Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2606

#1761
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Яна написала в микроблоге:

Уважаемые Клиенты!

Получила Товар, разбираю по заказам. Прошу Вас связаться со мной к 7 ч. Спасибо! Раньше отвечать не могу. Отвлекаюсь. Спасибо за понимание!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!! С 6 НОЯБРЯ - 9 НОЯБРЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ КАЗАХСТАНСКАЯ ГРАНИЦА НА ПРАЗДНИКИ.

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 03.11.2011, 15:24:55

  • 0

#1762
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Яна набирайте штат работников, я могу пойти Вам в помощь :D , причем с удовольствием :rotate:
  • 0

#1763
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ДВ у кого есть проверенные ссылки на детские зимние комбезы (штаны с лямками и куртка) для детей 2-х лет. Только на пуху.
  • 0

#1764
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Девчат помогите найти большие размеры меховых безрукавок xxxxl и больше, шуб и все такое из меха, не имеет значение из кого лиш бы красиво
  • 0

#1765
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Девчат помогите найти большие размеры меховых безрукавок xxxxl и больше, шуб и все такое из меха, не имеет значение из кого лиш бы красиво

В ПОИСке можете забивать XXXL? выбор будет невелик правда.
вот страничка для пухленьких :)
http://www.taobao.co...5&cm_id=&pm_id=
  • 0

#1766
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дд, мне нужен спальный мешок, примерно как на фото, только для ребенка 9 лет, такие вообще бывают?
если бывают, дайте пжл.ссылку, спс

Изображение
  • 0

#1767
Ильюха

Ильюха
  • Свой человек
  • 846 сообщений
http://www.alibaba.c..._HID_lamp_.html
или
http://www.alibaba.c...for_PAJERO.html

ответьте в личку, это нужно сто процентов
  • 0

#1768
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Яна написала в микроблоге:

Добрый День! Уважаемые Клиенты. Товар , который должен был прийти вчера, а потом приход был перенесен на сегодня еще не пришел. Граница закрыта. Машины не пропускают. Поэтому товар не получила. По прогнозам водителей, которые стоят на границе, граница откроется завтра - послезавтра. До этого момента товара не будет. Заранее спасибо за понимание.
  • 0

#1769
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
может кто-нибудь дать Янин телефон, который включен бывает???
мне её микроблог никак не помогает, я ведь не знаю, сделала она заказ или нет....
  • 0

#1770
yankovsky

yankovsky
  • Гость
  • 20 сообщений

ЯНА!!!!!
Всё так же висит мой вопрос, писала вам на сотку, на почту и здесь, в теме..... :faceoff:

ДВ,Дина
Я написала свой телефон в ЛС.
  • 0

#1771
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

вообще, на счет веса до КЗ писалось отчетливо в заказнике. и Бланк заказника лучше досконально изучить ИЗНАЧАЛЬНО, потом делать заказ. Там все написано. И по изменению цены с 1700 на 1400 было написано тут. Также тут было написано об измениниях ЕМС на экспресс доставку. С этим проблем нет. И лично у меня нет претензий.
А вот то, что сроки с 5-7 дней, что были изначально, сейчас уже далеко не те. Вот это, конечно, печально. Видимо, это связанно с увеличением клиентуры, и Яна не успевает. Жаль, что увеличив количество, упало качество.
Но так как другой альтернативы не вижу, пока буду заказывать у Яны, у других похлеще.

НО, ЯНА, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ СРОКИ!

Альтернатива есть всегда. Зачем платить за такое отношение и сроки, которые не исполняются. Я например работаю с этим поставщиком http://vse.kz/index..../page__st__3060 . Сроки такие же как у вас сейчас - 2-3 нед, зато отношение к клиенту совсем иное!!! Проверено.
  • 0

#1772
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
вставлю свои 5 копеек!!!!
тоже сменила 3х посредников прежде чем попасть к Яне! 4 раз делала заказ приходил до 10 дней. Яна всегда оооооочень вежлива и приветлива (хммм...даже странно читать про нее такие посты......)
  • 0

#1773
saranghee

saranghee
  • Гость
  • 9 сообщений

вставлю свои 5 копеек!!!!
тоже сменила 3х посредников прежде чем попасть к Яне! 4 раз делала заказ приходил до 10 дней. Яна всегда оооооочень вежлива и приветлива (хммм...даже странно читать про нее такие посты......)

согласна... :-)
  • 0

#1774
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Скиньте, плз, заказник на ainagul.e@gmail :-)
  • 0

#1775
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

может кто-нибудь дать Янин телефон, который включен бывает???
мне её микроблог никак не помогает, я ведь не знаю, сделала она заказ или нет....


Привет! Ты же можешь сама посмотреть оформили твой заказ или нет.
Обычно я сама проверяю были ли сделаны закупы по моему заказу и заодно проверяю размер и цвет.

Открываете свою ссылку. Заходите в раздел "Сделки"




После ищите инициалы Яны. Обычно это Taochik4, Taochik6 (раньше были и другие цифры на конце) . А в сделках на таобао будет t****4, t****6
Также в сделках указан размер, который выкупили цвет и дата сделки


  • 0

#1776
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
подскажите детские зим. комбезы на мальчика 3 лет (где-то 100 см) и годовасика (сейчас он 73 см). желательно columbia или colimacon ?но можно и другой подобной фирмы,чтобы был легкий и теплый.спасибо

Сообщение отредактировал yumina: 05.11.2011, 14:31:25

  • 0

#1777
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Девчат помогите найти большие размеры меховых безрукавок xxxxl и больше, шуб и все такое из меха, не имеет значение из кого лиш бы красиво

В ПОИСке можете забивать XXXL? выбор будет невелик правда.
вот страничка для пухленьких :)
http://www.taobao.co...5&cm_id=&pm_id=

спасибо большое, я на этой страничке была уже .
  • 0

#1778
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

может кто-нибудь дать Янин телефон, который включен бывает???
мне её микроблог никак не помогает, я ведь не знаю, сделала она заказ или нет....

а вы проверьте по закупу на таобао, там отображается число и время закупа товара . я только так проверяю закуп . Ник Яны указан на страничках выше
  • 0

#1779
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


вообще, на счет веса до КЗ писалось отчетливо в заказнике. и Бланк заказника лучше досконально изучить ИЗНАЧАЛЬНО, потом делать заказ. Там все написано. И по изменению цены с 1700 на 1400 было написано тут. Также тут было написано об измениниях ЕМС на экспресс доставку. С этим проблем нет. И лично у меня нет претензий.
А вот то, что сроки с 5-7 дней, что были изначально, сейчас уже далеко не те. Вот это, конечно, печально. Видимо, это связанно с увеличением клиентуры, и Яна не успевает. Жаль, что увеличив количество, упало качество.
Но так как другой альтернативы не вижу, пока буду заказывать у Яны, у других похлеще.

НО, ЯНА, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ СРОКИ!

Альтернатива есть всегда. Зачем платить за такое отношение и сроки, которые не исполняются. Я например работаю с этим поставщиком http://vse.kz/index..../page__st__3060 . Сроки такие же как у вас сейчас - 2-3 нед, зато отношение к клиенту совсем иное!!! Проверено.

ого! кто ж так делает, это как минимум не прилично лезть со своим самоваром в другую ветку, если мы зарегистрированы в Все Вместе вы думаете что мы в первую попавшеюся ветку залезли и заказываем? эм НЕТ , просто у всех у нас по 300 ников, там забанили пришлось еще трижды регистрацию пройти, я например много с кем работала по таобао и остановилась именно здесь
  • 0

#1780
MoScHiNoFuNnY

MoScHiNoFuNnY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



вообще, на счет веса до КЗ писалось отчетливо в заказнике. и Бланк заказника лучше досконально изучить ИЗНАЧАЛЬНО, потом делать заказ. Там все написано. И по изменению цены с 1700 на 1400 было написано тут. Также тут было написано об измениниях ЕМС на экспресс доставку. С этим проблем нет. И лично у меня нет претензий.
А вот то, что сроки с 5-7 дней, что были изначально, сейчас уже далеко не те. Вот это, конечно, печально. Видимо, это связанно с увеличением клиентуры, и Яна не успевает. Жаль, что увеличив количество, упало качество.
Но так как другой альтернативы не вижу, пока буду заказывать у Яны, у других похлеще.

НО, ЯНА, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ СРОКИ!

Альтернатива есть всегда. Зачем платить за такое отношение и сроки, которые не исполняются. Я например работаю с этим поставщиком http://vse.kz/index..../page__st__3060 . Сроки такие же как у вас сейчас - 2-3 нед, зато отношение к клиенту совсем иное!!! Проверено.

ого! кто ж так делает, это как минимум не прилично лезть со своим самоваром в другую ветку, если мы зарегистрированы в Все Вместе вы думаете что мы в первую попавшеюся ветку залезли и заказываем? эм НЕТ , просто у всех у нас по 300 ников, там забанили пришлось еще трижды регистрацию пройти, я например много с кем работала по таобао и остановилась именно здесь

Может у Вас и 300 ников, но у меня один единственный! Скрывать, как говориться, нечего! А конкуренция порождает качество, уважаем (ый, ая!)!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.