Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#301
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Мужчина легче переживет неудачу.

меньше это показывает...

для мужчины неудача это практически маленькая смерть...
победа в любом деле - залог хорошего настроения, показатель нормального уровня гормонов, а значит показатель самого мужчины.

Другое дело - неудачи при правильном осмыслении могут стать хорошим опытом, для получения более высоких побед в будущем.
  • 0

#302
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

о, ище раз моно посмеяца....
с пасибо за позитив)))

всегда рад веселым людям.
  • 0

#303
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Что сильнее духовная связь или родственная?

Родственная сильнее

Почему? И для кого - для всех?)))
  • 0

#304
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


, и многое другое, кроме магии.

а че так?????......
в основе магии лежат все законы природы)))


псы, не верьте тому, что я пишу, но думайте и размышляйте, практикуйте на себе)))

в основе магии лежит заимствование внешнего источника энергии, за который будете расплачиваться, в основе биоэнергетики используются внутренние ресурсы самого человека, за которые никому кроме себя платить не надо.
  • 0

#305
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пророк Мухаммед передал нам знания о том что человек должен быть Размышляющим а не слепо верующим.

А вот с этим согласна безоговорочно!!!!
  • 0

#306
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Что сильнее духовная связь или родственная?

Родственная сильнее

Почему? И для кого - для всех?)))

Родственная связь формируется гораздо дольше,через поколения, и влияет на вас с самого рождения.
  • 0

#307
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в основе магии лежит заимствование внешнего источника энергии, за который будете расплачиваться, в основе биоэнергетики используются внутренние ресурсы самого человека, за которые никому кроме себя платить не надо.

давайте не будем забывать о простейшей физике, согласно которой вся энергия, видимая и не видимая, движется во вселенной, к коей относимся и мы с вами, и вся энергия во вселенной переходит из одного состояния в другое....
не отрезайте себя от мира.. вы все равно останетесь его частью, кагбы вам не хотелось от него абстрагроваться.


псы. если клетку вырвать из организма, организм выживет.. а клетка нет.

Сообщение отредактировал Dikko: 05.05.2011, 09:45:19

  • 0

#308
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вопрос автору - что представляет для Вас окружающий мир и его обитатели? Чем или кем вы ощущаете себя в этом мире?

Я не противопоставляю себя миру, я часть его и живу в нем. Я просто вижу его несовершенство, и мне немного жаль.

Наблюдаю противоречие. Если Вселенная и мир, в котором мы живем, созданы Богом, разве они могут быть НЕсовершенны? Его творение???? Творение Бога - несовершенно? И Вы это несовершенство видите? Не попахивает ли тут завуалированным высокомерием и гордыней? СОВЕРШЕННЫЙ Бог создал СОВЕРШЕННЫЙ мир - по-моему это было бы более логично... Тогда КАК Вы можете видеть несовершенство того, что создал совершенный Бог?
  • 0

#309
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вопрос автору- почему первый шаг должен по идее делать мужчина? откуда это? почему приоритет ему?

Кто Вам эту глупость вбил в голову? :spy: :eek:
  • 0

#310
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Какая она, настоящая любовь?

вот такая:
4 долготерпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Библия, Первое послание Апостола Павла к Коринфянам)

+многа!!!
Сама часто к этой фразе обращаюсь....
  • 0

#311
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Вопрос автору - что представляет для Вас окружающий мир и его обитатели? Чем или кем вы ощущаете себя в этом мире?

Я не противопоставляю себя миру, я часть его и живу в нем. Я просто вижу его несовершенство, и мне немного жаль.

Наблюдаю противоречие. Если Вселенная и мир, в котором мы живем, созданы Богом, разве они могут быть НЕсовершенны? Его творение???? Творение Бога - несовершенно? И Вы это несовершенство видите? Не попахивает ли тут завуалированным высокомерием и гордыней? СОВЕРШЕННЫЙ Бог создал СОВЕРШЕННЫЙ мир - по-моему это было бы более логично... Тогда КАК Вы можете видеть несовершенство того, что создал совершенный Бог?

В данном случае я говорю о человеческом мире, который человек создал для себя. Мы все живем в этом мире, покинуть его и уеденится где нибудь в горах ТяньШаня можно лишь с большими потерями для себя. То что создал Бог - совершенно.
  • 0

#312
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Друзья, хотите больше знать о саморазвитии, читайте Жикаренцева, Гадетского, Синельникова, Ошо, Шляхтера, священные и религиозные писания, и др., так же работы с энергоинформационкой, как то Деир, Космоэнергетику, Рейки, биоэнергетику, чакры, и многое другое, кроме магии.
Не верьте всему что написано, но размышляйте об этом, практикуйте на себе. И вы определите где правда где ложь.

Вы нам прям глаза открыли :D
Зайдите ради интереса в ветку "Сила мысли" - там люди ГОДАМИ уже по этим книгам живут и имеют впечатляющие результаты ;-)
  • 0

#313
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я хочу поблагодарить Вас за Ваши ответы, и за Ваше терпение из-за глупых вопросов и Вашу мудрость, что отвечаете с достоинством на все и при этом желаете мира.

я пытаюсь придерживаться заповедей Христа, но, конечно, не всегда это удается.

Что делать, если "сильные мира сего" оскорбили тебя?
Я помолилась и приняла ситуацию. Правильно ли это?

Доказать не могу но чувствую: появилась первая фанатка.
  • 1

#314
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


в основе магии лежит заимствование внешнего источника энергии, за который будете расплачиваться, в основе биоэнергетики используются внутренние ресурсы самого человека, за которые никому кроме себя платить не надо.

давайте не будем забывать о простейшей физике, согласно которой вся энергия, видимая и не видимая, движется во вселенной, к коей относимся и мы с вами, и вся энергия во вселенной переходит из одного состояния в другое....
не отрезайте себя от мира.. вы все равно останетесь его частью, кагбы вам не хотелось от него абстрагроваться.


псы. если клетку вырвать из организма, организм выживет.. а клетка нет.

Кроме энергий есть еще силы более низкого и более высшего по отношению к нам порядка,
с которыми можно взаимодействовать через магию. С этими силами нужно быть очень осторожными,
а лучше вообще не связыватся.
  • 0

#315
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Вопрос автору - что представляет для Вас окружающий мир и его обитатели? Чем или кем вы ощущаете себя в этом мире?

Я не противопоставляю себя миру, я часть его и живу в нем. Я просто вижу его несовершенство, и мне немного жаль.

Наблюдаю противоречие. Если Вселенная и мир, в котором мы живем, созданы Богом, разве они могут быть НЕсовершенны? Его творение???? Творение Бога - несовершенно? И Вы это несовершенство видите? Не попахивает ли тут завуалированным высокомерием и гордыней? СОВЕРШЕННЫЙ Бог создал СОВЕРШЕННЫЙ мир - по-моему это было бы более логично... Тогда КАК Вы можете видеть несовершенство того, что создал совершенный Бог?

В данном случае я говорю о человеческом мире, который человек создал для себя. Мы все живем в этом мире, покинуть его и уеденится где нибудь в горах ТяньШаня можно лишь с большими потерями для себя. То что создал Бог - совершенно.

Мне кажется, Вы ушли от поставленных мною вопросов о гордыне и высокомерии.
Мир, созданный Богом, в любом случае СОВЕРШЕННЕН, это люди, в том числе и Вы (я выделила Ваши слова), думают, что он несовершеннен и имеют наглость об этом открыто (или тайно) заявлять.... Если Вы видите несовершенство мира - на Ваш взгляд, несовершенство, - так это всего лишь ВАШ взгляд, не имеющий к реальному СОВЕРШЕННОМУ миру никакого отношения.
Посему повторюсь - Ваше заявление о наблюдаемом Вами несовершенстве мира не есть ли проявление гордыни и высокомерия? :spy:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 05.05.2011, 10:03:27

  • 0

#316
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Друзья, хотите больше знать о саморазвитии, читайте Жикаренцева, Гадетского, Синельникова, Ошо, Шляхтера, священные и религиозные писания, и др., так же работы с энергоинформационкой, как то Деир, Космоэнергетику, Рейки, биоэнергетику, чакры, и многое другое, кроме магии.
Не верьте всему что написано, но размышляйте об этом, практикуйте на себе. И вы определите где правда где ложь.

Вы нам прям глаза открыли :D
Зайдите ради интереса в ветку "Сила мысли" - там люди ГОДАМИ уже по этим книгам живут и имеют впечатляющие результаты ;-)

Да они есть, и я рад этому.
  • 0

#317
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Есть существа которых мы не видим рядом с нами?
  • 0

#318
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Есть существа которых мы не видим рядом с нами?

Есть такие, джинны например по исламским терминам.
Спасибо кстати за тот комплект, у вас очень красивые украшения.
  • 0

#319
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений





Вопрос автору - что представляет для Вас окружающий мир и его обитатели? Чем или кем вы ощущаете себя в этом мире?

Я не противопоставляю себя миру, я часть его и живу в нем. Я просто вижу его несовершенство, и мне немного жаль.

Наблюдаю противоречие. Если Вселенная и мир, в котором мы живем, созданы Богом, разве они могут быть НЕсовершенны? Его творение???? Творение Бога - несовершенно? И Вы это несовершенство видите? Не попахивает ли тут завуалированным высокомерием и гордыней? СОВЕРШЕННЫЙ Бог создал СОВЕРШЕННЫЙ мир - по-моему это было бы более логично... Тогда КАК Вы можете видеть несовершенство того, что создал совершенный Бог?

В данном случае я говорю о человеческом мире, который человек создал для себя. Мы все живем в этом мире, покинуть его и уеденится где нибудь в горах ТяньШаня можно лишь с большими потерями для себя. То что создал Бог - совершенно.

Мне кажется, Вы ушли от поставленных мною вопросов о гордыне и высокомерии.
Мир, созданный Богом, в любом случае СОВЕРШЕННЕН, это люди, в том числе и Вы (я выделила Ваши слова), думают, что он несовершеннен и имеют наглость об этом открыто (или тайно) заявлять.... Если Вы видите несовершенство мира - на Ваш взгляд, несовершенство, - так это всего лишь ВАШ взгляд, не имеющий к реальному СОВЕРШЕННОМУ миру никакого отношения.
Посему повторюсь - Ваше заявление о наблюдаемом Вами несовершенстве мира не есть ли проявление гордыни и высокомерия? :spy:

Нет у меня ни гордыни ни высокомерия, это удел развитого Эго.
Я с таким же успехом могу работать на высоких должностях и при этом по утрам подрабатывать дворником, сметая окурки ваших соседей каждый день.
Спесь и "понты" удел неразвитых духом.
В данном случае я объяснил что я подразумеваю под миром в данном контексте и вы. Вы говорите об окружающей среде и всё что нас окружает, я лишь говорю о человеческом социуме как мире который создал для себя человек
  • 0

#320
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
вот если человек умер в раннем возрасте, или у него с ним преключилось несчастье которое отразица на вся последующую жизнь..... это судьба?

просто правдива ли поговорка или как ее там
но ,... то что от судьбы не убежишь.. и сколько тебе "написано" столько и проживешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.