Перейти к содержимому

Фотография

Курица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#161
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

добрый день! подскажитегде можно купить окорочка коробкками кроме оптовки, где я слышала в р-не Ленинской смены,а где именно? спасибо!

Здравствуйте. Здесь в темке продам есть несколько продавцов по продаже куринной продукции. Привозят коробками на дом.
Я заказывала белорусскую продукцию. Все привезли, кач-во хорошее.
  • 2

#162
merlin more

merlin more
  • Гость
  • 5 сообщений
куры хорошие на зеленом
  • 0

#163
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Я заказывала белорусскую продукцию.

Правда, хорошие?
Думаю заказать у них. Пишут о фабрике вроде неплохо. Даже антибиотиками птиц не кормят. Верить-нет.
  • 0

#164
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Правда.Куры в меру упитанные, чистенькие.При разморозке не выделяется много воды и прочей подозрительной жидкости.Грудка варится не 5 минут, как, к примеру Алелевская.Мясо упругое, не разваливается, вкусное.Бедрышки без суставов и позвоночника.Мои главные эксперты - кошки давно отказались от курятины разных производителей.А это мяско лопают с удовольствием.Еще масло закажите у них на пробу.Я масло практически не ем, но, мне понравилось, что в растопленном для смазывания блинчиков масле, практически не было сыворотки.И в масленке это масло покрывается, как и положено маслу, желтым налетом.А не стоит год вечно живое :lol:

Сообщение отредактировал TIN@: 28.06.2013, 15:49:07

  • 0

#165
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну "вмеру упитанные", это конечно не совсем, потому как курица 2 кг весом, думаю, может считаться довольно крупным экземпляром, но соглашусь, куры отличные :) И пожарить вкусно и потушить и что для меня очень важно- бульончик вкусный :)
Пока пробовали только целых. А бедрышки без суставов это как?
  • 0

#166
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я заказывала белорусскую продукцию.

Правда, хорошие?
Думаю заказать у них. Пишут о фабрике вроде неплохо. Даже антибиотиками птиц не кормят. Верить-нет.

Мне понравилось. Кажется не проколоты. Вкус отличается от местных в лучшую сторону. Удобно что сами привозят, без задержек. Для меня это большой +, что бы не переть с магазина.

Правда.Куры в меру упитанные, чистенькие.При разморозке не выделяется много воды и прочей подозрительной жидкости.Грудка варится не 5 минут, как, к примеру Алелевская.Мясо упругое, не разваливается, вкусное.Мои главные эксперты - кошки давно отказались от курятины разных производителей.А это мяско лопают с удовольствием

Кстати про кошек правда. Я еще удивлялась, что моя котэ только в случае крайнего голода будет есть курицу. И то не ест, а больше футболит. А сейчас прочитав сообщение TIN@, вспомнила что кошак начала есть. :)
  • 0

#167
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ну "вмеру упитанные", это конечно не совсем, потому как курица 2 кг весом, думаю, может считаться довольно крупным экземпляром, но соглашусь, куры отличные :) И пожарить вкусно и потушить и что для меня очень важно- бульончик вкусный :)
Пока пробовали только целых. А бедрышки без суставов это как?


Так бройлеры же...Я имела ввиду, что нет сантиметрового слоя жира под кожей.
Бедрышки обрублены у тазобедренного сустава.
  • 0

#168
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мне тоже белорусская нравится курочка. я уже и всех родственников на нее подсадила. действительно вкусная.
  • 0

#169
CanDy_

CanDy_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я за KFC
  • -6

#170
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

В Казахстане запретили ввоз мяса птицы украинской птицефабрики
Казахстан после выявления нарушений ввел временный запрет на ввоз мяса птицы украинской компании «Мироновская птицефабрика», сообщает ИА Новости Казахстан.

«С 1 августа, до выяснения всех обстоятельств, приостановлено действие ранее выданных ветеринарных разрешений на ввоз продукции предприятия ЧАО “Мироновская птицефабрика” на территорию Казахстана. Направлено соответствующее письмо в ветеринарную службу Украины о принятии мер в отношении предприятия и прекращении сертификации продукции ЧАО “Мироновская птицефабрика” в адрес казахстанских грузополучателей», — сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства Казахстана.

Сегодня в минсельхозе сообщали о выявленных нарушениях безопасности в импортном мясе птицы производства России и Украины (ЧАО «Мироновская птицефабрика» (Украина), «Алтайский бройлер» и ЗАО «Приосколье» (Россия). В мясе этих компаний были найдены кишечная палочка, а тушки птицы накачивали водой. Помимо этого на продукции отсутствовала необходимая информация о продукте на казахском языке, а также данные о дате производства и о сроке хранения. Казахстан уже направил указанным предприятиям соответствующие письма, при повторном выявлении подобных нарушений в стране планируют ввести запрет на ввоз некачественной продукции.

http://news.mail.ru/...685/?frommail=1


  • 0

#171
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Конечно, я за отечественного производителя! Но когда у производителя только цена, а качество отсутствует. Приходится выбирать.Выбрали Белоруссию и не ошиблись. Продукция очень хорошая.Заказываю по телефону  и мне до холодильника привозят заказ. (Кому нужен телефон, напишу в личку) Беру коробку кур, коробку крылышек, масло сливочное.


  • 0

#172
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Конечно, я за отечественного производителя! Но когда у производителя только цена, а качество отсутствует. Приходится выбирать.Выбрали Белоруссию и не ошиблись. Продукция очень хорошая.Заказываю по телефону  и мне до холодильника привозят заказ. (Кому нужен телефон, напишу в личку) Беру коробку кур, коробку крылышек, масло сливочное.

мне напишите :)


  • 0

#173
Letta

Letta
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Конечно, я за отечественного производителя! Но когда у производителя только цена, а качество отсутствует. Приходится выбирать.Выбрали Белоруссию и не ошиблись. Продукция очень хорошая.Заказываю по телефону  и мне до холодильника привозят заказ. (Кому нужен телефон, напишу в личку) Беру коробку кур, коробку крылышек, масло сливочное.

Мне пожалуйста телефон,
  • 0

#174
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Конечно, я за отечественного производителя! Но когда у производителя только цена, а качество отсутствует. Приходится выбирать.Выбрали Белоруссию и не ошиблись. Продукция очень хорошая.Заказываю по телефону  и мне до холодильника привозят заказ. (Кому нужен телефон, напишу в личку) Беру коробку кур, коробку крылышек, масло сливочное.

вы здесь на форуме их нашли? Тоже подумываю у них заказать, но много не могу, все забито заморозкой на зиму.


  • 0

#175
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

А мы вот здесь берем http://vse.kz/topic/...lorusii/page-82  Нам очень нравиться!


  • 0

#176
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 ДД, и я  закупаюсь у них же  http://vse.kz/topic/...lorusii/page-82   Качество превосходное.После отайки курица сохраняет свой облик. :lol:  А крылышки уже расфасованы, перекладываю в морозильную камеру и никаких хлопот. Да и цена приятно удивляет!!! Что больше всего нравится -это доставка до холодильника :D  


  • 0

#177
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Конечно, я за отечественного производителя! Но когда у производителя только цена, а качество отсутствует. Приходится выбирать.Выбрали Белоруссию и не ошиблись. Продукция очень хорошая.Заказываю по телефону  и мне до холодильника привозят заказ. (Кому нужен телефон, напишу в личку) Беру коробку кур, коробку крылышек, масло сливочное.

Мне пожалуйста те

можно мне телефон в личку и диапазон цен, заранее спасибо


  • 0

#178
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Конечно, я за отечественного производителя! Но когда у производителя только цена, а качество отсутствует. Приходится выбирать.Выбрали Белоруссию и не ошиблись. Продукция очень хорошая.Заказываю по телефону  и мне до холодильника привозят заказ. (Кому нужен телефон, напишу в личку) Беру коробку кур, коробку крылышек, масло сливочное.

мне напишите :)
если не сложно и мне пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#179
Tigra-8

Tigra-8
  • Гость
  • 9 сообщений

я заказываю на этом форуме белорусскую куриную продукцию , привозят на дом, очень вкусная как домашняя


  • 0

#180
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Где купить индейку хорошую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.