Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1261
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Планы Samsung по обновлению ОС своих Android устройств до версии Android 4.0
  • 0

#1262
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
CallRecorder (кстати, специально для самсунга с2 что-то исправили, я программу купил в итоге) - пишет запись с линии
объясните что значить писать с линии?
  • 0

#1263
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

CallRecorder (кстати, специально для самсунга с2 что-то исправили, я программу купил в итоге) - пишет запись с линии
объясните что значить писать с линии?

Входящий звук пишется не с микрофона, а няпрямую с железа телефона - т.е. звук чистый без помех.
  • 0

#1264
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нужна прога для распознавания текста снятого на камеру
  • 0

#1265
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Нужна прога для распознавания текста снятого на камеру


Поддерживаю! пробовала CamScanner,Document scanner, scan to pdf, pdf creator...чушь какая-то....в ПДФе он конечно создает файл с камеры....но на этом все заканчивается: импортировать его в ворд или хотя бы блокнот функции нет....следовательно,дальнейшая работа с файлом невозможна! :weep:
Я видела для айфона распознаватель классный...правда,как он называется пока нет возможности узнать....как выясню-напишу...поищем альтернативу для андроида :-)
  • 0

#1266
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Народ, подскажите. У нас на наших телефонах gps нормально работает? У меня, если нет рядом wifi, не определяет местоположение на гуглмап, не находит. Что делать?

#1267
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А вообще было дело снимал просто с камеры документ, на комп и на нем уже распознавал текст,точность где то 90процентов была

Sent from my MB860 using Tapatalk
  • 0

#1268
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Почему при получении картинки ммс, она открывается, как небольшое видео, длительностью 2-3 секунды?
  • 0

#1269
Kazbek2011

Kazbek2011
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати, у кого ммс приходят при выключенной передаче данных? У меня нет. а у жены на SE arc без проблем.
  • 0

#1270
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати, у кого ммс приходят при выключенной передаче данных? У меня нет. а у жены на SE arc без проблем.

При выключенной передачи данных оно в принципе прийти не может - технология такая у mms. Что-то вам arc недоговаривает
  • 0

#1271
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Возник вопрос в СГС2 есть wi-fi роутер, как в HTC Desire?
  • 0

#1272
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Возник вопрос в СГС2 есть wi-fi роутер, как в HTC Desire?

Есть, как и в сгс1
  • 0

#1273
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кстати пришел джиг недавно. Кому надо могу дать поюзать.

Сбрасывает счетчик прошивок на ура...
  • 0

#1274
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Привет честной компании!
Кто нибудь знает, Cisco допилили VPN клиента под Android? Помнится что грозились именно для SGS2 его сделать эксклюзивно.
AnyConnect - не предлагать :)
  • 0

#1275
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Привет честной компании!
Кто нибудь знает, Cisco допилили VPN клиента под Android? Помнится что грозились именно для SGS2 его сделать эксклюзивно.
AnyConnect - не предлагать :)


Объясните зачем нужен этот клиент VPN? Какое у него практическое применение?

Я знаю что VPN это виртуальная частная сеть но для телефона она зачем?
  • 0

#1276
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Наконец-то приехал ко мне мой Галакси!
Хочу все сразу сделать правильно - т.е потратить на телефон пару-тройку дней установить прошивки, программки - и не трогать там больше ничего года два, до полного физического износа.
Хотел уже, как мне посоветовал Мэс, поставить себе прошивку с oxygen.im, да наткнулся на новость о выходе Андроида 4.0 для второй галакси в первом квартале следующего года.
В связи с этим вопрос - может, пока попользовать ту прошивку, что есть и подождать четвертого Андроида? Или лучше все-таки сразу перепрошиться?

Заранее благодарен! :)

Сообщение отредактировал Поселянин: 24.12.2011, 21:35:05

  • 0

#1277
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Наконец-то приехал ко мне мой Галакси!
Хочу все сразу сделать правильно - т.е потратить на телефон пару-тройку дней установить прошивки, программки - и не трогать там больше ничего года два, до полного физического износа.
Хотел уже, как мне посоветовал Мэс, поставить себе прошивку с oxygen.im, да наткнулся на новость о выходе Андроида 4.0 для второй галакси в первом квартале следующего года.
В связи с этим вопрос - может, пока попользовать ту прошивку, что есть и подождать четвертого Андроида? Или лучше все-таки сразу перепрошиться?

Заранее благодарен! :)

Зачем вам кастомные прошивки? Они сгс2 ,как ежу футболка,железо топовое,обновления самсунг выпускают.Что еще надо?)

Sent from my MB860 using Tapatalk

Сообщение отредактировал angry bird: 24.12.2011, 21:56:21

  • 0

#1278
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Не являюсь пользователем С2 но возможно буду. Предпосылка - для рынка Китая запускается дуалсим С2. Но сети будут GSM+CDMA. Вот если двойной GSM да и для рынка СНГ то обязательно возьму. Неужели наконец то выходят топовые решения в дуалсим?!? Супер!
источник
  • 0

#1279
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Наконец-то приехал ко мне мой Галакси!
Хочу все сразу сделать правильно - т.е потратить на телефон пару-тройку дней установить прошивки, программки - и не трогать там больше ничего года два, до полного физического износа.
Хотел уже, как мне посоветовал Мэс, поставить себе прошивку с oxygen.im, да наткнулся на новость о выходе Андроида 4.0 для второй галакси в первом квартале следующего года.
В связи с этим вопрос - может, пока попользовать ту прошивку, что есть и подождать четвертого Андроида? Или лучше все-таки сразу перепрошиться?

Заранее благодарен! :)


Два года ничего не трогать это сильно!
Не получится на смарте так.
Разве что если ничего не устанавливать и юзать как звонилку что в принципе и делают 90% пользователей.
А так даже если просто устанавливать программы в один прекрасный день накопится столько ошибок что телефон хочешь не хочешь будет глючить.
Так что время от времени обновлятся полезно)))

Если хотите что бы все более менее стабильно работало ставьте последнюю официальну прошивку 2.3.6.
Потом обновитесь до 4.0.

Ну а эксперименты с кастомом все равно потребуют ковыряний.
  • 0

#1280
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Два года ничего не трогать это сильно!
Не получится на смарте так.


Да вроде на Нокии получалось. И на ноутбуке! :)
Ну, поглядим, как получится. Просто не люблю новые прошивки ставить - все проги заново устанавливать...


Если хотите что бы все более менее стабильно работало ставьте последнюю официальну прошивку 2.3.6.
Потом обновитесь до 4.0.

Ну а эксперименты с кастомом все равно потребуют ковыряний.


Хм, то есть родной прошивкой от Самсунга можно без проблемм пользоваться? Я то думал, что ее надо обязательно менять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.