Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1641
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Dementia Praecox? :spy:
  • 0

#1642
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Dementia Praecox? :spy:

Absque omni exceptione! :faceoff:
  • 0

#1643
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет всем!
В дальнейшей дискуссии смысла не вижу. Дай Бог вам избавиться от навязчивой идеи: "В жизни главную роль играют - власть и деньги".
Поверить в любовь, честность и справедливость, наконец поверить в Аллаха, если на то будет Его воля.
Не жить по принципу "homo hominini lupus est"
Мне моя вера - вам же пока остается ваше безверие, надеюсь, что пока ;-)

Пока!
  • 0

#1644
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
какие горячие дискуссии у вас тута ведутся)
  • 0

#1645
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Привет всем!
В дальнейшей дискуссии смысла не вижу. Дай Бог вам избавиться от навязчивой идеи: "В жизни главную роль играют - власть и деньги".
Поверить в любовь, честность и справедливость, наконец поверить в Аллаха, если на то будет Его воля.
Не жить по принципу "homo hominini lupus est"
Мне моя вера - вам же пока остается ваше безверие, надеюсь, что пока ;-)

Стае - привет. :p

Scientia potentia est

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 09.06.2011, 23:34:47

  • 0

#1646
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Безбожники VS Верующие
3 : 0


  • 0

#1647
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
они еще вернуться :rolleyes:
  • 0

#1648
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем!
В дальнейшей дискуссии смысла не вижу. Дай Бог вам избавиться от навязчивой идеи: "В жизни главную роль играют - власть и деньги".
Поверить в любовь, честность и справедливость, наконец поверить в Аллаха, если на то будет Его воля.
Не жить по принципу "homo hominini lupus est"
Мне моя вера - вам же пока остается ваше безверие, надеюсь, что пока ;-)

Пока!


Доброго утра всем, холивар форева :), Habibty ответе пожалуйста на простой жизненный вопрос - откуда у простого священника мог появится прадик 120 и зачем он ему вообще нужен ведь он должен служить Богу, прежде всего думать о ближних своих а не о себе. Или понятие "ближний" это родственники и о них (родственниках) он уже позаботился, а чтобы служить Богу ты обязан ездить на крутой машине. Не все конечно такие, но увы большинство... И во что после этого у народа может возникнуть вера? Священно служитель должен показать пример народу, вот он его и показывает :), вот мы и верим в деньги и власть.
  • 0

#1649
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение
В 2009 году Айша попыталась сбежать из семьи мужа, где ее избивали, заставляли выполнять тяжелую работу и спать разрешали только в хлеву. По решению судьи-талиба 18-летнюю женщину наказали: отрезали ей нос и уши и бросили умирать в горах. Айша сумела добраться до знакомых, а затем ее отправили лечиться в американский госпиталь. Сейчас она находится в США в приемной семье. История женщины стала известна, когда в августе ее обезображенное лицо появилось на обложке журнала Time. Недавно ей сделали протез носа, а вскоре должны сделать пластическую операцию.
  • 0

#1650
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Изображение
В 2009 году Айша попыталась сбежать из семьи мужа, где ее избивали, заставляли выполнять тяжелую работу и спать разрешали только в хлеву. По решению судьи-талиба 18-летнюю женщину наказали: отрезали ей нос и уши и бросили умирать в горах. Айша сумела добраться до знакомых, а затем ее отправили лечиться в американский госпиталь. Сейчас она находится в США в приемной семье. История женщины стала известна, когда в августе ее обезображенное лицо появилось на обложке журнала Time. Недавно ей сделали протез носа, а вскоре должны сделать пластическую операцию.

таких ссылок можно тучу накидать с любой стороны и любой религии. Тех кто прикрывается верой всегда будет определенное количество. Безбожников которые творят бесчинства в этом отношении 10:1. Вот например один неадекват сидит и ставит мне минуса каждый день. Хочет наверно сделать из меня злого гения. Мир ему.
  • -2

#1651
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Привет всем!
В дальнейшей дискуссии смысла не вижу.
Пока!



просто мыльная опера уже...
смените пластинку.
в который раз уже уходите.. :faceoff:
  • 0

#1652
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

таких ссылок можно тучу накидать с любой стороны и любой религии. Тех кто прикрывается верой всегда будет определенное количество. Безбожников которые творят бесчинства в этом отношении 10:1. Вот например один неадекват сидит и ставит мне минуса каждый день. Хочет наверно сделать из меня злого гения. Мир ему.

По крайней мере безбожники не прикрываются при этом именем высшего существа и мнимыми добродетелями :-/
  • 0

#1653
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

таких ссылок можно тучу накидать с любой стороны и любой религии. Тех кто прикрывается верой всегда будет определенное количество. Безбожников которые творят бесчинства в этом отношении 10:1. Вот например один неадекват сидит и ставит мне минуса каждый день. Хочет наверно сделать из меня злого гения. Мир ему.

Учитывая, что почти во всех войнах мира участвовали - верующие.
То походу дела верующие ещё более отвратительные... К тому же ещё и лицемеры.

P.S. Походу дела, только война Китая и Вьетнама была без верующих.


hexogen - А что это Вы переживаете за свою репутацию? Думаете на страшном суде с Вас спросят?

И спросил ангел у - hexogen.
-Почему у тебя стоят минусы в репутации на форуме ВВ?
- И ничего не смог ответить hexogen - лишь упал на колени проклиная свою распутную жизнь.
- Не достоин ты попасть в рай, будешь вечно гореть аду, грешник...

И сверг его ангел навечно в геенну огненную. :D

P.S. Ну я Вам там минусов понаставил, чтобы уж наверняка...

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 10.06.2011, 10:06:58

  • 0

#1654
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Автор опять потерялся :-(
  • 0

#1655
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

они еще вернуться :rolleyes:

Даже не сомневайся... И имя им будет легион :faceoff:
  • 0

#1656
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
всем привет! Изображение
  • 0

#1657
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

всем привет! Изображение

Ричи привет :)
  • 0

#1658
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


всем привет! Изображение

Ричи привет :)

смотри-ка.. узнал ! видимо, по глазам :D
  • 0

#1659
Dmitriy_N

Dmitriy_N
  • Гость
  • 49 сообщений

смотри-ка.. узнал ! видимо, по глазам :D

Ричи, Ричи ну что ты прям, если я не пишу это не значит что я не узнаю :), я просто ишачил и некогда было писать да и настроение было ниже плинтуса :)
  • 0

#1660
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

всем привет! Изображение

Ричи, ты-то хоть не будешь выступать тут про кошерный кокс и некошерный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.