Перейти к содержимому

Фотография

Землетрясение в Алматы показало, что население к нему не готово!Сегодня 01.05.2011 примерно в 8.30 в Алматы произошло землетрясение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 346

#81
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ходят слухи, что ночью будет трясти сильно? Никто не знает откуда такие слухи?


слышала тоже, говорят будет 9 баллов, мне знакомые скинули смски чтобы собрала все документы и вещи первой необходимости... :eek:
  • 0

#82
JollyDunce

JollyDunce
  • Гость
  • 26 сообщений

Ходят слухи, что ночью будет трясти сильно? Никто не знает откуда такие слухи?


Тоже слышал. Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#83
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У моих соседей с низу, от такого количества зт трещина по стене пошла. :faceoff:
  • 0

#84
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Предсказать точно наверное сложно, НО землетрясения имеют такое свойство, если начались то буду повторяться несколько раз, обычно несколько дней.

#85
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ниче себе :faceoff: не знаю, у меня че-то коленки дрожат, так никогда не боялась зт, всегда как-то спокойнее воспринимала, а щас прям страшно стало
  • 0

#86
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Я тоже такое слышала, сначала слышала, что после 8-ми вечера, а потом слышала, что после 11-ти вечера. Ехала с работы, так по городу скорые шныряют, на пожарке пожарные машины в ряд выстроены. Мля, страшновато как-то!
  • 0

#87
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Ходят слухи, что ночью будет трясти сильно? Никто не знает откуда такие слухи?


слышала тоже, говорят будет 9 баллов, мне знакомые скинули смски чтобы собрала все документы и вещи первой необходимости... :eek:

вот сижу одна дома, думаю свалить на улицу или нет. Или это всего лишь слухи которые паникеры развели. Начиталась на законе. Ну блин раз суждено, значит такова судьба. Думаю успею со второго этажа на улицу выбежать
  • 0

#88
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Ходят слухи, что ночью будет трясти сильно? Никто не знает откуда такие слухи?


слышала тоже, говорят будет 9 баллов, мне знакомые скинули смски чтобы собрала все документы и вещи первой необходимости... :eek:

Вот, уже паника началась.
  • 0

#89
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я тоже такое слышала, сначала слышала, что после 8-ми вечера, а потом слышала, что после 11-ти вечера. Ехала с работы, так по городу скорые шныряют, на пожарке пожарные машины в ряд выстроены. Мля, страшновато как-то!


Не пугайте вы так народ
  • 0

#90
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Паникеров к стенке!
Сомневаюсь что будет сильней чем были сегодня, думаю если и будут ЗТ то теже 3-4 балла.

Паника развилась, тк все помнят ЗТ в Японии, но забывают что там совсем другая специфика. Это кусок земли в открытом океане.

Сообщение отредактировал caken: 01.05.2011, 21:20:56


#91
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ДЧС г. Алматы (8-727)
факс:274-22-19 служебный приемн:274-15-84,274-22-19

может позвонить да спросить чего ждать?
  • 0

#92
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ходят слухи, что ночью будет трясти сильно? Никто не знает откуда такие слухи?


Ну как откуда вы вот например их распространяете!
  • 0

#93
elkas

elkas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Я тоже такое слышала, сначала слышала, что после 8-ми вечера, а потом слышала, что после 11-ти вечера. Ехала с работы, так по городу скорые шныряют, на пожарке пожарные машины в ряд выстроены. Мля, страшновато как-то!


Не пугайте вы так народ



Так я сама боюсь. И говорю чего видела.

Я дома совсем одна с кошкой ((((
  • 0

#94
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Блин, а что вообще по новостям говорят? У меня тел не работает за неуплату((
  • 0

#95
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Блин, а что вообще по новостям говорят? У меня тел не работает за неуплату((


Землетрясение как известно с высокой точностью предсказывать еще не умеют, но толчки могут продолжаться несколько дней.
  • 0

#96
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вы что ребята, чего вы ждете от нашего ЧС??? В первый раз замужем что ли прям, наши хорошо если по факту сообщат, а так как обычно после того как произошло будут кричать об этом, типо "РАБОТАЕМ"
  • 0

#97
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне сейчас мама позвонила с астаны так как ей знакомые из алматы по телефону сообщили о разрушительном Зт в алматы с 21. 00 до 24.00 ... чета я не понял....это кто то конкретно погнал или всерьез все плохо.... я уже одеваюсь....пойду гулять на улицу....все таки может всем так сделать.....вдруг на самом деле треханет? Лан... я пошел катаься на велике... берегите себя алма-атинцы :cry:
  • 0

#98
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Блин, а что вообще по новостям говорят? У меня тел не работает за неуплату((


Землетрясение как известно с высокой точностью предсказывать еще не умеют, но толчки могут продолжаться несколько дней.

ну да если Япония не знала, то что нам то знать
  • 0

#99
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
не замечаете что-то свет мигает,у меня он подмигивает уже целый вечер...
  • 0

#100
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Блин, а что вообще по новостям говорят? У меня тел не работает за неуплату((


Землетрясение как известно с высокой точностью предсказывать еще не умеют, но толчки могут продолжаться несколько дней.

ну да если Япония не знала, то что нам то знать


В Японии население более дисциплинировано, и готовиться к ЧС заранее, проводят регулярно тренировки, обратите внимание во время эпидемии гриппа почти все там ходят в масках, ну а наших фраеров и красавиц под дулом пистолета не заставишь их одеть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.