Перейти к содержимому

Фотография

Отвечу на ЛЮБЫЕ человеческие вопросызадавайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2183

#281
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Что сильнее духовная связь или родственная?
  • 0

#282
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вам не жалко потраченного сегодня времени на форуме? Вы один или вас там целая посменная команда?

Не жаль, время прошло не зря.
Я один.
  • 0

#283
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Потом в ЛС будите пригласительные слать с просьбой не светиться?


Знаю автора лично.
Ржи ни магу посему. :lol:

У бога нет правил? законов? норм поведения? беспредельный беспредел

Ну да. Это же совершенно естественно. Беспредельный беспредел, конечно же.

Желание бога возвыситься над всеми ведет в пропасть.

Ну бог - это же такой чувакчок с манией величия. Конечно, он так желает возвысится над всеми, это же смысл его жизни.

Не приемлет критику? Не демократичен, не конструктивен, система без отрицательной обратной связи и как следствие, тирания, жестокость, насилие, запугивание и т.д.

Бог - это не президент. В этом проблема тех, кто этого не понимает.
  • 0

#284
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Я один.

А я - Один. :lol:
  • 0

#285
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я хочу поблагодарить Вас за Ваши ответы, и за Ваше терпение из-за глупых вопросов и Вашу мудрость, что отвечаете с достоинством на все и при этом желаете мира.

я пытаюсь придерживаться заповедей Христа, но, конечно, не всегда это удается.

Что делать, если "сильные мира сего" оскорбили тебя?
Я помолилась и приняла ситуацию. Правильно ли это?

Как же они могли Вас оскорбить? Они вас так хорошо знают кто Вы есть на самом деле? Или они оскорбили того кем как они думают Вы являеетесь?
Неуж они знают ваши черты лучше Вас? Лучше Вас никто Вас не знает.
Вы поступили абсолютно правильно, а в следующий раз,если получится, попробуйте не чувствовать себя оскорбленной.
  • 0

#286
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений




В чем смысл жизни? ©

Смысл жизни у каждого человека свой. Смысл в том чтобы выполнить свое предназначение.

а как узнать свое предназначение? :spy:

Для этого нужно слушать себя. Предвосхищая ваши вопросы:
Для того чтобы себя слушать, нужно сначала себя слышать.
Для того чтобы себя слышать, нужно доверять себе, своему телу и своей интуиции.
Для того чтобы доверять себе, своему телу и своей интуиции нужно вести жизнь согласно человеческой природе.
Что это за человеческая природа, если желаете знать, я отвечу.

Отвечайте. Вместе посмеёмся. :-)
  • 1

#287
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений


Я хочу поблагодарить Вас за Ваши ответы, и за Ваше терпение из-за глупых вопросов и Вашу мудрость, что отвечаете с достоинством на все и при этом желаете мира.

я пытаюсь придерживаться заповедей Христа, но, конечно, не всегда это удается.

Что делать, если "сильные мира сего" оскорбили тебя?
Я помолилась и приняла ситуацию. Правильно ли это?

Как же они могли Вас оскорбить? Они вас так хорошо знают кто Вы есть на самом деле? Или они оскорбили того кем как они думают Вы являеетесь?
Неуж они знают ваши черты лучше Вас? Лучше Вас никто Вас не знает.
Вы поступили абсолютно правильно, а в следующий раз,если получится, попробуйте не чувствовать себя оскорбленной.

Спасибо.
  • 0

#288
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

спасибо за ваше время!


5. смотря что вы имеете в виду под чудесами. К примеру, в трудной ситуации, где вроде нет выхода и от меня ничего реально не зависит. Потом начинаю молиться Богу... И все происходит как чудо...


Есть разные техники, то что случается с вами постоянно и есть карма.

где можно найти?

6. все что происходит если вы безучастны, это судьба. Но вы можете влиять на нее, мы не ангелы у которых нет свободы выбора. Если вы отработали свою карму, судьба в ваших руках.

порой в иные моменты мне кажется, что вот я влияю на свою судьбу, меня ее каким-то образом, свои противостоянием трудностям и силой воли, а может веры. НО потом по происшествию некоторого времени я просто реально понимаю, что все так и должно было быть, что должна была через это пройти. и вроде сама выбрала этот путь, но оказывается, что этот путь был заранее предопределен :confused:

Когда Вы молитесь , Вы отпускаете ситуацию, и тогда она может сама развится в благоприятном для вас направлении. Техника заключается в том чтобы чего то страстно пожелать, представить как вы будете себя ощущать когда это сбудется, проверить комфортно ли вам, и если комфортно, отпустить ситуацию, и она начнет работать на вас.

По карме много техник, если допустим у вас постоянно воруют кошельки, вы можете подавать милостыню, и этим вернуть долг из прошлой жизни, либо отмолить, либо сходить убрать кармическую ситуацию с тонких тел у специалиста, либо попробовать поработать с техниками лазарева, деировскими наработками, космоэнергетикой, рейки, и др. Сначала почитайте обо всем, благо интернет у вас есть, а потом решите что применять. Лучше конечно самостоятельная работа.

Путь который вы проходите, необходимый этап в вашей жизни, никто не навязывает его вам, но вы сами должны его пройти,всё верно. Можно подумать что тут нет никакой свободы выбора, но она есть, и она учтена уже.
  • 0

#289
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений





В чем смысл жизни? ©

Смысл жизни у каждого человека свой. Смысл в том чтобы выполнить свое предназначение.

а как узнать свое предназначение? :spy:

Для этого нужно слушать себя. Предвосхищая ваши вопросы:
Для того чтобы себя слушать, нужно сначала себя слышать.
Для того чтобы себя слышать, нужно доверять себе, своему телу и своей интуиции.
Для того чтобы доверять себе, своему телу и своей интуиции нужно вести жизнь согласно человеческой природе.
Что это за человеческая природа, если желаете знать, я отвечу.

Отвечайте. Вместе посмеёмся. :-)

посмеяться можете и так.
мир вам.
На сегодня я закончил.

Сообщение отредактировал hexogen: 05.05.2011, 00:25:38

  • 0

#290
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Можно подумать что тут нет никакой свободы выбора, но она есть, и она учтена уже.

в этом и весь парадокс)
спасибо!

Сообщение отредактировал Selective: 05.05.2011, 00:38:18

  • 0

#291
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
каким нужно быть в жизни..
  • 0

#292
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
вопрос автору- почему первый шаг должен по идее делать мужчина? откуда это? почему приоритет ему?

#293
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Какая она, настоящая любовь?

вот такая:
4 долготерпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Библия, Первое послание Апостола Павла к Коринфянам)
  • 1

#294
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Что сильнее духовная связь или родственная?

Родственная сильнее
  • 0

#295
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В данном случае я рассматриваю "человеческие вопросы" как указано в теме, а не загадки, тратить энергию на эрудицию, это не в моей направленности.
Мир Вам.

И Вам не болеть.
Меня удивляет, с какой легкостью Вы разносите вопросы по категориям, не вдаваясь в то, насколько они человечны и важны для задающего.
  • 0

#296
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

каким нужно быть в жизни..

Честным. Перед собой и перед другими. Быть собой.
  • 0

#297
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

вопрос автору- почему первый шаг должен по идее делать мужчина? откуда это? почему приоритет ему?

Исторически так сложилось что мужчина охотник и завоеватель. Мужчина легче переживет неудачу.
Но сейчас нет ничего плохого в том чтобы и женщины делали первые шаги. Грани стираются, мужчины меняются.
  • 0

#298
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Друзья, хотите больше знать о саморазвитии, читайте Жикаренцева, Гадетского, Синельникова, Ошо, Шляхтера, священные и религиозные писания, и др., так же работы с энергоинформационкой, как то Деир, Космоэнергетику, Рейки, биоэнергетику, чакры, и многое другое, кроме магии.
Не верьте всему что написано, но размышляйте об этом, практикуйте на себе. И вы определите где правда где ложь.
  • 0

#299
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
о, ище раз моно посмеяца....
с пасибо за позитив)))
  • 0

#300
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

, и многое другое, кроме магии.

а че так?????......
в основе магии лежат все законы природы)))


псы, не верьте тому, что я пишу, но думайте и размышляйте, практикуйте на себе)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.