Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#1601
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Талибы выращивают на своей Родине и доход идет своим афганцам, посему для них их бизнес хорошо!

:faceoff: :lol:
добрые правоверные такие добрые...
если кто-то убьет вашего родственника и скажет "это мой бизнес на моей Родине, ничего личного, доход пойдет моим соотечественникам", что вы скажете?
  • 0

#1602
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Талибы выращивают на своей Родине и доход идет своим афганцам, посему для них их бизнес хорошо!

:faceoff: :lol:
добрые правоверные такие добрые...
если кто-то убьет вашего родственника и скажет "это мой бизнес на моей Родине, ничего личного, доход пойдет моим соотечественникам", что вы скажете?


Воспитанием нужно заниматься, наркомания, алкоголизм - это харам, они же сами не колятся героином :-/ не будет спроса и не будет предложения, а что вы хотите после развала Великобританией, Россией и США им ничего не оставалось как таким способом прокормиться
  • 0

#1603
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

такие фантазии у нас в РК не нужны, извольте фантазировать там в ЮАР :bow:

вот-вот, почему бы вам не отъехать на ПМЖ в Афганистан
  • 0

#1604
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Талибы выращивают на своей Родине и доход идет своим афганцам, посему для них их бизнес хорошо!

:faceoff: :lol:
добрые правоверные такие добрые...
если кто-то убьет вашего родственника и скажет "это мой бизнес на моей Родине, ничего личного, доход пойдет моим соотечественникам", что вы скажете?


А сейчас ваши добрые американцы на 3200% отравляют ваших близких, а еще присягают на Библии
  • 0

#1605
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Воспитанием нужно заниматься, наркомания, алкоголизм - это харам, они же сами не колятся героином :-/ не будет спроса и не будет предложения, а что вы хотите после развала Великобританией, Россией и США им ничего не оставалось как таким способом прокормиться

то есть продавать смерть это не харам? а как же богатые залежи? или религия не позволяет добывать полезные ископаемые?
  • 0

#1606
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А сейчас ваши добрые американцы на 3200% отравляют ваших близких, а еще присягают на Библии

среди моих близких нет наркоманов. но зато традиция потребления гашиша и кукнара в восточных странах очень даже развита
  • 0

#1607
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


такие фантазии у нас в РК не нужны, извольте фантазировать там в ЮАР :bow:

вот-вот, почему бы вам не отъехать на ПМЖ в Афганистан

А зачем, я казашка - это моя Родина, мой родной Казахстан я никогда его не брошу :super: И не позволю таким как вы развивать здесь нездоровые фантазии :fie:
  • 0

#1608
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Воспитанием нужно заниматься, наркомания, алкоголизм - это харам, они же сами не колятся героином :-/ не будет спроса и не будет предложения, а что вы хотите после развала Великобританией, Россией и США им ничего не оставалось как таким способом прокормиться

то есть продавать смерть это не харам? а как же богатые залежи? или религия не позволяет добывать полезные ископаемые?

Полезные ископаемые сейчас добывают Америкосы, а до них русские
  • 0

#1609
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А зачем, я казашка - это моя Родина, мой родной Казахстан я никогда его не брошу :super: И не позволю таким как вы развивать здесь нездоровые фантазии :fie:

но тем не менее придерживаетесь веры, которую когда-то давно в Казахстан принесли арабы
  • 0

#1610
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


А сейчас ваши добрые американцы на 3200% отравляют ваших близких, а еще присягают на Библии

среди моих близких нет наркоманов. но зато традиция потребления гашиша и кукнара в восточных странах очень даже развита


Развита и в средней Азии к нему прибегали старики у которых все болит, хронически больные и больные с раковыми метастазами, во всем мире практикуют наркотики в медицине в роли обезболивающего при хронически болезненных состояниях, это не осуждается никем
  • 0

#1611
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Полезные ископаемые сейчас добывают Америкосы, а до них русские

:D
русские, да и не только, там были только во время войны и занимались они там совсем не добычей полезных ископаемых. американцы, кстати тоже...
но мне вот интересно, почему же талибы не организовали добычу? ведь было время, когда они были полновластными хозяевами. но они почему-то предпочли продавать смерть
  • 0

#1612
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Талибы выращивают на своей Родине и доход идет своим афганцам, посему для них их бизнес хорошо! Тем более они сами не наркоманы, есть спрос в России и Европе и соответственно есть предложение ;-)
А америкосы пусть у себя выращивают и потребляют оное

Получается Вы легально поддерживаете производство и распространение наркотиков?

Ещё какие наркоманы.
Героиновых наркоманов в Афганистане стало больше в полтора раза
Уже миллион человек за последние 5 лет.

Ссылка.

Получается во время талибов наркоманов было - 500 000 человек или 2% населения страны. :faceoff:
  • 0

#1613
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


А зачем, я казашка - это моя Родина, мой родной Казахстан я никогда его не брошу :super: И не позволю таким как вы развивать здесь нездоровые фантазии :fie:

но тем не менее придерживаетесь веры, которую когда-то давно в Казахстан принесли арабы


Дети одного отца Абрама Исмаил (арабы) и Исхак (евреи), так уж получилось, что именно эти народы избрал Аллах, сын еврейского народа Ешуа(Иисус) принес христианство всему миру, но заключительное слово Коран, для всего человечества передал Мухаммад (с.а.с.) сын арабского народа, и что?
Ну не дал Бог писания нам : казахам, русским, татарам, узбекам, англичанам и так далее, таково предопределение
  • 0

#1614
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
некогда мне сегодня на ровне с вами дискутировать, но кое-что интересное я вам принес для огоньку:

Телеведущая и политическая активистка из Кувейта предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь.

По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.


  • 0

#1615
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Полезные ископаемые сейчас добывают Америкосы, а до них русские

:D
русские, да и не только, там были только во время войны и занимались они там совсем не добычей полезных ископаемых. американцы, кстати тоже...
но мне вот интересно, почему же талибы не организовали добычу? ведь было время, когда они были полновластными хозяевами. но они почему-то предпочли продавать смерть


Афганистан уже 50 лет место столкновения чужих интересов, о каком полноценном талибском правлении речь?
  • 0

#1616
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

некогда мне сегодня на ровне с вами дискутировать, но кое-что интересное я вам принес для огоньку:

Телеведущая и политическая активистка из Кувейта предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь.

По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая.


И что ? Тупой тупая женщина - политик, дура дурой к слову, к шариату никакого отношения не имеет :spy:

Сообщение отредактировал Habibty: 09.06.2011, 15:09:38

  • 0

#1617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

заключительное слово Коран

заключительное ли? и почему именно Коран?
  • 0

#1618
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Талибы выращивают на своей Родине и доход идет своим афганцам, посему для них их бизнес хорошо! Тем более они сами не наркоманы, есть спрос в России и Европе и соответственно есть предложение ;-)
А америкосы пусть у себя выращивают и потребляют оное

Получается Вы легально поддерживаете производство и распространение наркотиков?

Ещё какие наркоманы.
Героиновых наркоманов в Афганистане стало больше в полтора раза
Уже миллион человек за последние 5 лет.

Ссылка.

Получается во время талибов наркоманов было - 500 000 человек или 2% населения страны. :faceoff:


Я ПРОТИВ НАРКОТЫ!
В России примерно такой же процент, наркоманов, но талибов в России не ма http://health.km.ru/...C26ED27BB35943'>По данным же ФСКН, сейчас в России – от 2 до 2,5 млн наркозависимых человек; на официальном учете состоят около 500 тыс. наркоманов.

Сообщение отредактировал Habibty: 09.06.2011, 15:13:05

  • 0

#1619
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Афганистан уже 50 лет место столкновения чужих интересов, о каком полноценном талибском правлении речь?

то есть талибы никогда не контролировали ситуацию в Афганистане?
  • 0

#1620
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я даже привожу статью с православного сайта: http://www.pravoslav...news/28214.htm'>В Европе растет число героиновых наркоманов после вторжения США в Афганистан и установления независимости Косова

дык все понятно, одни правоверные в Афгане мак растят, другие в Косово коридор открыли, америкоты стригут купоны....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.