Перейти к содержимому

Фотография

Нижнее бельёвопрос девушкам%-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Опрос: Какое бельё вы предпочитаете носить?

Какое бельё вы предпочитаете носить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Скажите, плз. А ктонить носит зимой этакие ядовитого цвета. до колен с начесом? (Типа как раньше галифе были.)

#62
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Дэвушка. тут уже отмечали, что у нас стоит на то что под ними.
Конечно не все равно- в кружева пока залезешь, скажем, все руки исцарапаешь :dandy:, а в парашютах можно так запутаться, что забудешь зачем полез туда :smoke:


Я запомню это :dandy: и выкину свою парашюты с начесом :cool:
  • 0

#63
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Скажите, плз. А ктонить носит зимой этакие ядовитого цвета. до колен с начесом? (Типа как раньше галифе были.)


Прикиньте, прошлой зимой с теткой искали типа таких-нету нигде! :dandy:

А по теме- люблю обычные трусики, но из хорошей ткани, и на попе чтобы хорошо сидели! :smoke: вот недавно приобрела боксерки х/б с ма-а-аленькими кармашками по бокам, хоть убейте не поняла их назначения! :cool:

З.Ы. 2 Дрюха- респект :dandy:
это ж надо какие у Вас познания в такои интимном вопросе!

#64
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Помните, раньше (лет 20-25 назад) чулки были "педагогические" :smoke:
Никогда не понимала - почему педагогические то?.. может, их педагоги любили сильно.. :dandy:
Буро-рыжего цвета, трикотажные, бесформенные, зачастую с начёсом.. :dandy:

По сабжу - купила на той неделе белорусский бюстгальтер под кожу. Везде по изделию такой мягкий полупрозрачный материал, а сверху по чашечкам - выделка под кожу.. что за материал хз, но смотрится классно, особенно, когда на теле в процессе раздевания из основной одежды остаётся только сочетание - кожанные джинсы-кожанный бюстгальтер :cool:
  • 0

#65
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



Дэвушка. тут уже отмечали, что у нас стоит на то что под ними.
Конечно не все равно- в кружева пока залезешь, скажем, все руки исцарапаешь :dandy:, а в парашютах можно так запутаться, что забудешь зачем полез туда :(


Я запомню это :dandy: и выкину свою парашюты с начесом :cool:

Вы бы не торопились, выкройку бы сняли, пошили. Видите народ ищет такие. Тоже нужное белье. :smoke:
Бизнес пойдет! Название дарю - "Turman-RETRO".

Сообщение отредактировал Хруст: 19.11.2004, 00:07:22


#66
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Мне лично нравятся стринги на девушках, но в последнее время пошла тенденция, что я чаще всего встречаю танго. 


тангО говорите... :cool: может все таки танга? :dandy: мы ж о белье все таки говорим :dandy:
  • 0

#67
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='Akvarelka' date='18.11.2004, 23:06']Помните, раньше (лет 20-25 назад) чулки были "педагогические" :dandy:
Никогда не понимала - почему педагогические то?.. может, их педагоги любили сильно.. :cool:
Буро-рыжего цвета, трикотажные, бесформенные, зачастую с начёсом.. :dandy:

По сабжу - купила на той неделе белорусский бюстгальтер под кожу.
Можно узнать где ты купила и за какую цену?????
  • 0

#68
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Помните, раньше (лет 20-25 назад) чулки были "педагогические"  :smoke:
Никогда не понимала - почему педагогические то?.. может, их педагоги любили сильно..  :dandy:
Буро-рыжего цвета, трикотажные, бесформенные, зачастую с начёсом..  :dandy:

По сабжу - купила на той неделе белорусский бюстгальтер под кожу. Везде по изделию такой мягкий полупрозрачный материал, а сверху по чашечкам - выделка под кожу.. что за материал хз, но смотрится классно, особенно, когда на теле в процессе раздевания из основной одежды остаётся только сочетание - кожанные джинсы-кожанный бюстгальтер  :cool:

Можно узнать где ты купила и за какую цену?????
  • 0

#69
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

По существу, товарищи...
Я вот танги лю, тока они в попу уж очень врезаются. Так что только по торжественным случаям.


А торжественные случаи что в себя включают? :mad:


фи... делить белье на торжественное и не торжественное...
оно всегда на 100 с плюсом должно быть... Иначе не чувствуешь себя женщиной...
  • 0

#70
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Так есть разница между танго и стрингами? Объясните, плз!
А то лезешь туда, понимаешь, думаешь стринги, так нет , назло танги одевают! :mad:


Вам не все равно? :D
Или у вас на стринги стоит, а на танги - нет? :shy:

Дэвушка. тут уже отмечали, что у нас стоит на то что под ними.
Конечно не все равно- в кружева пока залезешь, скажем, все руки исцарапаешь :mad:, а в парашютах можно так запутаться, что забудешь зачем полез туда :mad:


попадались с парашютами???? где ж ты нашел такое? :(
  • 0

#71
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

попадались с парашютами???? где ж ты нашел такое? :mad:

Странствуя по жизни - не закрываю глаза на туда, куда слазил и на ту в которую слазил. Опытность это называется. :mad:
А вы зимой на севере Казахстана бывали? На худой конец в Астане? И не так на пару дней- неделю, а чтоб пожить там месяц - зиму?
Попробуйте, не будете задавать таких вопросов. :(
Зы. Сорри за офф. Я, понимаю, что у вас древнейший ник, но это не дает вам право "тыкать" незнакомому мужчине.

Сообщение отредактировал Хруст: 20.11.2004, 22:58:53


#72
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
:mad: Уж лучше пусть они к нам.. :mad:
У меня родственники из Караганды.. Так они там настолько отмороженные, что даже трахаться качественно не умеют.. :(
...
-Что делает омеба, когда заканчивает процесс деления?
-Одна из низ отварачивается к стенке и начинает храпеть.
  • 0

#73
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

У меня родственники из Караганды.. Так они там настолько отмороженные, что даже трахаться качественно не умеют.. :mad:.


А ты откуда знаешь? :mad:
  • 0

#74
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

У меня родственники из Караганды.. Так они там настолько отмороженные, что даже трахаться качественно не умеют.. :mad:.


А ты откуда знаешь? :mad:

А почему не доверяешь? :(

#75
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

У меня родственники из Караганды.. Так они там настолько отмороженные, что даже трахаться качественно не умеют.. :mad:.


А ты откуда знаешь? :mad:

А почему не доверяешь? :(

А он проверяет :D

Сообщение отредактировал Akvarelka: 20.11.2004, 23:31:23

  • 0

#76
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кхех, в аЦТане с бельём всё в порядке, во всяком случае мне пока везло ненапарашюты%-)
  • 0

#77
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Боксеры.С начйосом зимой :mad: :mad:
  • 0

#78
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

кхех, в аЦТане с бельём всё в порядке, во всяком случае мне пока везло ненапарашюты%-)

А до того как уединиться с вами, девушка не ходила пудрить носик, захватив с собой сумочку? :mad:

#79
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

попадались с парашютами???? где ж ты нашел такое? :mad:

Странствуя по жизни - не закрываю глаза на туда, куда слазил и на ту в которую слазил. Опытность это называется. :mad:
А вы зимой на севере Казахстана бывали? На худой конец в Астане? И не так на пару дней- неделю, а чтоб пожить там месяц - зиму?
Попробуйте, не будете задавать таких вопросов. :(
Зы. Сорри за офф. Я, понимаю, что у вас древнейший ник, но это не дает вам право "тыкать" незнакомому мужчине.

Скажите пожалуйста...
Очень извиняюсь...
Наличие парашютов на утепление не влияет.
Надо просто штаны правильные одевать
  • 0

#80
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Мне лично нравятся стринги на девушках, но в последнее время пошла тенденция, что я чаще всего встречаю танго. 


тангО говорите... ;) может все таки танга? :idea: мы ж о белье все таки говорим :D


Да уж, не хотелось бы сняв джинсы/юбку/брюки/юбку/шортики/юбку/юбку (ну люблю я юбки на девушках), встретить там Танец! :)

Исправляюсь: ...чаще всего встречаю танга... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.