Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка с Таобао за 7 дней20% комиссии,быстрая доставка.качественное обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2606

#1741
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

1. ЗАКАЗ. Комиссия за услуги – 20 % от суммарной стоимости (цена товара с сайта + доставка по Китаю до г. Синьцзян через Express) при оплате наличными, 21% при оплате на карту ККБ. Доставка до Алматы и Талдыкоргана - 1 400 тг. за килограмм фактического веса.
2. Курс юани – 24 тенге
3. Условия оплаты – 100 % предоплата
4. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
5. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
6. Сроки доставки – 7-10 КАЛЕНДАРНЫХ дней со дня получения оплаты за Заказ.
7. Заказы отправляются ежедневно.

С нами можно очень быстро связаться с помощью:
1.Skype: chikyana
2.e-mail: chikyana@mail.ru, prihodko_57@mail.ru
3. Mail Agent: chikyana@mail.ru, prihodko_57@mail.ru

Мы отправляем Грузы по всему Казахстану и СНГ.
Доставка по городу 500 тг.


Время работы:
Выходные: сб, вс
Рабочие дни: пн - пт
Рабочий график: 12.00 - 21.00 (время Алматы)
Обращайтесь, буду рада общению и сотрудничеству

Изменения о доставке до Алматы произошли с 26 сентября,Яна об этом писала в микроблоге и в темке.

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 02.11.2011, 00:54:49

  • 0

#1742
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Хочу купить угги какие-нибудь стильные.
Ранее Яна выкладывала ссылку, а по ней перехожу там в обзоре цены около 300-500 юаней. А когда выбираю конкретную модель, то цена стоит 1500-2000 юаней. Это мне дорого.
Кто может поделиться ссылками?


http://shop60170656.taobao.com/
  • 0

#1743
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Изменения о доставке до Алматы произошли с 26 сентября,Яна об этом писала в микроблоге и в темке.

я микроблоги не принимаю и не читаю. об этом можно было сказать по телефону.
  • 0

#1744
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
не хотлось писать ничего плохого, не смотря на то, что я осталась очень не довольна сервисом, но напишу для тех, кто хочет заказать, потомо что сейчас, формируя очередной заказ, честные и справедливые мнения только помогают найти добросовестного поставщика.
я ждала свой заказ чуть больше месяца. так, что вреить или нет условиям, описанным в рекламе, ваше право
  • 1

#1745
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Яна!
Найдите мне, пожалуйста, вот такую куртку с натуральным мехом!
Спасибо!!!
  • 0

#1746
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Яна!
Найдите мне, пожалуйста, вот такую куртку с натуральным мехом!
Спасибо!!!

Вот,пожалуйста http://s.taobao.com/...t=1320228905753
  • 0

#1747
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Я так понимаю, что Яна не появится? не могу до неё дозвониться, ну сколько можно, а???
  • 0

#1748
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я так понимаю, что Яна не появится? не могу до неё дозвониться, ну сколько можно, а???


Сегодня разговаривала с Яной. Она сейчас не в городе, поэтому недоступна.. :-(
Мне сказала, что будет дома после 22.00
  • 0

#1749
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Вот,пожалуйста http://s.taobao.com/...t=1320228905753


Спасибо большое... ;-)
  • 0

#1750
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Сегодня разговаривала с Яной. Она сейчас не в городе, поэтому недоступна.. :-(
Мне сказала, что будет дома после 22.00

вы случайно не адвокат Яны. вы ее так активно защищаете. :spy:

Сообщение отредактировал Aneka13: 03.11.2011, 11:16:56

  • 0

#1751
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну не знаю кто адвокат кто нет, мне заказ приходил всегда хорошо, максимум один раз 14 дней, все остальное за 7 , 10 дне приходит, работала много с кем, пока с Яной устраивает, ну и оперативности от одного человека не может быть, клиентов чем больше тем тяжелей всем отвечать, и работать с людьми сами знаете не легко , я сама Яне мозг выношу так ))))))))))))) и представляю что таких как я километр ))))))))))) :D
  • 0

#1752
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
вообще, на счет веса до КЗ писалось отчетливо в заказнике. и Бланк заказника лучше досконально изучить ИЗНАЧАЛЬНО, потом делать заказ. Там все написано. И по изменению цены с 1700 на 1400 было написано тут. Также тут было написано об измениниях ЕМС на экспресс доставку. С этим проблем нет. И лично у меня нет претензий.
А вот то, что сроки с 5-7 дней, что были изначально, сейчас уже далеко не те. Вот это, конечно, печально. Видимо, это связанно с увеличением клиентуры, и Яна не успевает. Жаль, что увеличив количество, упало качество.
Но так как другой альтернативы не вижу, пока буду заказывать у Яны, у других похлеще.

НО, ЯНА, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ СРОКИ!
  • 0

#1753
mpony

mpony
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добавлю и я свое мнение. Яна - третий посредник, с которым я работаю, и который, в сравнении с остальными меня весьма и весьма устраивает по всем параметрам. От одного из предыдущих посредников, имени которого я называть не буду, я уже больше полугода свой заказ жду, и у него нет никакого желания возвращать мне деньги или вещи, которые, откровенно говоря, уже неактуальны. Яна практически круглосуточно в агенте, всегда отвечает на вопросы и никакого хамства от нее ни разу не было. Сроки... да, сроки стали немного больше, но и эти сроки меньше тех, что смогут Вам предоставить другие посредники.
  • 0

#1754
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

вы случайно не адвокат Яны. вы ее так активно защищаете. :spy:


С чего взяли, что я защищаю? Разве я опровергала весь негатив, который тут писали?
  • 0

#1755
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


http://item.taobao.c...?id=12524562002
http://search.taobao...1626558:3271050
вот обувь классная


Добрый вечер!
А вы с первой ссылки обувь заказывали?
И как они идут размер в размер?
Я вообще ношу 39, но если маломерки то 40, то стопе 250 мм.
А там размер 39 идет как 245 мм.
И я думаю, будут как раз или маломерки?

заказывала у меня 35-36 я брала 36, удочки 36-37 я брала 37
  • 0

#1756
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
в четверг сделала заказ в следующий четверг уже мне Яна отписалась что пришел товар, детям кроссовки Адидас и косюм Гаповский качество и цена как всегда на высоте, может вы слишком большие заказы делаете и поэтому вам товар идет 3 недели :lol:
  • 0

#1757
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ДД!
Можно файл заказа на pozitifidea@mail.ru
  • 0

#1758
Dil'fuza

Dil'fuza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и я тоже хочу сказать что у Яна никогда не отвечала грубо на сообщения, хоть задавала одни и те же вопросы по 10 раз в день.... и сроки тоже хорошие и у меня тоже не всегда приходила за 7 10 дней, ну максимум 2 недели... у других посредников месяцами ждешь... ЯНА ВЫ СУПЕР
  • 0

#1759
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Всё так же глухо
  • 0

#1760
mpony

mpony
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Всё так же глухо


Яна отписалась в агенте в блоге, что пришел товар, и что часов до семи она будет его разбирать. Почему бы Вам не написать ей в агент после семи? Мне кажется, она ответит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.