Перейти к содержимому

Фотография

Диагностика по методу Фолляделал ли кто-нибудь подобное обследование?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ № ФСР 2009 / 05421

спасибо.

п.с. печально :faceoff:
  • 0

#42
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ № ФСР 2009 / 05421

спасибо.

п.с. печально :faceoff:


Не за что.

P.S. удручающе...

#43
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Так называемый "Протоколы диагностики и лечения заболеваний" имеют в РК рекомендательный или обязательный характер? Если обязательный, то методика им соответствует, поскольку разрешена к применению ответственными мед. органами

Найдете в протоколах фразу "Диагностика по Фоллю" - поставлю вам пузырь.
Сразу скажу - не найдете, я принимал участие в их написании, поэтому точно знаю, что там есть, а чего нет.


Ты, хамло, я же ясно дал понять, что в таком хамском «ключе» дискуссий не веду.
Так в чем дело? Если есть какие-то личные претензии – пиши в ЛС

Личных - нету. Есть претензии к наглому жулью. И писать буду где хочу и что хочу. Ты мамке своей тыкать будешь, сетевичок поганый.


Кстати, первая из приведенных ссылок - дерьмо (надо полагать, что и остальные из той же дерьмосерии)

Кусает жулика правда, а аргументов-то в ответ нету. Приходится только злобно брызгать здесь слюной.


ЗЫ: Ответа на поставленные мной вопросы о физической составляющей метода я так и не получил...

ЗЗЫ: Я тоже не люблю Америку...
  • 0

#44
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений


РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ № ФСР 2009 / 05421

спасибо. п.с. печально :faceoff:

Заметьте, и снова ни одного слова о EBM и медицине вообще. Прибор разрешен. И всё. Электробритвы, как я уже писал, тоже разрешены. Вы диагностируетесь электробритвой?

И вообще, что вы хотели? Если уж Петрику отваливают бюджетные миллионы на бред сивой кобылы, то всякая фоллевская мелочь - это вообще не считается.

В СНГ, и в России в частности, население, к сожалению, до сих пор пребывает в какой-то эйфории разума, не делая грани между очевидным и невероятным. Этим очень эффективно пользуются всякие наглые жулики, качественно взаимопиаря друг друга. Вот, например, информация о чудесной ПИРАМИДЕ УДАЧИ (название-то какое придумали!), успешно, как пишут авторы, протестированной по методу Фолля.
А вы говорите - разрешение...
  • 0

#45
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ты мамке своей тыкать будешь, сетевичок поганый.


Ты мразь хамовитая, читай ЛС.
  • 0

#46
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

П.с. подтверждаю для ДМ - диагностика по Фоллю - шарлатанство. ;)

А , что простите, тогда в медицине сейчас не шарлатанство?..... Есть ли какие-нибудь протоколы ЁБМ, которые подтверждают эффективность официальной медицины ? Вопрос доххторам? При ответе прошу учесть, что не бадоторговец, ничем другим не торгую, к сетевикам, остеопатам отношения не имею.. Прошу за этот быть может неудобный вопрос не обвинять в продвижении какого-нибудь товара или услуг.
  • 0

#47
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Amstorn, вполне возможно, что вас тоже причислят к когорте так называемых «сетевиков» или «бадоторговцев», без всяких на то оснований, кроме того факта, что человек проявил закономерный интерес к методу.

Этим «причислением» здесь занимается один местный клоун, как выяснилось, его слова абсолютно ничего не стоят.
Так что особенно не удивляйтесь, если вас назовут «сетевиком», а просто примите эти мои слова к сведению.
  • 0

#48
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Мое личное мнение!
Лет 8 назад первый раз попала в поликлинику где лекартсва подбирают по Фоллю, ни раз не пожалела и маму мою от аллергии там вылечили, хотя до этого было пройдена куча врачей и больниц.
Мой муж тоже сомневался в таком методе подбора лекарств, лечился, лечился от кашля, пока мне не надоело покупать супер дорогие лекарства. Отвела к своему врачу в результате больше половины не походит ему, помог сироп за 700т))), просто посмотрели по Фоллю что подходит.
  • 0

#49
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Есть ли какие-нибудь протоколы ЁБМ, которые подтверждают эффективность официальной медицины?

Таки есть. И не только в Казахстане, но и во всем мире.
И Фолля там нигде нет.


Лет 8 назад первый раз попала в поликлинику где лекартсва подбирают по Фоллю, ни раз не пожалела, просто посмотрели по Фоллю что подходит

Может быть, вы мне сможете наконец ответить на неоднократно уже задаваемый мною здесь вопрос: каковы физические механизмы (в рамках имеющихся официальных научных достижений) данного метода "определения" лекарств? С формулами и алгоритмами действий методик? Без пресловутого "Прими на веру".




P.S. - кое-кому: просто не люблю по жизни хамовитых дураков "на понятиях". Фолль здесь, в общем-то, ни при чем.
  • 0

#50
Laniya

Laniya
  • Гость
  • 8 сообщений
было пару раз. сделала вывод - 100% непопадание. может диагностировать не умеют, а може и сам метод - не работает. больше не хожу.
  • 0

#51
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кое-кому.
Как еще назвать человека, если выяснилось, что он недееспособен (с чем он согласился), но который при этом продолжает что то утверждать, на чем-то настаивать и оскорблять других?
Идиот, дерьмо, просто быдло?
  • 0

#52
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
Для интересующихся: на недавней медицинской выставке KIHE 2011 к удивлению своему увидел в темном уголке маленький лоточек российских гопников из "института прикладной психофизики", с которого впаривалась околомедицинская шарманка под напыщенным названием "Метатрон", дюже популярная нынче у весьма распространенного в популяции Homo планктона-скотозверобыдла. Поинтересовался ценами. Самая дешевая базовая комплектация - 6500 евро, самая дорогая из предложенных - 30 000 евро. Один апгрейд - 8000 евро. Всё - без учета налогов и растаможки.

Теперь предлагаю провести несложные расчеты: скольким блаженным дуракам за день нужно нассать в уши, чтобы развести их на обследование (80-100 баксов/сеанс, в лучшем случае) для того, чтобы приборчег хотя бы окупился?
А чтобы приносил прибыль? А с учетом ежеквартальной необходимости апгрейда?

Так что кое-кому это действительно приносит немалую пользу. Только вот, к сожалению, не больным.
  • 0

#53
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Видимо, все вместе: идиот-дерьмо-просто быдло, ну и, само-собой разумеется - мразь.
  • 0

#54
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь предлагаю провести несложные расчеты: скольким блаженным дуракам за день нужно нассать в уши, чтобы развести их на обследование (80-100 баксов/сеанс, в лучшем случае) для того, чтобы приборчег хотя бы окупился?
А чтобы приносил прибыль? А с учетом ежеквартальной необходимости апгрейда?

Так что кое-кому это действительно приносит немалую пользу. Только вот, к сожалению, не больным.

ой, шо щас будет :eek: :lol: по закону жанра Дуримары-бадопродавцы/диагносты в виду отсутствия контраргументов будут кидаться какашками переходить на личности, призывать на Вашу, в том числе и мою голову, вселенские кары и много чего другого..Прилюдное метание говн еще не спасло ни одного Дуримара-бадопрадовца/диагноста :D
  • 0

#55
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Троллинг и хамство.

Сообщение отредактировал Митич: 29.05.2011, 15:38:00

  • 0

#56
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

ой, шо щас будет :eek: :lol: по закону жанра Дуримары-бадопродавцы/диагносты в виду отсутствия контраргументов будут кидаться какашками переходить на личности, призывать на Вашу, в том числе и мою голову, вселенские кары и много чего другого..

Давно уже. Вы бы видели, чо у меня в личке творится.
Что поделаешь, если вместо аргументов - понятия. Ну не спорить же, в конце концов... :smoke:
  • 0

#57
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
Еще один клоун появился, вернее, клоунесса.

#58
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений
2.3.2.
  • 0

#59
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Оппонент нагло лжет, вводя этим в заблуждение всех читающих.
Может он, в подтверждение своих слов, выложит переписку?

Сообщение отредактировал Митич: 29.05.2011, 21:31:32

  • 0

#60
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Оппонент нагло лжет, вводя этим в заблуждение всех читающих

см. сообщение намбер сорок пять.






Модератор, закройте тему, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.