Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2441
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений
ДД! Может не в тему... Разбила дисплей, где отремонтировать и сколько примерно будет стоить? Может кто уже сталкивался

  • 0

#2442
R-Rain KZ

R-Rain KZ
  • Гость
  • 16 сообщений
В общем у меня гелакси s2. Но он дико тормозит. Если перепрошью, будет летать?
  • 0

#2443
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Всем привет. У меня такой вопрос, у кого сколько времени держит батарея в режиме серфинга в интернете (3G). Просто смотрю на то, как тает заряд батареи, ну просто жуть. Практически - по проценту в минуту. А у Вас как?
  • 0

#2444
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Всем привет. У меня такой вопрос, у кого сколько времени держит батарея в режиме серфинга в интернете (3G). Просто смотрю на то, как тает заряд батареи, ну просто жуть. Практически - по проценту в минуту. А у Вас как?

родная батарейка- больше чем на полдня при активном режиме не хватает. Усиленная 2800 от Момакса - при таком же режиме день -полтора.
  • 0

#2445
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

На некоторых сайтах где есть видео (типа ктк.кз) не открывается видео, видео показана как картинка, вроде скачал все флэши и кодаки, попробывал несколько браузеров, не работает.

Ребят, что никто не знает?
  • 0

#2446
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


На некоторых сайтах где есть видео (типа ктк.кз) не открывается видео, видео показана как картинка, вроде скачал все флэши и кодаки, попробывал несколько браузеров, не работает.

Ребят, что никто не знает?

У меня до обновления с 2.х.х. до 4.0.4 было так, но параллельно установились Java и Adobe Flash player.
я думаю тебе нужно подключится к хорошему WIFi, запустить стандартный браузер (после весенного обновления Opera начала глючить сильно, вроде глюки десктопной версии убрали, но мини и мобиле так и глючат, IMHO), и там пытаться смотреть видео с разных сайтов, при невозможности проиграть видео, должно появиться уведомление о необходимости скачать/установить Adobe Flash player.

Сообщение отредактировал kitkrot: 17.10.2012, 16:22:35

  • 0

#2447
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
По субъективным ощущениям именно серфинг через 3Г жрет батарею активнее всего (не считая 3Д игрушек).
Конечно, нужно учитывать и расход батареи при работе браузера (тоже жрет).
Вафля - немного меньше.
Видео - еще меньше.
Разговоры я в расчет не беру, ибо они у меня самая энергоемкая часть (очень много звонков).
  • 0

#2448
Dikka09

Dikka09
  • Читатель
  • 62 сообщений
У меня глючит сотка, хотя почти новая

#2449
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

У меня глючит сотка, хотя почти новая

У меня не глючит, хотя ей больше года. //Информативно, правда?
  • 1

#2450
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Подскажите если буду брать в Зангаре например S2, то возможно проверить по системе в каком-нибудь меню юзаный или нет смартфончик?
И где подошевле взять новый?
  • 0

#2451
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Подскажите если буду брать в Зангаре например S2, то возможно проверить по системе в каком-нибудь меню юзаный или нет смартфончик?
И где подошевле взять новый?

v satele deshevo
  • 0

#2452
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Ну как мне кажется определить новый телефон или нет, практически нереально, ведь корпус можно поменять, но это очень затратно, просите продавца телефон в запечатанной упаковке. Ну и проверте телефон через звонилку : *#0*# на все основные функции
  • 0

#2453
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Здравствуйте!
Хочу приобрести автодержатель, сам незнаю какой. Мой С2 в чехле Момакс. Посоветуйте, в какой автодержатель с чехлом он "встанет"?
Спасибо.
С уважением.
  • 0

#2454
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

родная батарейка- больше чем на полдня при активном режиме не хватает. Усиленная 2800 от Момакса - при таком же режиме день -полтора.

Подскажите, пожалуйста,где можно приобрести такую батарейку?
  • 0

#2455
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Ну как мне кажется определить новый телефон или нет, практически нереально, ведь корпус можно поменять, но это очень затратно, просите продавца телефон в запечатанной упаковке. Ну и проверте телефон через звонилку : *#0*# на все основные функции

Ну почему - можно пробежаться по этим сервис кодам. На китайской подделке к примеру код *#*#197328640#*#* или *#197238640# не сработает.
Под спойлером сервис-коды от самсунга, пользоваться осторожно.
Скрытый текст

  • 0

#2456
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Jelly Bean получит Galaxy S II, а произойдёт это уже в следующем месяце - ноябре.
http://4pda.ru/2012/...424/#more-75424
  • 0

#2457
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


родная батарейка- больше чем на полдня при активном режиме не хватает. Усиленная 2800 от Момакса - при таком же режиме день -полтора.

Подскажите, пожалуйста,где можно приобрести такую батарейку?

на яляне в контейнерах.
  • 0

#2458
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
взял такую батарейку на днях, а теперь возник вопрос - где взять недорогую док станцию для зарядки родного аккума, что бы иметь его прозапас
  • 0

#2459
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
у всех некрасивые смаилики в смс на галакси или только у меня?
  • 0

#2460
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений
1) почему когда пишу длинные смс они автоматические конвертируются в ммс?
2) кто использует чехол-батарейку?-при использовании его у меня появляется эхо, точнее тот кто звонит мне, слышит эхо своего голоса! убираю чехол-батарейку данный глюк пропадает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.