать? всегда думала, что 6 (((

не более 7 позиций

спасибо, буду знать :idea:
  • 0

#443
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
живу в сша, (мало того от их базы всего в нескольких км.) так вот регулярно выписываю и отправляю обратно на yoox.com вещи последнее время меня стали терзать смутные сомнения. мне кажется что там иногда высылают фальшивые вещи. например Валентино сколько раз не заказывала каждый раз отправляла обратно, качество просто ужасное. хотя специально ходила в ниман маркус и проверяла там у валентино отличное качество правда и цена отличная ниже 700 дол ничего нет. обувь я там не заказывала сказать ничего не могу.
  • 0

#444
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
добрый вечер! пожалуйста, возьмите меня в заказ, у меня 3 позиции.
  • 0

#445
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Скажите пожалуйста, я оформила заказ 07 марта, а сегодня до сих пор не отслеживается по ЕМС, или это норма?
  • 0

#446
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
да нормально это. мы сделали заказ 5 марта,трекинг так и не заработал, а вчера позвонили с почты, сказали, что посылка пришла.
  • 0

#447
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

да нормально это. мы сделали заказ 5 марта,трекинг так и не заработал, а вчера позвонили с почты, сказали, что посылка пришла.

спасибо, а то начала волноваться, мой первый заказ )
  • 0

#448
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Позвонили с утра и сообщили о доставке, даже не ожидала что так быстро доставят :rotate:
  • 0

#449
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Решила первый раз сделать заказ с американской версии ( то есть страну указала США) и заказ сделала на свой виртуальный американский адрес. Раньше заказывала только напрямую к нам, но тут пошарилась по сайту и обнаружила приглянувшиеся мне несколько туфель с разительной разницей в цене - 23 долл против 59 евро ( для нас) и 62 долл против 80 евро. К тому же туда и доставка бесплатная. Но меня вот что задело - этот мой американский заказ они каждый шаг описывали, кучу писем мне прислали: сначала что заказ оплачен, потом собран, потом отправлен в америку, потом типа, ждите , скоро трекинг пришлем, наконец трекинг прислали и точная дата доставки - 22 марта, а заказ сделала 13 марта, А 15 марта он был уже в штатах. Вот как они с американцами носятся, а мы - доставку оплачиваем, ждем долго, ну и все такое(((

Сообщение отредактировал lola1010: 16.03.2013, 09:02:06

  • 0

#450
Kaliani

Kaliani
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Решила первый раз сделать заказ с американской версии ( то есть страну указала США) и заказ сделала на свой виртуальный американский адрес. Раньше заказывала только напрямую к нам, но тут пошарилась по сайту и обнаружила приглянувшиеся мне несколько туфель с разительной разницей в цене - 23 долл против 59 евро ( для нас) и 62 долл против 80 евро. К тому же туда и доставка бесплатная. Но меня вот что задело - этот мой американский заказ они каждый шаг описывали, кучу писем мне прислали: сначала что заказ оплачен, потом собран, потом отправлен в америку, потом типа, ждите , скоро трекинг пришлем, наконец трекинг прислали и точная дата доставки - 22 марта, а заказ сделала 13 марта, А 15 марта он был уже в штатах. Вот как они с американцами носятся, а мы - доставку оплачиваем, ждем долго, ну и все такое(((


Да, я тоже с таким столкнулась, был опыт, поэтому теперь только с амер сайта заказываю, приятней быстрее и дешевле))
  • 0

#451
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Решила первый раз сделать заказ с американской версии ( то есть страну указала США) и заказ сделала на свой виртуальный американский адрес. Раньше заказывала только напрямую к нам, но тут пошарилась по сайту и обнаружила приглянувшиеся мне несколько туфель с разительной разницей в цене - 23 долл против 59 евро ( для нас) и 62 долл против 80 евро. К тому же туда и доставка бесплатная. Но меня вот что задело - этот мой американский заказ они каждый шаг описывали, кучу писем мне прислали: сначала что заказ оплачен, потом собран, потом отправлен в америку, потом типа, ждите , скоро трекинг пришлем, наконец трекинг прислали и точная дата доставки - 22 марта, а заказ сделала 13 марта, А 15 марта он был уже в штатах. Вот как они с американцами носятся, а мы - доставку оплачиваем, ждем долго, ну и все такое(((


Да, я тоже с таким столкнулась, был опыт, поэтому теперь только с амер сайта заказываю, приятней быстрее и дешевле))

У них заказы в штаты не идут, сколько раз заказывала всегда из Нью Джерси отправляют
  • 0

#452
Kaliani

Kaliani
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У них склады есть и в Европе и в Штатах, где что в наличии, оттуда и шлют видимо так.
  • 0

#453
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Решила первый раз сделать заказ с американской версии ( то есть страну указала США) и заказ сделала на свой виртуальный американский адрес. Раньше заказывала только напрямую к нам, но тут пошарилась по сайту и обнаружила приглянувшиеся мне несколько туфель с разительной разницей в цене - 23 долл против 59 евро ( для нас) и 62 долл против 80 евро. К тому же туда и доставка бесплатная. Но меня вот что задело - этот мой американский заказ они каждый шаг описывали, кучу писем мне прислали: сначала что заказ оплачен, потом собран, потом отправлен в америку, потом типа, ждите , скоро трекинг пришлем, наконец трекинг прислали и точная дата доставки - 22 марта, а заказ сделала 13 марта, А 15 марта он был уже в штатах. Вот как они с американцами носятся, а мы - доставку оплачиваем, ждем долго, ну и все такое(((


Тоже так делаю. Разница в ценах весьма существенная, да и бесплатная доставка.
  • 0

#454
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Тоже так делаю. Разница в ценах весьма существенная, да и бесплатная доставка.


А дальше как? Шипито, или штаты конечная?
  • 0

#455
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Тоже так делаю. Разница в ценах весьма существенная, да и бесплатная доставка.


А дальше как? Шипито, или штаты конечная?


Месяц все посылки собираются на виртуальном адресе в ЮС, а в конце месяца отправляю все сюда.

Сообщение отредактировал Something Special: 16.03.2013, 16:14:31

  • 1

#456
Звезда Звезда

Звезда Звезда
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД, скажите пожалуйста как именно, если мжно подробнее, осуществляется заказ. Раньше всгда заказывала через знакомую которая брала сервисный сбор и плюс за вес тоже не мало. Теперь думаю заказать самой без посредников. Спасибо.
  • 0

#457
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ДД, скажите пожалуйста как именно, если мжно подробнее, осуществляется заказ. Раньше всгда заказывала через знакомую которая брала сервисный сбор и плюс за вес тоже не мало. Теперь думаю заказать самой без посредников. Спасибо.

Сначала зарегистрируйтесь на сайте: ФИО, адрес доставки, контактный телефон (лучше мобильный). Потом собираете понравившиеся вещи в корзину (если не ошибаюсь, то максимум 7 единиц), вносите номер платежной карты, и все. Через 2-3 дня сможете отслеживать посылку он-лайн.
  • 0

#458
Звезда Звезда

Звезда Звезда
  • Гость
  • 5 сообщений


ДД, скажите пожалуйста как именно, если мжно подробнее, осуществляется заказ. Раньше всгда заказывала через знакомую которая брала сервисный сбор и плюс за вес тоже не мало. Теперь думаю заказать самой без посредников. Спасибо.

Сначала зарегистрируйтесь на сайте: ФИО, адрес доставки, контактный телефон (лучше мобильный). Потом собираете понравившиеся вещи в корзину (если не ошибаюсь, то максимум 7 единиц), вносите номер платежной карты, и все. Через 2-3 дня сможете отслеживать посылку он-лайн.

Спасибо!!!
  • 0

#459
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Курьерская служба EMS

это реально курьер или наша почта? Доставку до дверей делают?


  • 0

#460
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

это реально курьер или наша почта? Доставку до дверей делают?

Приносят домой, по предварительному звонку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.