Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2421
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДВ! В последнее время все чаще стала зависать клавиатура (вместо клавы черный экран или клаву видно но очень тормозит набор текста) , в программах Вац Ап и подобных.. скажите это как то лечиться? глюк в принципе исчезает после перезагрузки телефона, но это не удобно а иногда просто раздражает. ЗЫ: тел. никак не перепрошивала, юзаю что есть.
  • 0

#2422
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Может и не относится, но спрошу. Вы устанавливали какой нибудь антивирус (в том числе Dr Web бесплатная версия)? Если да, то есть вероятность что сенсорный экран начал глючить.
  • 0

#2423
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Может и не относится, но спрошу. Вы устанавливали какой нибудь антивирус (в том числе Dr Web бесплатная версия)? Если да, то есть вероятность что сенсорный экран начал глючить.

не советуют ставить на галакси так как после проверки могут отказать сенсорные кнопки назад и меню
У кого есть установочный файл касперского, скиньте пожалуйста в ЛС
  • 0

#2424
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Может и не относится, но спрошу. Вы устанавливали какой нибудь антивирус (в том числе Dr Web бесплатная версия)? Если да, то есть вероятность что сенсорный экран начал глючить.

не советуют ставить на галакси так как после проверки могут отказать сенсорные кнопки назад и меню
У кого есть установочный файл касперского, скиньте пожалуйста в ЛС

У меня на втором и на третьем галакси стоит доктор веб лайт, и все прекрасно.

Отправлено с моего GT-P7500
  • 0

#2425
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет, подскажите рабочую прогу для записи на тело ролики из youtube, для прошивок 4.0 и выше
  • 0

#2426
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
У меня глюк. Обновил версию андроид до 4.0, перестал работать swype. Как быть, не подскажете?
  • 0

#2427
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Всем привет, подскажите рабочую прогу для записи на тело ролики из youtube, для прошивок 4.0 и выше

https://play.google....e=search_result
  • 0

#2428
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
И еще одно. Установил у себя APPlanet. Заходит на сайт и говорит ошибка соединения. Что делать?
  • 0

#2429
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

И еще одно. Установил у себя APPlanet. Заходит на сайт и говорит ошибка соединения. Что делать?


У них с серверами последний год какие то проблемы.
Пользуйтесь blackmart))))
  • 0

#2430
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Там вирусни как грязи. Уж лучше 4pda app&games.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk


  • 0

#2431
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
На некоторых сайтах где есть видео (типа ктк.кз) не открывается видео, видео показана как картинка, вроде скачал все флэши и кодаки, попробывал несколько браузеров, не работает.
  • 0

#2432
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

У меня на втором и на третьем галакси стоит доктор веб лайт, и все прекрасно.

аналогично. глюков не замечено. вообще всё ставиттся с маркета, несколько раз только другие проги давали сбои. а так всё стабильно.
  • 0

#2433
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Поменял батарейку которая толстая, идет с дополнительной крышкой, фирма Kraftman, телефон потерял вид и стал толстый, зато батарейки теперь хватает с утра до конца дня, я рад! :hi:
  • 0

#2434
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Поменял батарейку которая толстая, идет с дополнительной крышкой, фирма Kraftman, телефон потерял вид и стал толстый, зато батарейки теперь хватает с утра до конца дня, я рад! :hi:


У вас прошивка какая?
Мне родной на 4.0 хватало с утра до конца дня.
Интернет, синзронизация, wifi, bluetooth, все включено.
Разговоров минут 30-40 минимум.
  • 0

#2435
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Поменял батарейку которая толстая, идет с дополнительной крышкой, фирма Kraftman, телефон потерял вид и стал толстый, зато батарейки теперь хватает с утра до конца дня, я рад! :hi:

а я поменял на Sonax 2800 милиампер- вид еще хуже, но двое суток с очнь активным юзаньем ( раздача интернета, разговоров в районе 2-х часов в день)
  • 0

#2436
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У вас прошивка какая?

Если честно я не знаю как ее просмотреть! :faceoff:
  • 0

#2437
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Извиняюсь что не в тему но, у меня остался от SII фирменный автодержатель без зарядки. Отдам за 5000 тенге
Вопросы в личку[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Прикреплённые изображения:

  • Автодержатель.jpg

Сообщение отредактировал gosh: 16.10.2012, 10:26:14

  • 0

#2438
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Когда для S II появиться Android 4.1?

Отправлено через Tapatalk
  • 0

#2439
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Когда для S II появиться Android 4.1?

Отправлено через Tapatalk

Obeshali v 3 kvartale vipustit, no ya dymau videt v noyabre[ex]предупреждение о нарушении п.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.10.2012, 10:26:48

  • 0

#2440
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Извиняюсь что не в тему но, у меня остался от SII фирменный автодержатель без зарядки. Отдам за 5000 тенге
Вопросы в личку

Ne monogo prosite, za skolko novyi brali?
[ex]замечаниение о нарушении п.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 16.10.2012, 10:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.