Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIвсе о втором Galaxy S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2576

#1981
Cardinal_01

Cardinal_01
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите как убрать звук камеры :confused:
  • 0

#1982
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


То есть тогда что у меня?
почему пишет 4,0.3
Изображение


Все правильно.
Прошивка 4.0.3 просто родной самсунговский лаунчер стоит который называется TouchWiz об этом Вам и Sap_1973 говорит))))


наипал значт киес-)
а как поменять на нормальный 4?
только вручную?
  • 0

#1983
noki

noki
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


вчера при подключение к Kies приедложил обновится на новую прошивку
до этого стояла 2.3.4
обновилась до 4.0.3
прицепом закинуло нескольо новых программ абсолютно ненужных вроде

У меня не обновляется :cry: , а у вас какой регион?


не знаю
покупал летом прошлого года в Германии,
кстати в обновлении закинуло почемуто немецкие программы типа Кауф навиигейт, май такси и др
вот я думаю может мне немецкое обновление залилось?
  • 0

#1984
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



То есть тогда что у меня?
почему пишет 4,0.3
Изображение


Все правильно.
Прошивка 4.0.3 просто родной самсунговский лаунчер стоит который называется TouchWiz об этом Вам и Sap_1973 говорит))))


наипал значт киес-)
а как поменять на нормальный 4?
только вручную?

да в ручную и только кастом! официалка вся такая страшная!!!
  • 0

#1985
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений



вчера при подключение к Kies приедложил обновится на новую прошивку
до этого стояла 2.3.4
обновилась до 4.0.3
прицепом закинуло нескольо новых программ абсолютно ненужных вроде

У меня не обновляется :cry: , а у вас какой регион?


не знаю
покупал летом прошлого года в Германии,
кстати в обновлении закинуло почемуто немецкие программы типа Кауф навиигейт, май такси и др
вот я думаю может мне немецкое обновление залилось?

тогда понятно, может тоже регион поменять на РФ и обновится? А то пока дождешься для КЗ. :fie:
  • 0

#1986
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений




вчера при подключение к Kies приедложил обновится на новую прошивку
до этого стояла 2.3.4
обновилась до 4.0.3
прицепом закинуло нескольо новых программ абсолютно ненужных вроде

У меня не обновляется :cry: , а у вас какой регион?


не знаю
покупал летом прошлого года в Германии,
кстати в обновлении закинуло почемуто немецкие программы типа Кауф навиигейт, май такси и др
вот я думаю может мне немецкое обновление залилось?

тогда понятно, может тоже регион поменять на РФ и обновится? А то пока дождешься для КЗ. :fie:

Не пойму зачем ждать? что не возможно через один прошить?
  • 0

#1987
Yugo

Yugo
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Не пойму зачем ждать? что не возможно через один прошить?

Страшновато, наверное, в первый раз шиться :rotate:
Хотя ничего сложного нет.
А CM9 - отличная прошивка.
  • 0

#1988
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Простите я тут о своем о житейском :)))
Подскажите плиз название программок:
1) нужна напоминалка (без глюков), которая бы показывала и/или в календаре или на робочем столе заметки (события), которые должны повторяться с периодом в несколько дней. На нокии стояла такая стандатрная в календаре, где я мог отметить событие, которое повторялось каждые несколько дней (скажем через каждые 4 дня и на год и более вперед). Без нее как без рук! В И-нете масса напоминалок и календарей но рыть все это ...
2) переводчик, вернее англо-русско-англиский словарик, с базой, автономный, без всяких там он лайн, гугл мугл .... ну и было бы супер если бы подсказали толковую программку для изучения английского языка, что то типа BX Language

Ребята еще такой такой вопрос - устанавливаю всякую фигню (на телефон) и удаляю после, если не нравится ...Нужно потом как нибудь "чистить" телефон или достаточно удалить установленное через диспетчер задач?

Сообщение отредактировал Rataries: 20.04.2012, 17:58:17

  • 0

#1989
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Вот и 3 галактика!!!! http://android.com.u...vo-vetname.html
  • 0

#1990
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений





вчера при подключение к Kies приедложил обновится на новую прошивку
до этого стояла 2.3.4
обновилась до 4.0.3
прицепом закинуло нескольо новых программ абсолютно ненужных вроде

У меня не обновляется :cry: , а у вас какой регион?


не знаю
покупал летом прошлого года в Германии,
кстати в обновлении закинуло почемуто немецкие программы типа Кауф навиигейт, май такси и др
вот я думаю может мне немецкое обновление залилось?

тогда понятно, может тоже регион поменять на РФ и обновится? А то пока дождешься для КЗ. :fie:

Не пойму зачем ждать? что не возможно через один прошить?

гарантия слетит
  • 0

#1991
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений






вчера при подключение к Kies приедложил обновится на новую прошивку
до этого стояла 2.3.4
обновилась до 4.0.3
прицепом закинуло нескольо новых программ абсолютно ненужных вроде

У меня не обновляется :cry: , а у вас какой регион?


не знаю
покупал летом прошлого года в Германии,
кстати в обновлении закинуло почемуто немецкие программы типа Кауф навиигейт, май такси и др
вот я думаю может мне немецкое обновление залилось?

тогда понятно, может тоже регион поменять на РФ и обновится? А то пока дождешься для КЗ. :fie:

Не пойму зачем ждать? что не возможно через один прошить?

гарантия слетит

если официалку шить будете не с летит! я в сц в ремонт сдавал с кастомом прошитый гарантия не слетела тоесть ремонт сделали по гарантии а 5000 тенге я заплатил за то что они официальной прошивкой прошили!
  • 0

#1992
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Простите я тут о своем о житейском :)))
Подскажите плиз название программок:
1) нужна напоминалка (без глюков), которая бы показывала и/или в календаре или на робочем столе заметки (события), которые должны повторяться с периодом в несколько дней. На нокии стояла такая стандатрная в календаре, где я мог отметить событие, которое повторялось каждые несколько дней (скажем через каждые 4 дня и на год и более вперед). Без нее как без рук! В И-нете масса напоминалок и календарей но рыть все это ...
2) переводчик, вернее англо-русско-англиский словарик, с базой, автономный, без всяких там он лайн, гугл мугл .... ну и было бы супер если бы подсказали толковую программку для изучения английского языка, что то типа BX Language


1) any.do
2) goldendict

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
  • 0

#1993
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to tranquility - спасибо!

Ребята, что-то я натворил с телефоном, не успев его купить.
В общем прикол такой. Понаставил кучу программок типа фонарика, компаса, изучения английского, словарь, DR.WEB (бесплатную официальную версию) читалку, индикатор уровня батареи, поменял иконки в нижней части экрана (убрал "контакты, поставил диспечер задач).... и так далее.
Сначала заметил что у меня слетели все эконки в приложениях - я их расставил как мне нужно, а тут смотрю - все как попало, причем не так, как было!
Потом стал набирать сообщение, решил набрать голосом. Сказал, телефон задумался ..... думал секунд 10, я нажал "отменить". Снова нажимаю микрофончик, а мне картиника "микрфон перечеркнут красной линией" - типа не работает. Я вышел, снова зашел в СМС, снова та же история. Говорю - он задумался, отменяю, захожу снова и снова картинка с перечеркнутым микрофоном....


Подскажите, как всё на места свои поставить? Что бы все работало как нужно (прошивка заводская, пока еще ничего не менял, Андроид 2.3.5, версия прошивки I9100XXKI4)

Сообщение отредактировал Rataries: 21.04.2012, 22:45:55

  • -1

#1994
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята, а не может быть это из за того, что голосовой набор использует интернет (где то читал), а у меня сечас балланс нулевой .... поставил другую симку, где есть бабки (но там нет подключения к интернету) после попытки голосового набора СМС - написал "ошибка подключния"!! А?

Сообщение отредактировал Rataries: 21.04.2012, 23:52:11

  • 0

#1995
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ребята, а не может быть это из за того, что голосовой набор использует интернет (где то читал), а у меня сечас балланс нулевой .... поставил другую симку, где есть бабки (но там нет подключения к интернету) после попытки голосового набора СМС - написал "ошибка подключния"!! А?

да работает через google
  • 0

#1996
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
фуфффффффф а я чуть было не убил всех соседей и не погасил все звезды ......... жесть! Думал что сломал телефон! Ну теперь буду снова его засирать программками, которые удалил!!! :)))
  • 1

#1997
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

фуфффффффф а я чуть было не убил всех соседей и не погасил все звезды ......... жесть! Думал что сломал телефон! Ну теперь буду снова его засирать программками, которые удалил!!! :)))

Советую чтоб не перегружать тело поставить Таск киллер, и он не нужные проги будет отключать.
  • 0

#1998
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вот еще вопрос :) С AnyDo не разобрался и нашел другую программку "Бизнесс календарь" - в ней так же можно настроить график работы по сменам.
Вроде пока она меня устраивает, НО в строке виджетов (внизу) она установила целых 12 вариантов иконок!
Нельзя как нибудь оттуда их удалить или скажем в строке создать папку и поместить их в одну папку?
Пока не нашел как в этой строке можно что либо создать или удалить или поменять....

Сообщение отредактировал Rataries: 22.04.2012, 14:12:25

  • 0

#1999
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Надоело ждать, сменил регион на SER, включил киес он нашел прошивку и сейчас шьюсь :hi:
  • 0

#2000
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Готово, теперь у меня ICS 4,03 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.