Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#741
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Придется сливать свой Галакси С2.
На подходе Nexus Prime. И судя по тизеру он будет великолепен.
Эта гонка вооружений прилично бьет по карману.

:lol: точно точно, не успеешь нормально насладиться девайсом уже след подкидывают на рынок

а чем она лучше?

пока только таинственностью и сендвич должны влепить, но является ли это абсолютным плюсом или нет еще можно поспорить
  • 0

#742
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Придется сливать свой Галакси С2.
На подходе Nexus Prime. И судя по тизеру он будет великолепен.
Эта гонка вооружений прилично бьет по карману.

:lol: точно точно, не успеешь нормально насладиться девайсом уже след подкидывают на рынок

а чем она лучше?

пока только таинственностью и сендвич должны влепить, но является ли это абсолютным плюсом или нет еще можно поспорить

у него стекло будет гнутое. И эта гнутость фишка многих будущих флагмонов. К стати в конце ролика это видно.
  • 0

#743
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Поставь автономный режим. У меня тоже такое было когда кто то звонил или смс и ли еще что то....

не помогает, киес постоянно теряет телефон даже с автономным режимом и вынутой симкой. уже даже отключил дрова модема на компе. кстати как меняется версия андроида ? так же через киес? ctqxfc cnjbn 2.3.3
и еще вопрос, смущает версия прошивка отражаемая в сведениях самого телефона - I9100XXKE4, а киес отражает I9100XEKE3 (SKZ)
  • 0

#744
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Поставь автономный режим. У меня тоже такое было когда кто то звонил или смс и ли еще что то....

не помогает, киес постоянно теряет телефон даже с автономным режимом и вынутой симкой. уже даже отключил дрова модема на компе. кстати как меняется версия андроида ? так же через киес?сейчас стоит 2.3.3
и еще вопрос, смущает версия прошивка отражаемая в сведениях самого телефона - I9100XXKE4, а киес отражает I9100XEKE3 (SKZ)

Сообщение отредактировал RDR: 06.10.2011, 01:43:55

  • 0

#745
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Напряжение у вас на usb проседает.
Или провод или сам usb порт.
  • 0

#746
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
подозрение что все таки проблема в винде 7-ке, кроме обновления все остальное работает нормально, даже архивация
  • 0

#747
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
у него стекло будет гнутое. И эта гнутость фишка многих будущих флагмонов. К стати в конце ролика это видно.
[/quote]
а по характеристикам скорее всего слабее чем Galaxy S II будет
  • 0

#748
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

а по характеристикам скорее всего слабее чем Galaxy S II будет

  • Android 4.0 Ice Cream Sandwich;
  • 4.65-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1280×720 пикселей;
  • Двухъядерный процессор TI OMAP 4460 Cortex A9 с частотой 1.2 ГГц;
  • 1 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти;
  • Основная 5 МП камера с поддержкой записи видео 1080p;
  • 1.3 МП фронтальная камера;
  • Wi-Fi a/b/g/n;
  • NFC-чип;
  • Аккумулятор емкостью 1750 мАч;
  • Толщина смартфона – 9 мм.

  • 0

#749
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
А по данным gsmarena:

  • Двухъядерный процессор от Samsung c частотой 1.5 ГГц;
  • Двухъядерный видеочип PowerVR SGX543MP2;
  • Основная камера на 8 МП и поддержкой записи 1080p;
  • Аккумулятор емкостью 2050 мАч;
  • Версии для сетей LTE и GSM/CDMA.

Точнее наверное только 11-го... хотя мне второй вариант куда более по душе... но первый выглядит более правдоподобным, нексус вроде никогда не был самым высокотехнологичным устройством, его фишка в другом.
  • 0

#750
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ай с камерой не дотянули, и акк слабоват, лучше бы сделали 10 мм, и акк на 2000 мАч. Я вот пока не представляю зачем нужен гнутый дисплей, как думаете какие его плюсы, кроме эстетического? После прошивки на 2.3.5 прошло около 3 недель, ловил пару раз глюки, связанные с сенсором, пару раз телефон подвисал, сейчас вот не хочет видеть 3G, то есть звонить можно а в инет нельзя, вот думаю косяк телефона или же оператора...
  • 0

#751
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Ай с камерой не дотянули, и акк слабоват, лучше бы сделали 10 мм, и акк на 2000 мАч. Я вот пока не представляю зачем нужен гнутый дисплей, как думаете какие его плюсы, кроме эстетического? После прошивки на 2.3.5 прошло около 3 недель, ловил пару раз глюки, связанные с сенсором, пару раз телефон подвисал, сейчас вот не хочет видеть 3G, то есть звонить можно а в инет нельзя, вот думаю косяк телефона или же оператора...

У меня на 2.3.5 все те же глюки, плюс:
  • сбрасывает звук звонка с максимального через 5 секунд звонка и не восстанавливается
  • пару раз отказывались работать сенсорные клавиши - лечится ребутом
  • иногда отваливается вай-фай - лечится ребутом
  • при проигрывании видео лагает
  • при удалении пары программ уходит в ребут и после массовый FC - лечится повторной перезагрузкой

В принципе общая заторможенность телефона и ошибки стали проявляться дней через 10 после прошивки и растут с каждым днём как снежный ком.

Подожду еще недельку, если качественного билда на 2.3.5 не появится откачусь на 2.3.4

Сообщение отредактировал Niki_creo: 07.10.2011, 13:20:00

  • 0

#752
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Я вот пока не представляю зачем нужен гнутый дисплей, как думаете какие его плюсы, кроме эстетического?

Думаю надо поюзать... там будет видно.
Раз его согнули значит кому то это нужно.

Один из плюсов экран не будет касаться стола если перевернуть его "лицом" вниз.

После прошивки на 2.3.5 прошло около 3 недель, ловил пару раз глюки, связанные с сенсором, пару раз телефон подвисал, сейчас вот не хочет видеть 3G, то есть звонить можно а в инет нельзя, вот думаю косяк телефона или же оператора...


C 3G это скорее всего косяки оператора. У меня тоже бывает что иконка есть а связи нет. В большинстве случаев проблема дублируется на планшете. Так что скорее всего оператор.

Чисто субъективно сигнал держит намного лучше чем на 2.3.4, и слышно лучше.
С сенсором глюки бывают... но мне кажется что это больше связано с сухими пальцами нежели с работой самого сенсора.

Других явных глюков не наблюдаю.
  • 0

#753
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

... Я вот пока не представляю зачем нужен гнутый дисплей, как думаете какие его плюсы, кроме эстетического?...

может 4,6 дюймовый экран так удобней будет у уха держать?
  • 0

#754
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
подождем 11 октября видно будет, а пока подожду с покупкой S II, хотел уже ехать в Бишкек за Samsung Galaxy S II.
  • 0

#755
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

подождем 11 октября видно будет, а пока подожду с покупкой S II, хотел уже ехать в Бишкек за Samsung Galaxy S II.


Так продавать его не 11 октября начнут однозначно.
Думаю продажи стартанут где то ближе к декабрю.
  • 0

#756
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лично я подожду 11, гляну характеристики, если будет одинаково или хуже то покупаю Note, а если лучше то тут думать нужно... 4.0 заманчиво, тем более официал....
  • 0

#757
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Лично я подожду 11, гляну характеристики, если будет одинаково или хуже то покупаю Note, а если лучше то тут думать нужно... 4.0 заманчиво, тем более официал....

Скажите если не секрет, где вы собираетесь купить Note?
  • 0

#758
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну например можно взять тут

Старт продаж в конце ноября.

Кстати у Note заявлена поддержка ГЛОНАСС :lol:
  • 0

#759
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кто-нибудь себе уже безлимитный инет от кселл подключил?) Если да, то как работает на нашем аппарате?)
  • 0

#760
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Ну например можно взять тут

Старт продаж в конце ноября.

Кстати у Note заявлена поддержка ГЛОНАСС :lol:

Да , пока мы будем ждать Note появится еще что то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.