Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1401
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Всем привет владельцам данного чуда )
Вот и я приобрел аппаратик , первые впечатления очень даже не плохо. Но вот только во всем разобраться с начало не получается . Может у кого есть инструкция для чайников ))) просто хотелось бы разодраться по подробней что к чему и как ...


Инструкция есть на сайте производителя.
Проще некуда...


Привет друзья!
купил себе этого зверя и прикупил к нему чудо-чехол "Power Pack EEB-U20BBUGSTD" и почти сразу возник вопрос
1. одеваю чехол на телефон и заряжаю телефон на 100% потом зарядка переходит на чехол и заряжает также на 100%
2. отключаю зарядку и чехол начинает заряжать телефон и так 5-6 часов пока не разрядится чехол
Почему он постоянно заряжает телефон как только не пробовал отключить зарядку, прочитал все в инструкции
Может мне попался бракованный чудо-чехол
у кого какой опыт есть или совет?


Принцип сообщающихся сосудов называется.
По идее надо вставлять аппарат в заряженный чехол когда телефоне садится аккумулятор.

не могу понять а тогда в чем смысл чехла?
это по вашим словам я должен таскать в одном кармане телефон а в другом "чехол-аккумулятор" и это за те деньги что я заплатил??
надеюсь что это брак и еще есть время его поменять
может кто пользовался да скажет как у вас дела
  • 0

#1402
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

разрешение Ретины конечно лидер тут галакси курит. после четверки вижу точки на шрифтах. а в общем доволен. ставлю проги без «танцев с бубнами».

в принципе можно нот было купить! с таким зверем как нот айфон вообще не сравнится- ни с разрешением экрана ни с размером! и батарейка вообщее! процесор вообще отдыхает!
  • 0

#1403
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

айфон был быстрее готов в сьемке следующего кадра. видео согласен намного лутше. батарею держат примерно одинаково.

а какая прошивка у Вас?
  • 0

#1404
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
это уже не телефон. представил себя звонящим с такого аппарата))))
  • 0

#1405
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
нужна программа для тушения передней и задней подсветки экрана по времени,а ее включение касанием к экрану или движением телефона. ставил такую на айфон через сидию. для андроида не могу найти. кто знает подскажите. очень экономит батарею.
  • 0

#1406
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
I9100XXKI4
прошивка вот такая.
  • 0

#1407
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

не могу понять а тогда в чем смысл чехла?
это по вашим словам я должен таскать в одном кармане телефон а в другом "чехол-аккумулятор" и это за те деньги что я заплатил??
надеюсь что это брак и еще есть время его поменять
может кто пользовался да скажет как у вас дела

Принцип именно такой.
Резервная подзарядка когда садиться аккумулятор в телефоне.
  • 0

#1408
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
еще заметил такую странность на экране на темно сером фоне на заднем плане видно изображение в виде буквы С а под ним кружок. есть у кого такое?
хорошо видно когда открываешь папку с виджетами на минимальной подсветке.
  • 0

#1409
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

не могу понять а тогда в чем смысл чехла?
это по вашим словам я должен таскать в одном кармане телефон а в другом "чехол-аккумулятор" и это за те деньги что я заплатил??
надеюсь что это брак и еще есть время его поменять
может кто пользовался да скажет как у вас дела


да именно так. многие жаловались на эту странную фичу. что как только чехол одеваешь он сразу начинает заряжать телефон. косяк самсунга касательно данного аксессуара. если 14 дней не прошло, сдайте если вас это не устраивает и покупали в официальном магазине с чеком. Например в точно таком аксессуаре для галакси с первого была кнопка, нажав которую вы запускали процесс зарядки пока не нажмете он не заряжал. одназначно было удобнее. почему для второго галакси так самунг затупил не понятно.

по мнению самсунг как я понял это не чехол, а доп батарея выполенная в форме чехла и одевать ее стоит только в случае необходимости зарядки. тут он как бы удобней чем другие внешние батареии которые отдельный кирпич с проводом к вашему аппарату.
более правильный вариант родная батарея на 2000 мА, хотя прирост тое невелик всего 350 мА
  • 0

#1410
Mars25

Mars25
  • Гость
  • 5 сообщений
какую лучше купить на нее батарея повышенной емкости ?
  • 0

#1411
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

нужна программа для тушения передней и задней подсветки экрана по времени,а ее включение касанием к экрану или движением телефона. ставил такую на айфон через сидию. для андроида не могу найти. кто знает подскажите. очень экономит батарею.

Что значит передняя и что значит задняя подсветка?

Маркет Вам в помощь.

Кстати юзаю Note звоню с него... Все нормально)))
  • 0

#1412
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

I9100XXKI4
прошивка вот такая.

2.3.4?
  • 0

#1413
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
передняя подсветка тухнет экран становится темнее, тухнет задняя экран черный ничего не видно. при этом блокировки нет. касание к экрану или маленькое перемещение аппарата и экран включается.
  • 0

#1414
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
2.3.5
  • 0

#1415
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
стояла такая программа на айфоне экономия батареи почти 40 процентов
  • 0

#1416
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кстати юзаю Note звоню с него... Все нормально)))

Какого звониться с него?
мне кажется болшеват )))

когда закачиваю фильм, он предлагает его конвертировать... спасу ли я место на хранителе?
поставил флеху 16 Гб... полет нормальный.
  • 0

#1417
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Кстати юзаю Note звоню с него... Все нормально)))

Какого звониться с него?
мне кажется болшеват )))

когда закачиваю фильм, он предлагает его конвертировать... спасу ли я место на хранителе?
поставил флеху 16 Гб... полет нормальный.

при закачивании просто не соглашаться на конвертацию и все!
  • 0

#1418
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

при закачивании просто не соглашаться на конвертацию и все!

я имел ввиду, если он сконвертирует... будет занимать не 700Мб а например 350Мб ?

еще вопрос, как можно убрать смс в журнале и показывать только звонки?
надоело смотреть такую длинную строку... :faceoff:
  • 0

#1419
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Кстати юзаю Note звоню с него... Все нормально)))

Какого звониться с него?
мне кажется болшеват )))


Отлично звонится...
Да нормальный он... привыкнуть чуть чуть надо... после него SGS2 очень компактный аппарат))))
  • 0

#1420
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

еще вопрос, как можно убрать смс в журнале и показывать только звонки?
надоело смотреть такую длинную строку... :faceoff:


Сторонней звонилкой (журналом), например Go contacts

стояла такая программа на айфоне экономия батареи почти 40 процентов


Есть куча прог для экономии аккумулятора... поищите в маркете ну или родную экономию энергии под себя настройте.

передняя подсветка тухнет экран становится темнее, тухнет задняя экран черный ничего не видно. при этом блокировки нет. касание к экрану или маленькое перемещение аппарата и экран включается.


Кнопкой меню можно разблокировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.