Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1301
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Слава 4pda!
поставил по тамошнему совету DNS-ы 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - все заработало!!!!

Только вот шифрования нету! :( Как только WEP ставлю - сразу не пингуется.

Может подскажет кто, какое шифрование выбрать?

Upd. Поставил WPA - Galaxy его видит, Wave не видит, мля...
А я его жене хотел отдать!

Сообщение отредактировал Поселянин: 28.12.2011, 19:37:51

  • 0

#1302
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Upd. Поставил WPA - Galaxy его видит, Wave не видит, мля...
А я его жене хотел отдать!

Должен видеть. У меня сетка дома WPA-PSK. Вэйв 2 в ней работает.

Сообщение отредактировал Alex711: 28.12.2011, 21:55:32

  • 0

#1303
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Други, хэлп! посоветуйте почтового клиента хорошего. Проблема заключается в следующем: есть корпоративная почта, сервер которой webmail.домен компании.kz. Со штатной почтой он настроился но работает в режиме....хм...забыла как это называется,короче,отображает только те письма, которые у меня на сервере!....а место на сервере у меня не резиновое....да и надо,чтобы письма за прошлые несколько лет были доступны оффлайн. Т.е. нужен прототип Аутлука на Андроид.
На данный момент испробовала:
Moxier Mail
Mail Droid
Kaiten Mail
K9
Enhanced E-mail
Skit Mail
Andro Mail
Touch Down

при настройке всех этих клиентов выходит сообщение об ошибке на сервере.Настраиваю также,как и штатную почту....только та заработала

Подскажите,плиз...мож делаю чего не так :weep:
  • 0

#1304
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Должен видеть. У меня сетка дома WPA-PSK. Вэйв 2 в ней работает.

Попозже решил настроить - сначала все данные с него перенесу, затем прошивку новую поставлю
  • 0

#1305
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ура! Наш телефон признан лучшим смартфоном года по версии mobile review) iphone 4s только на втором.
  • 0

#1306
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

ура! Наш телефон признан лучшим смартфоном года по версии mobile review) iphone 4s только на втором.

я значит не ошибся когда в мае купил этот аппарат! а что еще будет когда выйдет галактика 3!!!???
  • 0

#1307
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ура! Наш телефон признан лучшим смартфоном года по версии mobile review) iphone 4s только на втором.

ну еще бы, продукт генерального спонсора не поставить на первое место :rolleyes:
  • 0

#1308
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


ура! Наш телефон признан лучшим смартфоном года по версии mobile review) iphone 4s только на втором.

ну еще бы, продукт генерального спонсора не поставить на первое место :rolleyes:

Я знаю, что mobile-review не претендует на самый объективный ресурс, но я все-таки сомневаюсь, что дело в спонсортстве. Ведь в прошлом году SGS занял только второе место, а Айфон 4 заслуженное первое. В этом году аппле немного разочаровали, а самсы наоборот приятно удивили.
P.S. все написанное мной ИМХО, дабы не было холивара.

Сообщение отредактировал Monshi: 30.12.2011, 13:34:02

  • 0

#1309
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений



ура! Наш телефон признан лучшим смартфоном года по версии mobile review) iphone 4s только на втором.

ну еще бы, продукт генерального спонсора не поставить на первое место :rolleyes:

Я знаю, что mobile-review не претендует на самый объективный ресурс, но я все-таки сомневаюсь, что дело в спонсортстве. Ведь в прошлом году SGS занял только второе место, а Айфон 4 заслуженное первое. В этом году аппле немного разочаровали, а самсы наоборот приятно удивили.
P.S. все написанное мной ИМХО, дабы не было холивара.

Не, ну девайс хороший, не спорю. У самого такой :-). Однако это всего лишь эволюция Гэлакси С серии. ИМХО, я на первое место поставил бы Гэлакси Ноут, либо Нокию Н9. Оба заслуживают, каждый по-своему.
  • 0

#1310
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
главное не надо ждать джейлбрейк)) и слава Богу))
  • 0

#1311
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

главное не надо ждать джейлбрейк)) и слава Богу))


А что его ждать? Все можно купить. И не так дорого как все рассказывают.
  • 0

#1312
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ура! Наш телефон признан лучшим смартфоном года по версии mobile review) iphone 4s только на втором.

что и следовало ожидать. Аппле то закупает комплектующие у Самсунга. Для конкурента - че нибудь похуже приготовят. :-)
  • 0

#1313
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

ура! Наш телефон признан лучшим смартфоном года по версии mobile review) iphone 4s только на втором.


Да...
Честно говоря, перейдя с Вейва на Галакси испытываю примерно то же, что испытывал давным-давно, пересев с Нивы на Камри :)

Один вопрос к более опытным товарищам: есть ли смысл ставить root - права? Конечно, хочется избавится от ненужных приложений (например, установил Opera Mobile, зачем мне Opera Mini? ) На 4PDA нашел инструкцию, как это делать. Но нет ли тут каких-нибудь подводных камней?
Заранее благодарен! :)
  • 0

#1314
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Если не мешает то лучше не лезть в систему.
  • 0

#1315
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
На KIes появилось обновление прошивки. Кто уже поставил? Какие изменения по сравнению с заводской?

#1316
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

На KIes появилось обновление прошивки. Кто уже поставил? Какие изменения по сравнению с заводской?

Какая стоит и на какую предлагает обновить?
  • 0

#1317
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Всех с Новым Годом!
Желаю минимум глюков и ровных прошивок!
  • 0

#1318
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


На KIes появилось обновление прошивки. Кто уже поставил? Какие изменения по сравнению с заводской?

Какая стоит и на какую предлагает обновить?

обновили до 2.3.6. Было 2.3.3

С Новым годом!

#1319
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



На KIes появилось обновление прошивки. Кто уже поставил? Какие изменения по сравнению с заводской?

Какая стоит и на какую предлагает обновить?

обновили до 2.3.6. Было 2.3.3

С Новым годом!


2.3.6. Энергосбережение лучше. Немного дизаин изменили...
Ставить стоит... С ноября пользуюсь)))
  • 0

#1320
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
С Новым Годом!
Хочу новый телефон) Хочу этот галакси, но часто слышу что у него слабая батарейка. Скажите на сколько вам хватает полного заряда, если висеть просто в агенте? и если пользоваться интернетом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.