Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#261
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

У меня ни один заказ (10 и 21 июня) еще не трекнулся. писала в магазин,
отвечают. что задержка из-за российской таможни. Ерунда какая то.

У меня заказ был отправлен 22 июня, на сайте казпочты с 27 июня висит статус, что на таможне. Вы смотрите на сайте ЕМС или на сайте казпочты? На сайте ЕМС не трекается никогда, даже после того, как посыль получена :)
  • 0

#262
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У меня заказ был отправлен 22 июня, на сайте казпочты с 27 июня висит статус, что на таможне. Вы смотрите на сайте ЕМС или на сайте казпочты? На сайте ЕМС не трекается никогда, даже после того, как посыль получена :)

Дате ссылку, пожалуйста. Чтобы точно посмотреть, где надо :faceoff:

Сообщение отредактировал Атика: 29.06.2012, 14:53:40

  • 0

#263
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


У меня заказ был отправлен 22 июня, на сайте казпочты с 27 июня висит статус, что на таможне. Вы смотрите на сайте ЕМС или на сайте казпочты? На сайте ЕМС не трекается никогда, даже после того, как посыль получена :)

Дате ссылку, пожалуйста. Чтобы точно посмотреть, где надо :faceoff:

http://portal.kazpost.kz/wps/portal/!ut/p/c1/04_SB8K8xLLM9MSSzPy8xBz9CP0os3hnJ68gjyDHYCMTJz8nA08L8xAjMyNvYwMDI_1wkA6zeD9_o1A3E09DQwszV0MDIzMPEyefME8DdxdjiLwBDuBoAJHHaYOBvp9Hfm6qfnBRqX5BdnaQhaOiIgAx_t8_/dl2/d1/L2dJQSEvUUt3QS9ZQnB3LzZfQ0JKUkhSQVMyNFYwNjBJME9SOFJQSTEwMDQ!/
или заходите на kazpost.kz, нажимаете на отслеживание почтовых отправлений. Удачи!
  • 1

#264
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

http://portal.kazpos...9SOFJQSTEwMDQ!/
или заходите на kazpost.kz, нажимаете на отслеживание почтовых отправлений. Удачи!

Спасибо, вторая посылка нашлась, а от 10 июня нет. В понедельник опять буду сервис доставать.
Они мне написали на почту, что посылка 26 06 прошла таможенный контроль и отправлена адресату :spy:
  • 0

#265
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Один мой заказ висит на таможне с 29, а второго так и нет.
  • 0

#266
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Один мой заказ висит на таможне с 29, а второго так и нет.

А мне уже принесли заказ от 27 июня! Надеюсь, что Ваша посылка быстро пройдет таможню.
По теме:
Вот такие джинсы http://www.yoox.com/...NW/sts/orders80 сильно большемерки. Взяла 26 размер, могу снять, не расстегивая… то ли срочно толстеть, то ли отсылать назад – не знаю прям…
  • 0

#267
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет)
извиняюсь, за офф
никому не нужны туфли/мокасины мужские B-Store, англия 43 размер-по длине 29,5- 30 см, ширина 9 см. 29 тыс
Изображение
  • 0

#268
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила одну из своих первых посылок с этого магазина.
Не подошли джинсы (DG) , хорошо я о себе думаю, даже близко не влезла 42 итальянский размер. Кто возврат делал?
Они пишут, что через курьерскую службу, дороговато однако.
  • 0

#269
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
У меня радость :D , моя посылка от 10 июня прилетела в Астану :ninja: . Зачем ее туда послали? Точно адрес перепутали.
Ну и магазин :spy: . Шопбоб хоть и дороже, зато сервис лучше. Злая такая, в том месяце аккаунт запалила и в этом не закажешь ничего, посылка уже не актуальна(((((
  • 0

#270
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Изображение

Такие джинсы, мне не подошли по размеру,
42 итальянский, наверное наш тоже 42р
  • 0

#271
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Получила одну из своих первых посылок с этого магазина.
Не подошли джинсы (DG) , хорошо я о себе думаю, даже близко не влезла 42 итальянский размер. Кто возврат делал?
Они пишут, что через курьерскую службу, дороговато однако.

с вами, будьте уверены, все ок - просто D&G - маломерки. я стараюсь всегда, когда покупаю новую марку пробивать в интернете в отзывах размер в размер или нет (не всегда получается относительно малоизвестных в англоязычных и русскоязычных ресурсах). неделю назад тоже делала заказ на D&G - купила 25 р-р именно потому, что нашла отзывы, что они маломерки - сегодня они вошли в кз, завтра буду забирать - надюсь, подойдут.
что касается маломерок - то atos lombardini - пиджаки чуть ли не на 2 размера меньше заявленного, и джинсы Acne - тоже на 1,5 размера маломерят - зато джинса очень качественная - не растягивается ну ни капли. еще бы хотелось знать, какие марки маломерят, потому что с XS и XXS - всегда немного напряженно.
  • 1

#272
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
проверяй или не проверяй по отзывам размеры - все равно посылка - это всегда сюрприз.
так и сегодня. D&G - хоть и маломерки, но в моем случае оказались, скорее большемерками.
так и Newpenny от MaxMara - хоть и 2-ка - на мне, как 4-ка.
так что продаю, джинсы - оба на полные размеры S, первая картинка - за 8000 (стоили 40), вторые - 14000 (я покупала неделю назад за 69).
Изображение Изображение
  • 0

#273
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

проверяй или не проверяй по отзывам размеры - все равно посылка - это всегда сюрприз.
так и сегодня. D&G - хоть и маломерки, но в моем случае оказались, скорее большемерками.
так и Newpenny от MaxMara - хоть и 2-ка - на мне, как 4-ка.
так что продаю, джинсы - оба на полные размеры S, первая картинка - за 8000 (стоили 40), вторые - 14000 (я покупала неделю назад за 69).
Изображение Изображение

Кажется это мои размеры можно ваши контакты в личку,подойдут то куплю. Ммм вторые на сайте 49 евро..это вы с учетом доставки цену указали ?

Сообщение отредактировал Katara696: 12.07.2012, 15:07:51

  • 0

#274
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вчера отправила назад неподошедшие вещи. 6180 тенге.
Сначала списалась с магазином и они снова открыли форму возрата, я запаздала,
думала продам здесь.
Вобщем они душки))))
Да, чуть не забыла, отправляю в воскресенье вечером заказ.

Сообщение отредактировал Атика: 20.07.2012, 19:50:06

  • 0

#275
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
На днях собираюсь делать заказ..желающие присоединиться вэлком :)
  • 0

#276
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
т.к. здесь можно выложить неподошедшие по размеру вещи с yoox, продаю свои (Астана)

джинсовый комбинезон Fornarina, размер 25. сидит по фигуре, по бокам на молниях. цена 17 тыс. тенге (без учета доставки)
Изображение
Изображение

джинсы с лампасами Givenchy (98% х/б, 2% эластана), размер 4 (US), 36 (FR). видимо маломерит, т.к. ношу 4(US)
отдам также за 17 тыс. без учета доставки. возможен небольшой торг
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Yudgy: 27.07.2012, 23:29:47

  • 0

#277
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Друзья, я собираюсь заказывать сегодня-завтра, ищу созаказчиков. у меня всего 1 пара обуви.
  • 0

#278
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не подошел по размеру пуховик DEK HER. Размер М ( думаю на 46 будет хорошо). Цена на сайте 235 евро. Цвет темно-темно-синий ( хотя написано черный). 90% пух. Легкий, мягкий. Сделано в Италии.
Ссылка http://www.yoox.com/...&tskay=AB990AAC
Пишите в ЛС!





ИзображениеИзображение
  • 0

#279
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня скидка 10%
Что то про мой возврат молчат.
  • 0

#280
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Кто будет делать заказ в ближайшее время.возьмите меня с собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.