Перейти к содержимому

Фотография

Нижнее бельёвопрос девушкам%-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Опрос: Какое бельё вы предпочитаете носить?

Какое бельё вы предпочитаете носить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
У меня вообще полный разнобой белья - я даже не знаю как эти виды называются. Ноя очень люблю красивые и сексуальные трусики,ненавижу обычные трусики ,а бюстгалтеры ношу без паралона ( у меня и так бюст большой) люблю паутинки.
хочу поробовать силиконовые чашечки.
PS мой муж любит абсолютно прозрачное бельё - стараюсь соответствовать его вкусам.
  • 0

#22
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Трикотаж!!!
Не люблю синтетику, да и вредна она.
А если и надевать, то очень ненадолго :D
А вот хлопчатобумажные трусики можно целый день носить. Тем более, что сейчас есть и танга х/б и стринги, и просто симпатичные со смешным рисунком.
  • 0

#23
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#24
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#25
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
комп чуть не повесился пока загружались фотки, тока чо-та я так и не понял что носит автор фоток? Бельё от Victoria's secret?%-)
  • 0

#26
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
обожаю victoria's secret
кстати, есть в алмате?
  • 0

#27
Intelligent

Intelligent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Клубни4ка, докинь ещё немного фоток,
with Lingerie
  • 0

#28
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Intelligent не проще самому зайти?%_) http://www2.victoriassecret.com
  • 0

#29
Intelligent

Intelligent
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 Дрюха Можно, тока тут другой фактор :D
  • 0

#30
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
2 Клубни4кА: Ты перепутала темы - Эти картинки просто необходимы вот в этой теме! ;)
...
Как я хочу.. О, как я хочу их раздеть - Потом опять одеть - Затем снова раздеть и по очереди, хотя лучше в разнобой по полной программе от трахать их.. :D
  • 0

#31
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

комп чуть не повесился пока загружались фотки, тока чо-та я так и не понял что носит автор фоток? Бельё от Victoria's secret?%-)

Судя по фотографии на аватаре - просто облизывается. :D

#32
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а вообще очень люблю, когда бюстгалтер и трусики в комплекте.. не люблю разнобой.... 

Да, именно. И еще люблю под настроение, иногда кружевной такой комплектик, иногда что-нить спортивно-трикотажное. :laugh:

охх эт оказывается, вы меня процитировали...а я то думаю кто-то мыслимт теми же словами..мистика какая-то ;)
а вообще люди, человеки..посоветуйте какой-нить хороший магазинчик женского белья....с разными размерами.. а то закон подлости какой-то..все, что нравится - безнадежно мало :D это ж несправедливость то какая...

во, а теперь, посмотрев фотки, я могу с уверенностью заявить, что люблю танга (хотя этоя уже писала), стринги и боксеры..а еще понравилось предложение в статейке, цитирую: "Боксировать в них не обязательно, как, впрочем, и надевать под обтягивающие брюки или короткую юбку тоже".
ночером предпочитаю слипы...
и фоты, которые "вывесила" Клубни4ка...очень..ммм...супер бельё -розовое и черное (на фотках)...и самое главное моделей подобрали очень даже ничего. :D

Сообщение отредактировал Shik!: 14.11.2004, 19:42:47

  • 0

#33
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
красивые труселя. клубникин видать знает почем сыр.
  • 0

#34
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
исчоб у Викториас сикрет были ацтойные модели%-)
  • 0

#35
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну да осталось токма клубникину показать как это все дело выглядит на ее бесподоном тельце. тема примет в сим случае полноценный оборот.
  • 0

#36
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ну все....Клубни4ка, вас оценили!!! сразите же нас на повал!!!
  • 0

#37
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

боксеры, или кюлоты - все, что закрывает верхнюю часть бедра. Подобие узких шортиков: либо спортивные, либо с широкой полосой кружев внизу (тогда в комплекте с кружевной маечкой на бретельках).

вау какие познания в женском белье

а по теме:
мне нравится кружевное белье (черное, красное :D )
стринги....боксеры.....
  • 0

#38
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А чем танга от стрингов отличается? Только "врезанием", "неврезанием"?


насколько я знаю, просто европейский и американский варианты названия


ой, слава богу нашла ответ на мучивший меня вопрос после того как проголосовала за стринги:D))
  • 0

#39
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а вообще очень люблю, когда бюстгалтер и трусики в комплекте.. не люблю разнобой.... 
а вообще люди, человеки..посоветуйте какой-нить хороший магазинчик женского белья....с разными размерами..


По КарлаМаркса (между гоголя и горького) магазин Надежда. И цены нормальные, и есть где примерить, и выбор на мой взгляд хороший. Комплекты последнее время там беру, на качество не жалуюсь.

Сообщение отредактировал Кейси: 15.11.2004, 18:55:57

  • 0

#40
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
просто Абажаю стринги.
кроме них ничего не ношу.
люблю не просто стринги, а очень низкие стринги.
отчего и страдаю. выбор в городе скудненький и потому покупаю практически любые, которые устраивают меня по высоте.
насчет белья: оч. хороший отдел открылся в Восходе для тех,кто любит цветное (однотонные там не оч.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.