Перейти к содержимому

Фотография

Нижнее бельёвопрос девушкам%-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Опрос: Какое бельё вы предпочитаете носить?

Какое бельё вы предпочитаете носить?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений


...
Мне лично нравятся стринги на девушках, но в последнее время пошла тенденция, что я чаще всего встречаю танго. ...

Так есть разница между танго и стрингами? Объясните, плз!
А то лезешь туда, понимаешь, думаешь стринги, так нет , назло танги одевают! ;)


ну типа стринги они между булочками пропадают и появляются где то спереди, танга тоже пропадает между булочками и появляется спереди, одно существенное отличие которое я знаю - это то что в случаях с танга, то что пропадает между булочками имеет форму веревки :D и как правило не больше 1см в самом широком месте...

а еще в последнее время я встречал когда эти самые веревочки от танга скреплены так называемыми - стразами (я их до последнего времени называл бусинками :idea: , пока меня авторитетно не исправили).
Мне понравилось! Классно смотрится особенно если попа красивой формы. Лично встречал две комбинации расположения этих страз, сзади в форме буквы Т, и бо бокам.
А еще мне сказали что эти штучки ужасно колготки рвут.
:)
  • 0

#82
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А еще мне сказали что эти штучки ужасно колготки рвут.

мне попадались на жынсах и брючках без колготок%-)
  • 0

#83
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
сразы на белье конечно вещь... мне очень нравятся... но вот носить белье со стразиками не могу... раздражение на коже появляется :D
  • 0

#84
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А если по поводу цвета? То кто какого цвета предпочитает?
Мне друг недавно характеристику выдал в соответствии с тем, какого цвета белье мне нравится...
В чем-то похоже... :D
  • 0

#85
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
чера разглядывал че носят в азии. все такое разноцветное и простое. классика. но чета в этом есть. невинность штоль.
  • 0

#86
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а вот как называется
Girls
  • 0

#87
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Argenta and Scarta, ет называеца канцертный кастюм%-)
  • 0

#88
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Argenta and Scarta, ет называеца канцертный кастюм%-)

все осталось только завести девушку и найти магазин в котором можно купить все ето.
  • 0

#89
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
ну да, Argenta, мелочь пузатая - девушку найти да магазин где концертные костюмы продают ;-)
  • 0

#90
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

купить все ето.

Она будет покупать?Или окупать? ;-)
  • 0

#91
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

кстать, была я в вашей Алмате сегодня. Я приехала в своем любимом пуховичке кторый в Итали купила(такой белый с черными узорами), и запарилась)))) Оказывается в алмате еще в туфлях ходят) Фотки еще выложу и не только Секрет Виктории, и другие фирмы тоже. Только завтра. Всем привет. Сорри за оффтоп.

Синдром большой сестры гложет)))
  • 0

#92
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
На http://www.utro.ru/a...06/435343.shtml наткнулся на интересную статью:
Семь правил выбора нижнего белья

Мария МОЛЧАНОВА, 06 мая, 10:32
"...Как оказалось, наибольшей популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества пользуются трусики танга. Их предпочитают 50% опрошенных женщин. На втором месте французские трусики (такие шортики с заниженной талией), которые выбирают около 30% англичанок, пишет газета The Sun.

Мужчины же предпочитают более традиционное белье. Более 40% молодых британцев носят белые "боксеры". Удивили социологов результаты опроса мужчин старше 65 лет. Оказывается, пожилые представители сильного пола носят вовсе не семейные трусы до колена, а некий бандаж для поддержки мошонки. ..."

Дальше приводятся " семь "золотых правил выбора нижнего белья". "

#93
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Фирменый магазин "Милавица" расположен ул. Гоголя 100 (угол Сейфуллина)
Полный ассортимент белья и купальников. (www.milavitsa.com)

Так же белье французкой марки "Alisee" (www.alisee-lingerie.com) отшиваемого "Милавицей" по лицензии.

Белье российской марки "Пальметта"(www.palmetta.ru) , фабрику которой пытаются купить итальянцы.

Молодежный верхний и нижний трикотаж польской марки Atlantic (www.atlantic.pl). Женские и мужские колекции.
Хит этого сезона мужские стринги.
  • 0

#94
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Хит этого сезона мужские стринги.

Неее, вот такое хочууууууууууууу:
"вовсе не семейные трусы до колена, а некий бандаж для поддержки мошонки. ..."!!!
:(

#95
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений

да ну че там думать. тут знають однако :D прикинь да. идешь де нить зазанкомба и тут бамба! под штанишками нифига тютю. вот это дреналина! сплошная красота и здоровье! а сколько переживаний то и писания пака не снимешь такие штанимбы! у-у-у-у-у-у-у, я верталет.


сорри за оффтоп, но вы припомнили один случай, когда я натуральным образом потеряла трусики...т.е. ушла из дому в трусиках, а пришла без них. Мне было всего 16. одна знакомая привезла мне из-за границы шелковое белье. В том году были оч модны юбки "ламбада" и под нее я надела шелковые трусики на шнурочках (это намного позже я узнала, что в таком белье обычно спят, но тогда молодая, глупая пошла в них гулять). я помню еще похвасталась ими подружкам, мол вообще не ощущаются. проходила весь день, проехалась в наших полных автобусах...короче пришла домой села на табуретку...и подскочила. трусиков нема! :) до сих пор для меня загадка где, когда и как я их потеряла. Представьте картину: идет девушка, трусики легко сползают, она их спокойно перешагивает и идет дальше :( а юбочка короткая, да еще немного ветренно было...тешу себя мыслью, что все-таки это произошло в набитом автобусе, где я почти висела между двумя дядьками.

а если по сабжу, то люблю гладкое на ощупь белье, стринги, боксеры, обожаю боди у меня их куча. в общем люблю красивое качественное белье от ck, Schiesser, Triumph, Passionata, FILA и мн.др. Цветовая гамма разная от классических черное, белое, красное до в горошек, snoopy, любимая - леопардовая всех цветов.
  • 0

#96
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
а еще люлю когда стринги и танга сзади красиво инкрустированы вышивкой, ленточками, розочками, гладкой цепочкой, бантиками, гладкой бижутерией (лишь бы на ощупь были приятные не колючие). сама часто засматриваюсь на такие штучки у девушек в низеньких джинсах. ями-ями
  • 0

#97
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а еще в последнее время я встречал когда эти самые веревочки от танга скреплены так называемыми - стразами (я их до последнего времени называл бусинками  :laugh: , пока меня авторитетно не исправили). :spy:

Я думал, что предназначение стрингов - быть незаметными под обтягивающими брюками или юбкой, однако наличие страз заставляет задуматься о демонстрации нижнего белья, нередко публичной.
  • 0

#98
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мне нравица ваще без ничего ходить :spy:
  • 0

#99
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
KOT, ну приехали. Это не гигиенично, и опасно )))))
  • 0

#100
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
опасно чем? :spy:

гигиенично. если не ездить в общественном транспорте, не сидеть в короткой юбке на скамейке и т.п.

и так увлекательно. особенно если вдруг скажешь другу что на тебе ничего нет :laugh:

Сообщение отредактировал KOT: 14.06.2005, 18:04:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.