Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#341
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
А вы писали в саппорт?
  • 0

#342
Avalocky

Avalocky
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет, потому что заказывала через посредников (стол заказов), оплачиваю 10% за страховку рисков, забираю посылку из офиса, отслеживание товара, переписку они ведут сами, но по условиям с YOOX - отказ и возврат не возможен (это условия Германии), конечно в случае если товар надлежащего качества. Завтра иду в офис разбираться с этой ситуацией.
  • 0

#343
Avalocky

Avalocky
  • Гость
  • 7 сообщений
Вчера позвонили из стола заказов ОТТО, через который я заказываю с YOOX. Сказали что по по поводу возврата поддельного Givenchy переговоры еще ведут, но мне деньги обещали возместить, вне зависимости от дальнейшей судьбы этого пуховика.
  • 0

#344
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки , подскажите пож-та! Хочу заказать с сайта но у меня оплатить Визой Атфбанка не получается , ввожу данные карты , все сверяю нажимаю на завершить покупку и выходит окно не нажимайте влево , вправо и все , Как в корзине лежал мой пуховик так и лежит, В банк звонила , они даже попыток не видят , Какими картами лучше расплачиваться?
  • 0

#345
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки, скидки на yoox 15% до 2 ноября, кто хочет присоединиться, завтра отправляю заказ
  • 0

#346
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Подскажите, когда начинать бить тревогу...
Посылки от 17-го октября нет...
Треккинг который они скинули не пробивается...
Посылка на 400 евро, переживаю что потеряется...
  • 0

#347
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Подскажите, когда начинать бить тревогу...
Посылки от 17-го октября нет...
Треккинг который они скинули не пробивается...

да, что-то долго, уже почти две недели, напишите им о проблеме.
а почему не трекается, вы на каком сайте смотрите?
  • 0

#348
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Подскажите, когда начинать бить тревогу...
Посылки от 17-го октября нет...
Треккинг который они скинули не пробивается...
Посылка на 400 евро, переживаю что потеряется...



Моя посылка шла почти три недели. Трекаться начала уже только в Казахстане, Вы же на сайте Казпочты смотрите? Вообще, странно, конечно, пересылка не из самых дешевых, почему они нормальный трек не дают - непонятно.
  • 0

#349
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Подскажите, когда начинать бить тревогу...
Посылки от 17-го октября нет...
Треккинг который они скинули не пробивается...
Посылка на 400 евро, переживаю что потеряется...



Моя посылка шла почти три недели. Трекаться начала уже только в Казахстане, Вы же на сайте Казпочты смотрите? Вообще, странно, конечно, пересылка не из самых дешевых, почему они нормальный трек не дают - непонятно.

Получила сегодня посылку, она не трескалась через казпочту, а вчера я ее увидела через www.trackitonline.ru
Действительно, берут 30 евро, а сервис хромает, заставляют переживать за посылку.
  • 0

#350
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Подскажите, когда начинать бить тревогу...
Посылки от 17-го октября нет...
Треккинг который они скинули не пробивается...
Посылка на 400 евро, переживаю что потеряется...



Моя посылка шла почти три недели. Трекаться начала уже только в Казахстане, Вы же на сайте Казпочты смотрите? Вообще, странно, конечно, пересылка не из самых дешевых, почему они нормальный трек не дают - непонятно.

Получила сегодня посылку, она не трескалась через казпочту, а вчера я ее увидела через www.trackitonline.ru
Действительно, берут 30 евро, а сервис хромает, заставляют переживать за посылку.



Ну здорово! Поздравляю :)
  • 0

#351
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
субботняя скидка 10% код yooxsaturday
  • 0

#352
tasmik

tasmik
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки подскажите пжл, хочу заказать сумку Braccialini сейчас на них скидки, а точно придет не подделка?
  • 0

#353
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки подскажите пжл, хочу заказать сумку Braccialini сейчас на них скидки, а точно придет не подделка?

Я думаю что гарантии нигде нет, Сама жду пуховик ERMANO Scervino, но не уверена что это оригинал. Но надеюсь) Просто есть очень хорошие , качественные подделки , которые никак не отличить.
Вот , что я нашла , может будет вам полезным

На вопрос: как отличить подделку от оригинала? — можно ответить так: У итальянских оригиналов, стоимость которых начинается от 1000 евро, НЕ БЫВАЕТ:

- низкой стоимости. Модель сумки первого эшелона не может стоить в 10 раз дешевле и продаваться в неограниченных количествах. Большинство моделей лимитировано, а скидки на них редко опускаются больше 30-50%;
- кривой строчки и торчащих ниток;
- разнофактурной кожи в одном изделии (если только это не задумка дизайнера);
- криво поставленных букв бренда (этим всегда грешат подделки Prada и Miu Miu);
- грубой заделки стыков составом «жидкая кожа» — производители делают это так, что трудно различить переход кожи в имитацию;
- фурнитурных огрехов. Оригиналы «под завязку» декорированы собственной фурнитурой, бегунки для молнии часто представляют собой произведения искусства в окружении фирменных брелков и цепей;
- избыточного веса.


Степень тяжести — особый вопрос в отношении больших сумок, сумок-плетенок или сумок-портфелей.

Если сшить подобную модель возможно в кустарных условиях, то добиться ее легкости можно только имея многолетний опыт мастеров кожевенного ремесла. Например, если сумка Bottega Veneta с фирменным двусторонним плетением показалась вам тяжелой – ее не мешало бы проверить на аутентичность в оригинальном бутике.

Оригиналы при всей своей внушительности весят мало и при этом прочны (как иногда пишут пользователи «сумка из неубиваемой кожи»), но и в этом правиле появились исключения. Так, последние тренды сыграли злую шутку с сумками Chloe, многие из которых оказались перегруженными фурнитурой в виде замков-клапанов-карманов так, что перешли в разряд балансирующих на грани плохого вкуса.

А излишний гламур, к которому обратились дизайнеры Dolce&Gabbana несколько лет назад, перевел их аксессуары в разряд секси-сумок – существуют реальные рекомендации кадровикам топовых организаций оценивать приход претендентки с такой сумкой негативно.

3. Вообще, чтобы разбираться в оригиналах, надо уметь ценить качество, присматриваться к деталям и манипулировать знаниями о вспомогательных отличительных признаках оригинальных сумок.


Уважающие себя производители крайне редко меняют форматирование букв логотипа, но желательно представлять, как выглядят буквы оттиска на коже и внутреннего лейбла в старой и новой версии моделей сумок. Как расшифровывается номер на кожаном язычке внутри сумки и как отличается подкладка одной коллекции от другой (яркий пример – Gucci, фирменные подкладки выучены наизусть поклонниками марки, как и нумерация с обратной стороны ярлыка).

В этом довольно простом занятии – узнать больше про отличительные признаки оригинала – могут помочь сайты производителей, на которых иногда выставляются соответствующие фото, сумки ваших подруг и близкого окружения. Всегда полезно и познавательно бросить взгляд на красивую вещь приятельницы, особенно если это убережет от неудачной покупки в дальнейшем.



Резюмируя все сказанное, у сумки не должно обнаружиться досадных доказательств того, что ее наспех «собрали» в китайском подвале. Но самое главное отличие брендового оригинала в следующем.

Даже если вы никогда не интересовались этой темой и довольствовались в быту безымянной сумкой, чувство «Ах!» — от безупречного качества оригинала – должно появиться обязательно, когда берете такую сумку в руки


  • 2

#354
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки подскажите пжл, хочу заказать сумку Braccialini сейчас на них скидки, а точно придет не подделка?


про yoox и про то, может ли он слать fake


Долго думала писать этот пост или нет, но решила все же написать.
Полгода назад я заказывала в yoox сумку Galliano.
Сумка приехала в красивой коробке, со всеми бирками - к оформлению - просто не подкопаешься, но сама вещь - она не очень качественная оказалась.
http://www.ljpoisk.ru/archive/7885807.html
  • 0

#355
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
На yoox не фейки а очень старые коллекции неизвестно сколько оно пережили пока туда попали, но сколько раз заказывали все приходило в идеальном виде. А про сумки это долгая история иногда подделки бывают лучше оригиналов, и нитки висят и качество не очень. В последнбб поездку в сша зашла в louis vuitton купить клатч, у меня потом его взяла подруга на вечер и она мне сказала что ели бы она не знала что я купила его в магазине то подумала что он с барахолки. Единственное сумка LV живет у меня 9 лет, а вот Armani и YSL как то быстро умерли.
  • 1

#356
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
При выборе обуви часто встречается следующее:Большие размеры.Девочки,подскажите,как это понимать:в смысле большемерят?
  • 0

#357
tasmik

tasmik
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за ответы. Наверное рискну закажу. Как придет обязательно отпишусь о сумке.
  • 0

#358
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Спасибо за ответы. Наверное рискну закажу. Как придет обязательно отпишусь о сумке.

Как придет отпишитесь. Девочки, как вы смотрите на то, чтобы выкладывать фото посылочек ( Хвасты) .Наверняка будет все интересно
В понедельник заберу с почты свой пуховик Еrmeno Scervino, обязательно похвастаюсь ;)
  • 0

#359
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки , подскажите пож-та! Хочу заказать с сайта но у меня оплатить Визой Атфбанка не получается , ввожу данные карты , все сверяю нажимаю на завершить покупку и выходит окно не нажимайте влево , вправо и все , Как в корзине лежал мой пуховик так и лежит, В банк звонила , они даже попыток не видят , Какими картами лучше расплачиваться?

Я так и не смогла оплатить этой картой, заказала через карту подружки . Я так полагаю это из-за того , что на карте АТФа нет 3 D Secure
  • 0

#360
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

При выборе обуви часто встречается следующее:Большие размеры.Девочки,подскажите,как это понимать:в смысле большемерят?

да, но у них даже если не написано некоторые модели тоже большемерят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.