Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#201
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки кто покупал джинсы D&G как качество?

я покупала)))) качество хорошое, сидят на попе отлично, но.. пошито в Турции (а хотелось бы (хотя бы!)) в Тунисе или Марокко - сидят джинсы исключительно)
Кстати, на попе чуток большеват, мне-то после родов идеально, а если у Вас нет таких проблем....

Сообщение отредактировал AurikaCat: 13.03.2012, 10:07:04

  • 0

#202
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем!
Возьмите меня в заказ плиззз)))
  • 0

#203
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Кто делал возврат через казпочту? Проблем не было? Как долго деньги возвращают?
  • 0

#204
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет всем!
Возьмите меня в заказ плиззз)))

Масена собирается заказывать (ну, и я с ней тоже)))) Давайте с нами, пишите в личку Масене
  • 0

#205
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Всем привет! Кто делал возврат через казпочту? Проблем не было? Как долго деньги возвращают?


Я возвращала через Казпочту. Прошло уже 2 недели, пока рефанда не было. Напишу им наверное.
  • 0

#206
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Сегодня утром получила от них подтверждение, что получили мою посыль и отправили рефанд на мою карточку. В принципе сам процесс возврата не сложен. Самое главное - формить его на сайте, там где указан ваш заказ, есть графа Возвраты. В посыль положить 5 копий накладной, которую Юкс ложит при отправке вам товара.
  • 0

#207
Наццы

Наццы
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, всем привет ))
Кто нибудь собирается заказывать в ближ дни? Туфли срочно купить купить -)))
А на farfethc.com никто не заказывает? Там также доставка в кз, тока выбора больше

  • 0

#208
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Отправляла возврат 4февраля, две пары сапог, вчера только пришло подтверждение, но только на счет одной пары, вторая посылки непонятно где (((
Написала уже уоох, но думаю есть смысл или нет? Может в казпочту надо?
Девочки, кто отправлял возвраты, они вот просят чтобы эти пять копий не вкладывали вовнутрь посылки, а примере плыли сверху, наша казпочту отказалась так делать, и положила прям во внутрь коробки одной, отправляла малым пакетом, вот думаю, из за этого проблем не будет? Что таможенные документы не там, где они просили)))
  • 0

#209
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки, всем привет ))
Кто нибудь собирается заказывать в ближ дни? Туфли срочно купить купить -)))
А на farfethc.com никто не заказывает? Там также доставка в кз, тока выбора больше

Давайте со мной...наверное сегодня ночью заказ отправлю..а то ждала-ждала ответа от других девочек и не дождалась)) Долго тянут,а я боюсь мои размеры закончатся из того,что я выбрала
  • 1

#210
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Отправляла возврат 4февраля, две пары сапог, вчера только пришло подтверждение, но только на счет одной пары, вторая посылки непонятно где (((
Написала уже уоох, но думаю есть смысл или нет? Может в казпочту надо?
Девочки, кто отправлял возвраты, они вот просят чтобы эти пять копий не вкладывали вовнутрь посылки, а примере плыли сверху, наша казпочту отказалась так делать, и положила прям во внутрь коробки одной, отправляла малым пакетом, вот думаю, из за этого проблем не будет? Что таможенные документы не там, где они просили)))

Каким методом отправляете возврат? Также ЕМС?

Получил посылку за 7 дней, довольно таки быстро.
  • 0

#211
Dikulya82

Dikulya82
  • Гость
  • 7 сообщений

Отправляла возврат 4февраля, две пары сапог, вчера только пришло подтверждение, но только на счет одной пары, вторая посылки непонятно где (((
Написала уже уоох, но думаю есть смысл или нет? Может в казпочту надо?
Девочки, кто отправлял возвраты, они вот просят чтобы эти пять копий не вкладывали вовнутрь посылки, а примере плыли сверху, наша казпочту отказалась так делать, и положила прям во внутрь коробки одной, отправляла малым пакетом, вот думаю, из за этого проблем не будет? Что таможенные документы не там, где они просили)))

Я уже 3 раза возвращала вещи через Казпочту и всегда эти пять копий внутрь посылки ложила. Все без проблем доходило. Единственное, как минимум 3 недели до них посылка доходит, или это они так долго обрабатывают возврат.
  • 0

#212
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Здравствуйте! Кто собирает заказ? Можно присоединится?
  • 0

#213
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Планирую заказ!
Код на скидку на 10 % до 31 марта!
  • 0

#214
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Скидка 10% на весна- лето код: SPRINGSHOPPING
  • 0

#215
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
понравилось несколько вещей. собираю заказ.
  • 0

#216
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Скидка 10% на весна- лето код: SPRINGSHOPPING

проходит только на определенный перечень вещей. не прошло на новую коллекцию(
  • 0

#217
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Продаю не подошедшие по размеру джинсы, с yoox, разумеется :-))
Размер джинсов 28, они мне больше на 2-4 см в талии и бедрах. Мои параметры: талия 70 см, бедра 90 см.
Цена как брала: 60 евро. (доставку не учитываю)

RALPH LAUREN
Джинсовые брюки

Состав: 100% Хлопок
Размеры: Ширина на конце: 30,0 cm
Детали: деним, эффект поношенности, расширенные брючины, нормальная талия, стирать с цветным бельем, молния и пуговицы, пять карманов, мелкие заклепки, логотип


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 28.03.2012, 13:52:03

  • 0

#218
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Скидка 15% до 30 марта
  • 0

#219
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Готова присоединиться к заказу!
  • 0

#220
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Может кто подскажет? Туфли Martin Clay, как по размеру, маломерят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.