Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1381
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Отписываюсь: зверек вчера пролежал полтора часа у окна (смотрел на открытое небо :D ); после это го все-таки!!поймал спутники и заработал навитэл!при этом....только убираешь его от окна,как он сразу теряет связь со спутниками....как-то очень неудобно: по полтора часа его загружать,а при малейшем дуновении ветра у него дисориентация случается :spy:

Он определился со своим местонахождением... Теперь будет работать нормально. При условии что вы его будете время от времени включать.
Включите GPS в открывающейся шторке... аккумулятор будет минимум расходовать но всегда будет готов в пуску.

То что он в помещении не ловит это нормально! У окна будет а отойдете от окна спутники потеряет.

OK, спасибо вам особенно,Zhivoder_IO. Буду ЖПС временами тренировать.

То,что он в помещении не ловит это НЕнормально! галакси за 50 штук ловит, а зверек за 100 нет...это совсем очень сильно ненормально! :dont:
  • 0

#1382
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

OK, спасибо вам особенно,Zhivoder_IO. Буду ЖПС временами тренировать.
То,что он в помещении не ловит это НЕнормально! галакси за 50 штук ловит, а зверек за 100 нет...это совсем очень сильно ненормально! :dont:


У мну тоже в помещении не ловит, а вот Galaxy Note ловит)))) Но на Note чип еще ловит Глонасс
  • 0

#1383
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


OK, спасибо вам особенно,Zhivoder_IO. Буду ЖПС временами тренировать.
То,что он в помещении не ловит это НЕнормально! галакси за 50 штук ловит, а зверек за 100 нет...это совсем очень сильно ненормально! :dont:


У мну тоже в помещении не ловит, а вот Galaxy Note ловит)))) Но на Note чип еще ловит Глонасс


ну с Ноут сравниваться не так обидно))Надо было его все-таки брать :-(

Сообщение отредактировал Mar4ik: 06.01.2012, 15:28:38

  • 1

#1384
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
у мну благодаря A-GPS спокойно работает и в помещении.
  • 0

#1385
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ООО! с A-GPS у меня тоже всё отлично работает...определение местонахождения до 1м))
  • 0

#1386
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ! такой вопрос: Дубай и Оригинал чем отличаются?. кроме цены и Гарантийным. "Samsung Galaxy SII"
  • 0

#1387
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Всем владельца классной сотки привет. Скажите плиз, а нормально, что при работе в инете (просмотре клипов)
сотка в руке нагревается. подразумеваю, что в районе батареи?
  • 0

#1388
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
нормально. аппарат тонкий охлаждения не предусмотрено. у меня некоторые игры так нагревали аппарат - что он тупо зависал. приходилось играть сидя напротив вентилятора - со снятой задней крышкой.
классно - лето жара, вентилятор охлаждает и меня и девайс... а потом както это надоело... да и погода поменялась - осень - зима...
но WIFI и 3G/GPRS - по любому нескило разогревают аппарат, иные игры так не греют.

Сообщение отредактировал ghola: 08.01.2012, 12:05:24

  • -1

#1389
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Всем владельца классной сотки привет. Скажите плиз, а нормально, что при работе в инете (просмотре клипов)
сотка в руке нагревается. подразумеваю, что в районе батареи?

Так должно быть!
Максимальный нагрев происходит в районе камеры...
Там где то стоит сихрофазотронный генератор нейтронов, вот как раз работая он и нагревается.
Да не держите телефон близко к телу когда он горячии, генератор нейтронов радиоактивен! Надо подождать когда он остынет.


приходилось играть сидя напротив вентилятора - со снятой задней крышкой.
классно - лето жара, вентилятор охлаждает и меня и девайс...

Это же как надо любить играть!
  • 0

#1390
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


приходилось играть сидя напротив вентилятора - со снятой задней крышкой.
классно - лето жара, вентилятор охлаждает и меня и девайс...

Это же как надо любить играть!

мне аж стыдно стало :faceoff:
в свое оправдание могу сказать - дело было летом. жарко. время свободное было. аппарат только купил... ну и ...
а счас уже наигрался... только когда жду кого - игры достаю... хорошо время убивает...

Сообщение отредактировал ghola: 08.01.2012, 12:46:10

  • -1

#1391
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

мне аж стыдно стало :faceoff:
в свое оправдание могу сказать - дело было летом. жарко. время свободное было. аппарат только купил... ну и ...
а счас уже наигрался... только когда жду кого - игры достаю... хорошо время убивает...


Все играют... ничего такого тут нет))))) Чего стыдиться))))
  • 0

#1392
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Всем привет владельцам данного чуда )
Вот и я приобрел аппаратик , первые впечатления очень даже не плохо. Но вот только во всем разобраться с начало не получается . Может у кого есть инструкция для чайников ))) просто хотелось бы разодраться по подробней что к чему и как ...

#1393
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Всем привет владельцам данного чуда )
Вот и я приобрел аппаратик , первые впечатления очень даже не плохо. Но вот только во всем разобраться с начало не получается . Может у кого есть инструкция для чайников ))) просто хотелось бы разодраться по подробней что к чему и как ...

а что вас именно интересует?
  • 0

#1394
soxa

soxa
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет друзья!
купил себе этого зверя и прикупил к нему чудо-чехол "Power Pack EEB-U20BBUGSTD" и почти сразу возник вопрос
1. одеваю чехол на телефон и заряжаю телефон на 100% потом зарядка переходит на чехол и заряжает также на 100%
2. отключаю зарядку и чехол начинает заряжать телефон и так 5-6 часов пока не разрядится чехол
Почему он постоянно заряжает телефон как только не пробовал отключить зарядку, прочитал все в инструкции
Может мне попался бракованный чудо-чехол
у кого какой опыт есть или совет?

Сообщение отредактировал soxa: 08.01.2012, 19:58:42

  • 0

#1395
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
камера немного подтормаживает. экран разрешение ниже чем у айфона. батарея садится быстро. в остальном очень классный аппарат. перешел на него с айфона 4.
1 голосовой набор на русский язык чего стоит. все выбранно им за исключением пары слов.
может кто подскажет нужна одна программа.
выключается подсветка дисплея по времени включает тапом по экрану.
  • 0

#1396
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Всем привет владельцам данного чуда )
Вот и я приобрел аппаратик , первые впечатления очень даже не плохо. Но вот только во всем разобраться с начало не получается . Может у кого есть инструкция для чайников ))) просто хотелось бы разодраться по подробней что к чему и как ...


Инструкция есть на сайте производителя.
Проще некуда...


Привет друзья!
купил себе этого зверя и прикупил к нему чудо-чехол "Power Pack EEB-U20BBUGSTD" и почти сразу возник вопрос
1. одеваю чехол на телефон и заряжаю телефон на 100% потом зарядка переходит на чехол и заряжает также на 100%
2. отключаю зарядку и чехол начинает заряжать телефон и так 5-6 часов пока не разрядится чехол
Почему он постоянно заряжает телефон как только не пробовал отключить зарядку, прочитал все в инструкции
Может мне попался бракованный чудо-чехол
у кого какой опыт есть или совет?


Принцип сообщающихся сосудов называется.
По идее надо вставлять аппарат в заряженный чехол когда телефоне садится аккумулятор.
  • 0

#1397
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ребят спасибо за разъяснения, я чайник, но со временем научусь. :)
  • 0

#1398
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

камера немного подтормаживает. экран разрешение ниже чем у айфона. батарея садится быстро. в остальном очень классный аппарат. перешел на него с айфона 4.
1 голосовой набор на русский язык чего стоит. все выбранно им за исключением пары слов.
может кто подскажет нужна одна программа.
выключается подсветка дисплея по времени включает тапом по экрану.

насчет камеры - я не соглашусь с Вами у СГС 2 она шустрее чем у айфона! дисплей да - разрешение меньше но я не различил разницы! а вот яркость! насыщеность! краски! айфон в сторонке курит! и размер экрана 4.3 против 3.5! батарейка - не знаю у меня отлично держит! был айфон - так у него на мой взгляд слабея батарейка!
  • 0

#1399
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
айфон был быстрее готов в сьемке следующего кадра. видео согласен намного лутше. батарею держат примерно одинаково.
  • 0

#1400
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
разрешение Ретины конечно лидер тут галакси курит. после четверки вижу точки на шрифтах. а в общем доволен. ставлю проги без «танцев с бубнами».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.