Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2381
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Обновление прошивки вышло, обновился через wifi 25мб

Отправлено через Tapatalk

i9100Xxlq6

Отправлено через Tapatalk
  • 0

#2382
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Ребята, при наборе номера автоматом включается громко говоритель, кто знает как откл данную проблему?
  • 0

#2383
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Добрый день. обладатели данного девайса. Пользуюсь данным аппаратом достаточно давно, почти 6-ть месяцев. До этого времени пользовался разными моделями айфона, но случайно разбил телефон жены, пришлось отдать 4S ей. Купил SGS 2 и совсем не жалею. Обновления и загрузки все время производил по "воздуху", и тут понадобилось сбросить фотографии на флешку родственникам, и увидел в папке с фото, папку с кэшем, и там огромного количество файлов, можно ли данный кэш почистить, т.е. удалить данные файлы без ущерба телефону, извините может за глупый вопрос.
  • 0

#2384
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Добрый день. обладатели данного девайса. Пользуюсь данным аппаратом достаточно давно, почти 6-ть месяцев. До этого времени пользовался разными моделями айфона, но случайно разбил телефон жены, пришлось отдать 4S ей. Купил SGS 2 и совсем не жалею. Обновления и загрузки все время производил по "воздуху", и тут понадобилось сбросить фотографии на флешку родственникам, и увидел в папке с фото, папку с кэшем, и там огромного количество файлов, можно ли данный кэш почистить, т.е. удалить данные файлы без ущерба телефону, извините может за глупый вопрос.

Можно, но современем они все равно востановятся, так что не смысла удалять.
  • 0

#2385
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Ребята, при наборе номера автоматом включается громко говоритель, кто знает как откл данную проблему?

Режим вождения в настройках отключите.
  • 0

#2386
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
На моем с2 андроид 4,0,3 - сейчас качается какое-то обновление на 94 Мб, что это?
  • 0

#2387
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

На моем с2 андроид 4,0,3 - сейчас качается какое-то обновление на 94 Мб, что это?

Андроид 4.0.4
  • 0

#2388
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


На моем с2 андроид 4,0,3 - сейчас качается какое-то обновление на 94 Мб, что это?

Андроид 4.0.4

ага, уже вижу))) гуд))) теперь бы еще 4.1...
  • 0

#2389
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



На моем с2 андроид 4,0,3 - сейчас качается какое-то обновление на 94 Мб, что это?

Андроид 4.0.4

ага, уже вижу))) гуд))) теперь бы еще 4.1...

будет позже.

Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk
  • 0

#2390
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Добрый день!
купил СГС2 в мае. Сразу обновился, вот сегодня еще раз до 4.0.4 как вы тут пишите по воздуху,из главного экрана по нажатию на "телефон", появилась вкладка "контакты", и когда открываем область уведомлении, там появилась (или раньше не замечал) строка, у меня написано beeline KZ _дата и кнопка неактивная "стереть". Также, или я раньше не обращал внимания, появилась настройки - можно отвечать на звонки клавишей "главный экран " и завершать вызов кнопкой "питание", на главный экран можно вывести процент зарядки.
но вопрос мой немного другой,телефон у меня в чехле надевающимся , такой пружинистый, амортизирующий, и защитная пленка на экране, он не падал и не тонул. Недавно сидя в клубе столкнулся с таким: экран не работал, думал батарея села, потом вспомнил что зарядка была 90 процентов, вынул-вставил батарейку, так же экран не работает, периодически две кнопочки внизу подсвечивались. приехал домой поставил на зарядку и уснул, утром ближе к обеду как ни в чем не бывало работает. но потом стал замечать такое: иногда экран весь подкрашивается красноватым оттенком, на совсем небольшое время, секунд по пять, а иногда появляется небольшая полосочка с таким красноватым оттенком там где прикасаюсь к экрану - вот это у меня что? нести в сервис по гарантии, или это какие то глюки прошивки или от всяких приложении типа shake call, fullscreen caller?
По *#0*# вроде все нормально с ЛСД.
кстати у всех так, когда открываешь сообщения из главного экрана, а потом выходишь кнопочкой назад, сообщения остаются работать если судить по встроенному диспетчеру задач (для удобства проверки вытащите диспетчер задач на главный экран)? а когда приходит смс и отрываешь через область уведомлении, прочитав и выходишь кнопкой назад, то уже не "висит" в процессах.

Сообщение отредактировал kitkrot: 26.09.2012, 15:55:28

  • 0

#2391
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
kitkrot, да с сообщениями так оно и есть) кто ещё какие новые красивости заметил в 4.0.4 ?

Сообщение отредактировал Светланка =): 26.09.2012, 15:40:57

  • 0

#2392
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день!
1) скажите плз почему когда в контактах сохраняешь имя, то потом изменив его, оно не изменяется в процессе эксплуатации( например в набранных или смс)?
2) у всех батарейки хватает до вечера в режиме активного использования? ( купил чехол-батарейку, хорошая вещь, но почему то когда с ним, то звонящий человек слышит свое эхо, пришлось снять(((
  • 0

#2393
windom525

windom525
  • Гость
  • 35 сообщений
Сегодня обновил ОС с 2.3.4 на 4.0.4 вроде бы все отлично но есть одно но. У меня на всех главных страницах появилось окно с информацией о прошивке или о телефоне не понятно. Убрать ее не могу. Помогите кто знает!
  • 0

#2394
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Добрый день, прошу совета!

Телефон начал показывать зарядку, хотя на зарядку не поставлен, в кармане лежит. Понес в сервис центр, говорят, что сгорела какая-то микросхема., из-за того, что пользовался автомобильной зарядкой, вроде как Самсунги к этому чувствительны.
Ну, микросхему-то мне заменили, а вот как с зарядкой быть? Причем это у меня уже второй телефон ломается по этой причине...
Может, кто знает, бывают ли безопасные автомобильные зарядки, и где их взять?

Заранее благодарен!
  • 0

#2395
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день, прошу совета!

Телефон начал показывать зарядку, хотя на зарядку не поставлен, в кармане лежит. Понес в сервис центр, говорят, что сгорела какая-то микросхема., из-за того, что пользовался автомобильной зарядкой, вроде как Самсунги к этому чувствительны.
Ну, микросхему-то мне заменили, а вот как с зарядкой быть? Причем это у меня уже второй телефон ломается по этой причине...
Может, кто знает, бывают ли безопасные автомобильные зарядки, и где их взять?

Заранее благодарен!

мне кажется нужно автозарядку использовать оригинальную, хотя не знаю, я в цуме покупал зарядку для авто за 1500 KZT.
  • 0

#2396
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Добрый день, прошу совета!

Телефон начал показывать зарядку, хотя на зарядку не поставлен, в кармане лежит. Понес в сервис центр, говорят, что сгорела какая-то микросхема., из-за того, что пользовался автомобильной зарядкой, вроде как Самсунги к этому чувствительны.
Ну, микросхему-то мне заменили, а вот как с зарядкой быть? Причем это у меня уже второй телефон ломается по этой причине...
Может, кто знает, бывают ли безопасные автомобильные зарядки, и где их взять?

Заранее благодарен!

купил зарядку в ларьке на базаре, заряжаем С2 и С3 в машине уже 2 месяца, проблем нет.
  • 0

#2397
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Может, кто знает, бывают ли безопасные автомобильные зарядки, и где их взять?


Бывают случаи когда экран перестает реагировать на нажатия от использования неродной зарядки.
Что то там с электромагнитными помехами.

Пользуюсь оригинальной зарядкой от нокии уже несколько лет, потому то очень удобная, есть индикатор включения и провод спиралькой))))

Так же есть родные зарядки от самсунга, но пользуюсь ими редко по причине отсутствия вышеуказанных наворотов... лежит кабель на весь салон... и не понятно, включилась зарядка или нет))))
Зато кабеля длинные,.. дети в дороге свои девайсы заряжают. С любой розетки достает что спереди что с багажника))))


А вообще стараюсь пользоваться оригинальными аксессуарами.
  • 0

#2398
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Черт его знает, тоже оригинальная зарядка самсунговская...
Другое дело, что телефон толком из нее и не вытыкался - я его использовал как навигатор, поэтому батарейка садилась мгновенно.
Правда, я зарядку в ЦУМе брал, может, попалась не Самсунговская, а "Самсунговская", не знаю...
  • 0

#2399
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто-нибудь пробовал использовать расширенную батарейку 3500 маН, "толстую" которая идет с отдельной крышкой?
Стоит покупать?
Устал уже с зарядками ходить везде!
Изображение
  • 0

#2400
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Такой как на фото не пользовался... но пользовался родной усиленной.
Ощутимо добовляет автономности.

Кстати в прошивке 4.0 хорошо поработали с энергосбережением.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.