Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#761
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кто-нибудь себе уже безлимитный инет от кселл подключил?) Если да, то как работает на нашем аппарате?)

Я подключился. Все супер.
  • 0

#762
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А я хотел подключить, вот только и нет на самом деле *авно, постоянно не ловит, значок есть а не грузит ничего, с таким инетом не накачаешь ничего. ГЛОНАСС 5-6 метров врет (по официальным данным), думаю смело можно еще метр-два приплюсовать, года через 3 может и будет показатель как у GPS, а самсунг делает грамотно, если уж чтоб было, так было все, и да Россия и СНГ любит Сасунг, поэтому и стараются для нас,они бы еще КОМПАС (Китай) и ГАЛЕЛЕО (Европа) сделала бы, тогда телефон лет на 5 был бы впереди всех по навигации...
  • 0

#763
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Лично я подожду 11, гляну характеристики, если будет одинаково или хуже то покупаю Note, а если лучше то тут думать нужно... 4.0 заманчиво, тем более официал....

Очень неожиданно слышать это сейчас, после обильных сегодняшних утечек, но, судя по всему, 11го октября громкой премьеры не состоится. Nexus Prime (или Galaxy Nexus) и новенький Android Ice Cream Sandwich увидят свет в какое-то другое время.

В редакции некоторых интернет изданий было разослано следующее совместное заявление компаний:

«Samsung and Google decide to postpone the new product announcement at CTIA Fall. We agree that it is just not the right time to announce a new product. New date and venue will be shortly announced.»

По-русски это означает следующее: «Samsung и Google решили отложить анонс новых продуктов на осенней выставке CTIA. Мы согласны, что это неподходящее время для анонса. Новые дата и место вскоре будут объявлены.»

Что имеется в виду под «непоходящим временем» не совсем понятно. Возможно, это связано с похоронами Стива Джобса, запланированными на выходные. Другой вариант – Samsung и Google хотят сохранить интригу, изрядно подпорченную сегодняшними утечками.
© Droider.ru
  • 0

#764
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Лично я подожду 11, гляну характеристики, если будет одинаково или хуже то покупаю Note, а если лучше то тут думать нужно... 4.0 заманчиво, тем более официал....

Очень неожиданно слышать это сейчас, после обильных сегодняшних утечек, но, судя по всему, 11го октября громкой премьеры не состоится. Nexus Prime (или Galaxy Nexus) и новенький Android Ice Cream Sandwich увидят свет в какое-то другое время.

В редакции некоторых интернет изданий было разослано следующее совместное заявление компаний:

«Samsung and Google decide to postpone the new product announcement at CTIA Fall. We agree that it is just not the right time to announce a new product. New date and venue will be shortly announced.»

По-русски это означает следующее: «Samsung и Google решили отложить анонс новых продуктов на осенней выставке CTIA. Мы согласны, что это неподходящее время для анонса. Новые дата и место вскоре будут объявлены.»

Что имеется в виду под «непоходящим временем» не совсем понятно. Возможно, это связано с похоронами Стива Джобса, запланированными на выходные. Другой вариант – Samsung и Google хотят сохранить интригу, изрядно подпорченную сегодняшними утечками.
© Droider.ru

про это: http://4pda.ru/2011/10/08/47963/
  • 0

#765
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


теперь северное сияние какое то...

Сияние сразу видно при прокрутке, а рабочил стол не заметил наверное так как у меня SPB SHEL 3D стоит.

Где скачал? В маркете, чете не нашел.
  • 0

#766
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений



теперь северное сияние какое то...

Сияние сразу видно при прокрутке, а рабочил стол не заметил наверное так как у меня SPB SHEL 3D стоит.

Где скачал? В маркете, чете не нашел.

если на счет шела то сайт их spb.com
  • 0

#767
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Где то была вылеченная от жадности версия. Если оч нужно поищу.
  • 0

#768
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Где то была вылеченная от жадности версия. Если оч нужно поищу.

скорее всего Вы имеете в виду не вылеченную - а версию для которой нужен рут!
  • 0

#769
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Делать или не делать рут? :-) Я в замешательстве :D
  • 0

#770
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Да нет. Точно... рута не надо. Тестил на Табе.
  • 0

#771
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Да нет. Точно... рута не надо. Тестил на Табе.

если версия 1.1 то она туф та! у меня 1.2.2 ! но она требует купить ее! а если есть рут то этой проблемы нет!
  • 0

#772
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Доброе Утро! Всех с понедельником :-)

Подскажите, как подключиться к Wi-Fi ? Уже изрядно замучился...
  • 0

#773
Skilly

Skilly
  • Гость
  • 26 сообщений
Друзья подскажите как настроить ммс на андроиде, а именно на этом телефоне??
все перепробывал уже. И в билай центр обращался!
Там не получилось настроить!!
все что можно все делал, возможно ли это из за сомого телефона?
  • 0

#774
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
После прошивки на 2.3.5. Не могу настроить поиск контактов в самих контактах и пт долгому тапу на кнопку меню. обычно по первым буквам выдвал результат контактов а теперь ни а какую. У всех так кто прошилсчя отпишитесь как у вас. Что подкрутить нужно?
  • 0

#775
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

После прошивки на 2.3.5. Не могу настроить поиск контактов в самих контактах и пт долгому тапу на кнопку меню. обычно по первым буквам выдвал результат контактов а теперь ни а какую. У всех так кто прошилсчя отпишитесь как у вас. Что подкрутить нужно?

Переключите язык в настройках на английский потом зайдите в контакты поищите на инглише и снова переключите на русский. все должно заработать.
  • 0

#776
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Друзья подскажите как настроить ммс на андроиде, а именно на этом телефоне??
все перепробывал уже. И в билай центр обращался!
Там не получилось настроить!!
все что можно все делал, возможно ли это из за сомого телефона?

Настройки-сети-мобильные сети-точки доступа-меню-новая точка доступа
  • 0

#777
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Доброе Утро! Всех с понедельником :-)

Подскажите, как подключиться к Wi-Fi ? Уже изрядно замучился...


Точка обычная или с доп нстройками?
  • 0

#778
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


После прошивки на 2.3.5. Не могу настроить поиск контактов в самих контактах и пт долгому тапу на кнопку меню. обычно по первым буквам выдвал результат контактов а теперь ни а какую. У всех так кто прошилсчя отпишитесь как у вас. Что подкрутить нужно?

Переключите язык в настройках на английский потом зайдите в контакты поищите на инглише и снова переключите на русский. все должно заработать.

Супер спасибо. сработало.
  • 0

#779
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений


Доброе Утро! Всех с понедельником :-)

Подскажите, как подключиться к Wi-Fi ? Уже изрядно замучился...


Точка обычная или с доп нстройками?


гм, как понять обычная или с доп настройками?


Дома вчера пытался тоже к сети подключиться, пароль забиваю, начинается подключение но не подключается.

Сегодня на рабочем компе Win 7 создаю точку, через новое подключение, тип соединения WEP-2, пароль и все, но Галакси вообще не видит эту сеть, а на другом компе спокойно подключаются и выходят в нет.

Также пытался подключиться как вот здесь http://4pda.ru/forum...howtopic=175743 но не получается

Сообщение отредактировал randorf: 10.10.2011, 12:00:12

  • 0

#780
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Что у вас он вообще говорит. вообще точку не видит или видит но не подключает?

Бывает что точка требует введения dns серверов ip адресов... если раздача этих данных через dhcp отключена по каким либо причинам.

Пройдите настройки-сеть-настройки wifi-меню-дополнительные настройки

уберите галку с использовать статический адрес если стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.