Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#2201
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Всем добрый день! У меня проблема, вернее целая катастрофа...сегодня выходя из машины уронила телефон в арык с водой. :( Чехол сразу уплыл по течению, телефон хоть успела поймать :) Вроде включается, но обратно выключить невозможно, рабочие столы не меняются, сенсорные клавиши "контакты", "сообщения" не работают. Разобрала, чтоб хоть немного просушился. :cry:
Подскажите пожалуйста все ли так плохо и куда можно сдать на ремонт?


Не включайте пока не убедитесь что просох.
В самсунговский сервис обратитесь... только я не знаю где он))))

А по опыту, любой утопленный телефон нормально фунциклировать уже не будет.
Надеюсь у Вас все будет в порядке.

Сообщение отредактировал Zhivoder: 07.06.2012, 14:11:55

  • 0

#2202
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Спасибо за ответы)
Позвонила по объявлению ради интереса. Если телефон утопленник, ремонт в пределах 20000 тенге. Если проблемы с экраном, то 30000 тенге. А если и то и другое, лучше продать на запчасти... :faceoff:
Подождем, посмотрим... :)
  • 0

#2203
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Спасибо за ответы)
Позвонила по объявлению ради интереса. Если телефон утопленник, ремонт в пределах 20000 тенге. Если проблемы с экраном, то 30000 тенге. А если и то и другое, лучше продать на запчасти... :faceoff:
Подождем, посмотрим... :)


Спиртом промыть 20 000 тенге!!!
  • 0

#2204
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
ics 4 стоит ставить или нет?
  • 0

#2205
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Решил обновить прошивку на 4-ку через воздух. Скачал, установил, а 4-ки как не было так и нет (???)!
Кто нить знает в чем дело и куда сохраняется то, что скачал, в папке download нету.
  • 0

#2206
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

ics 4 стоит ставить или нет?

Всегда можно откатиться назад. Это же Андроид.
Ставите новые/старые прошивки, смотрите, выбираете лучший.

Сообщение отредактировал Мэс: 08.06.2012, 16:31:59

  • 0

#2207
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Субъективно, Android 4 быстрее съедает батарейку. Может у меня просто батарейка старая уже. Но если ставить четверку, лучше прошивку от omega. ИМХО конечно.
  • 0

#2208
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Заказал на этот раз себе Галактику С2. Но видимо зря выбрал доставку Int Signed Mail (с доставкой 77 000 тенге). Чувствую, месяц ждать :-(


в студенте можно новый с гарантией за 78000 взять!

Так кто же знал.

Купил жене за 72000 тг. здесь где то на форуме нашел где самые низкие цены (СГС3 за 118 000 тг продают). Год гарантии. Нормальные же цены.
Думаю через полгодика, когда цены станут нормальными как сейчас на С2, прикупить С 3 :)

Кстати, а зачем что то прошивать, родной программы не хватает? Для чего прошиваете? Гарантии же исчезает после этого, наверное?

И еще: хотел на переадресацию поставить на другой номер, так и не смог. А потом пытаюсь звонить, а он выдает - Если включен запрет вызовов, исходящий вызовы выполнять нельзя и внизу ДА.
в настройках переадресации пытаюсь опять вернуть свой номер, но выдает - ошибка. Неожиданный ответ от сети.
Как исправить?

#2209
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
подключился к ночной безлимитке от теле2, хотел на ночь оставить качать (через шнур как USB-модем, но не через Wi-Fi - так качает намного быстрее), но через часа 2, когда телефон параллельно заряжается на100% телефон просто отключается, на дисплее - рисунок зеленой батарейки и надпись 100%. Можно как-то "отключить" питание чтобы по кабелю только данные передавались? (у меня galaxy ace, по настройкам вроде не должен отличаться от сабжевого аппарата)
  • 0

#2210
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Так кто же знал.

Купил жене за 72000 тг. здесь где то на форуме нашел где самые низкие цены (СГС3 за 118 000 тг продают). Год гарантии. Нормальные же цены.
Думаю через полгодика, когда цены станут нормальными как сейчас на С2, прикупить С 3 :)

Вот блин, а? Надо было действительно тут купить.

Кстати, а зачем что то прошивать, родной программы не хватает? Для чего прошиваете? Гарантии же исчезает после этого, наверное?

А вот тут хочется сказать одну вещь. Если вас аппарат устраивает и у вас нет зуда "все переделать под себя" - то перепрошивать не надо. Просто Android дает такие возможности, которых нет у iOS и WP7, а именно: полная кастомизация.

И потом, мне самсунговские программы не нравятся, а благодаря перепрошивке можно убрать ненужные программы, которые обычно любят сидеть в автозапуске и кушать батарейку.

Кто пробовал ставить Cyanogenmod - те знают, что потом трудно пересесть на официальные прошивки.
А еще перепрошивка часто позволяет получить обновление раньше официального.
  • 1

#2211
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Срочно нужна помощь. Купил галактику 2 на др девушке, белый, эмиратовский... думал перепрошью сразу 4 ку официалку через один (свой шил раза 4 и без проблем а тут выдал failed в конце и появился рисунок типа комп -телефон а между ними восклицательный знак в желтом треугольнике и все не на что не реагирует, не аключаетс, не в трехкнопочный режим не заходит. Блин что делать? Скоро др а подарочек умер!
Почитал что возможно нужен usb jig может у кого есть?

Сообщение отредактировал On aiR: 12.06.2012, 18:12:59

  • 0

#2212
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Срочно нужна помощь. Купил галактику 2 на др девушке, белый, эмиратовский... думал перепрошью сразу 4 ку официалку через один (свой шил раза 4 и без проблем а тут выдал failed в конце и появился рисунок типа комп -телефон а между ними восклицательный знак в желтом треугольнике и все не на что не реагирует, не аключаетс, не в трехкнопочный режим не заходит. Блин что делать? Скоро др а подарочек умер!
Почитал что возможно нужен usb jig может у кого есть?

Джиг пока не нужен.
Вам прямая дорога на 4pda и искать, как востановить прошивку (или в СЦ).
  • 0

#2213
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Срочно нужна помощь. Купил галактику 2 на др девушке, белый, эмиратовский... думал перепрошью сразу 4 ку официалку через один (свой шил раза 4 и без проблем а тут выдал failed в конце и появился рисунок типа комп -телефон а между ними восклицательный знак в желтом треугольнике и все не на что не реагирует, не аключаетс, не в трехкнопочный режим не заходит. Блин что делать? Скоро др а подарочек умер!
Почитал что возможно нужен usb jig может у кого есть?

Джиг пока не нужен.
Вам прямая дорога на 4pda и искать, как востановить прошивку (или в СЦ).

Не могу пока найти решения
  • 0

#2214
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ics 4 стоит ставить или нет?

я поставил через кселл интернет. вышло где-то 213 мегов.
впечатления позитивные. графика сглажена, больше возможностей в операционке по сравнению с прежней 2.3.5. поменьше глюков. насчет батареи, не заметил большего расхода энергии.
в общем ставлю 4 :)
  • 0

#2215
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


ics 4 стоит ставить или нет?

я поставил через кселл интернет. вышло где-то 213 мегов.
впечатления позитивные. графика сглажена, больше возможностей в операционке по сравнению с прежней 2.3.5. поменьше глюков. насчет батареи, не заметил большего расхода энергии.
в общем ставлю 4 :)


однозначно ставить! и я бы посоветовал кастом wanam что бы почувствовать всю прелесть андроида 4! т.к. на официалке ..... от официалки я просто расстроен был!
  • 0

#2216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... благодаря перепрошивке можно убрать ненужные программы, которые обычно любят сидеть в автозапуске и кушать батарейку.

Easy Uninstaller Pro удалит все что угодно и из кастома. Только надо вдумчиво удалять)
  • -1

#2217
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



Срочно нужна помощь. Купил галактику 2 на др девушке, белый, эмиратовский... думал перепрошью сразу 4 ку официалку через один (свой шил раза 4 и без проблем а тут выдал failed в конце и появился рисунок типа комп -телефон а между ними восклицательный знак в желтом треугольнике и все не на что не реагирует, не аключаетс, не в трехкнопочный режим не заходит. Блин что делать? Скоро др а подарочек умер!
Почитал что возможно нужен usb jig может у кого есть?

Джиг пока не нужен.
Вам прямая дорога на 4pda и искать, как востановить прошивку (или в СЦ).

Не могу пока найти решения


Пробуй так, естественно на свой страх и риск, но в твоем случае, я думаю, хуже уже не сделаешь :smoke: :

Прошивка через Odin:
1. Скачиваем программу и драйвера из под спойлера "Драйвера и утилиты"
http://4pda.ru/forum.../Odin3_1.85.zip
http://4pda.ru/forum...bile_Phones.exe

2. Устанавливаем программу и драйвера на компьютер
3. Скачиваем нужную прошивку для Odin (ниже ссылки на одну и ту же прошивку 2.3.5 думаю, что лучше начать именно с нее)
http://narod.ru/disk...133847.zip.html
http://depositfiles....files/r2syfsb7l
http://letitbit.net/...133847.zip.html

4. Открываем программу Odin
5. Выбираем в поле PDA скачанную прошивку
6. Выключаем телефон
7. Перезагружаем телефон в режим Download
Vol. up + home + power

8. Подсоединяем телефон к компьютеру с помощью кабеля
9. Ждем определения COM-порта
10. После определения жмем старт
11. Ждем пока не появится PASS
12. Отключаем телефон от компьютера
  • 0

#2218
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
если падает в воду сразу всё отсоединять, вытряхивать, потом тутже в сервис, или в цум, в тот же день, всегда все ок было потом и не чего не глючило. тут главное оперативность. правда всё что ронялось было кнопочное, но думаю не велики отличия.
  • 0

#2219
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Прибыл Галакси С2 по обычной почте (int signed mail) - заняло ровно две недели (10 рабочих дней).
В принципе, заказывать можно.
  • 0

#2220
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

ics 4 стоит ставить или нет?

я поставил через кселл интернет. вышло где-то 213 мегов. впечатления позитивные. графика сглажена, больше возможностей в операционке по сравнению с прежней 2.3.5. поменьше глюков. насчет батареи, не заметил большего расхода энергии. в общем ставлю 4 :)

На PDA пишут:
ВНИМАНИЕ! При обновлении на ICS многие игры от Gameloft (Assassin's Creed, Hero of Sparta, NOVA 2, Splinter Cell Conviction, Asphalt 6 Adrenaline HD) приводят к зависанию и других сбоях в работе телефона (принудительная остановка лаунчера и др.) ИМЕЙТЕ ЭТО В ВИДУ. ИГРОМАНАМ ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ НА 2.3.х
Игры Gameloft для SGS2 от ув. Duero
GL to SD - установка всех игр Gameloft на SD (external_sd) от gl0ri0us
Проверка работоспособности игр от ув. netexplorer
О запуске на SGS II игр из NVIDIA Tegra Zone от ув. DiP 7
HD-игры (без кеша) от Gameloft для Galaxy S II, выложенные ув. aciden
И еще проверенные игры от ув. asheg
Игры для Samsung GT-I9100 Galaxy S II + кэш от ув. endru
Список работающих игр от ув. brat1289
Пропатченные игры Геймлофта для установки кэша на карту microSD от ув. Mr.BlackStar
Долгожданная GTA 3 для Android-девайсов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.