Перейти к содержимому

Фотография

Диагностика по методу Фолляделал ли кто-нибудь подобное обследование?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#21
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Вот здесь отзывы от 11 медицинских центров и других мед. учреждений, за подписями докторов медицинских наук и профессоров, свидетельствующие о том, что диагностика и лечение по данной методике была проведена тысячам пациентов, с эффективностью 70-80%. http://www.peresvetm...vet_review.html

Я тоже могу такое написать. Что, согласно клиническим данным, козий навоз вылечил тысячи пациентов с эффективностью 90%. Во всех этих отзывах не оказалось почему-то ни одного конкретно описанного случая, все отзывы ограничиваются фразами что "в целом комплекс соответствует требованиям современной медицинской техники", что "побочных реакций и осложнений у пациентов не отмечено" и что "комплекс рекомендован к применению" в клиниках. И это не удивительно. Результатам, противоречащим законам физики, биологии и элементарного здравого смысла по определению невозможно обеспечить экспериментального подтверждения.
К сожалению, в России сегодня идет вакханалия шарлатанства на государственном уровне, достаточно вспомнить жулика Петрика. А неким сотрудникам "Института нравственности" (во какое название завернуло жульё!) доверено выявление с помощью Фолля наркоманов среди российских студентов и военнослужащих. Эффективность пока ноль целых ноль сотых, но бюджетные деньги под это кое-кем уже успешно попилены.


Ну так, за чем дело стало?

Наладьте производство препарата на основе козьего навоза, получите на него Регистрационное удостоверение Минздрава РФ, Сертификат Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Сертификат соответствия Госстандарта РФ, Сертификат соответствия Европейского Союза и, наконец, положительные отзывы 11 мед. учреждений – тогда и посмотрим.

Ну и все остальное тоже, слова.

В чем противоречит законам физики и т.п.?
Где ссылки на немецком, подтверждающие, что Фолль работал в концлагере?
В каких именно развитых странах «на него забили»?

А что касается того, к чьему мнению прислушиваться, то, естественно, я приму свидетельства специалистов, имеющих определенные заслуги в медицине (и науке), нежели поверю словам неизвестного мне лица с форума.
  • 2

#22
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Ну вот же, свидетельства официальных медиков, да не одного, а многих, прочитать только нужно.

Свидетельства с позиции EBM? Ссылочки, пожалуйста ;-)



А чем уже приведенные свидетельства не устраивают?

тем что не EBM


В таком случае, скорее всего, это Ваши личные предпочтения, скажем так.

Если же это требование, предъявляемое ко всем медицинским разработкам со стороны официальной медицины в РФ и РК, то, будьте так добры, приведите эти нормативы.
  • 2

#23
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Ну так, за чем дело стало? Наладьте производство препарата на основе козьего навоза, получите на него Регистрационное удостоверение Минздрава РФ, Сертификат Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Сертификат соответствия Госстандарта РФ, Сертификат соответствия Европейского Союза и, наконец, положительные отзывы 11 мед. учреждений – тогда и посмотрим

Вы не поверите, но это чрезвычайно легко! Витурид тому пример.
Я уже не говорю про показательную историю с Андумином.
Так что бумажка сегодня – ни разу не показатель того, что вас не обирают наглые жулики. Скорее наоборот – чем больше бумажек, тем больше вероятность, что вас объегоривают.


В чем противоречит законам физики и т.п.?

Для тех кто в танке в школе плохо учил физику, попробуем ещё раз:
Приходит с улицы человек, ему к пальцу (даже руки не протерев спиртом) прикладывают электрод, который якобы чего-то там излучает. Затем на компьютере открывается картинка из учебника анатомии, на которой якобы отмечены патогенные точки этого человека (повторяю, изображение не тела этого человека, а картинки из учебника анатомии) Обосновывается это тем, что каждая патология имеет свою энергетическую частоту (гарантированная Нобелевка как минимум). Тоже самое относится и к диагностике наркоманов, когда якобы каждое вещество имеет свою энергетическую частоту (вторая Нобелевка), которую можно определить, даже по следовому эффекту от уже исчезнувшего из организма вещества (золотой памятник к Нобелевке впридачу).
Наивным обывателям следовало бы знать, что а) наука сегодня не умеет диагностировать заболевание по его биоизлучению, хотя бы потому, что теоретической базы такового биоизлучения (формул, диаграмм, механизмов его взаимодействия) нет и не предвидится (читаем школьный учебник физики и учебник биологии);
б) наука сегодня не имеет методов и механизмов, позволяющих определять какие-то особые «излучения» тех или иных веществ (за исключением ионизирующих), тем более – их следовые эффекты (читаем тот же учебник физики).
Резюме: данные технологии практикуются сегодня исключительно для обмана дремучих дураков, коих почему-то оказалось великое множество среди населения, с целью изымания у этих дураков денежной наличности. Никакой АБСОЛЮТНО научной, медицинской и чисто познавательной ценности данные технологии в себе не несут.


В таком случае, скорее всего, это Ваши личные предпочтения, скажем так.
Если же это требование, предъявляемое ко всем медицинским разработкам со стороны официальной медицины в РФ и РК, то, будьте так добры, приведите эти нормативы.

В нашей стране существуют так называемые протоколы диагностики и лечения, разработанные на основе ЕВМ. Всё, что в них не входит, является свободным художничеством, или, как вы верно выразились, вашими личными предпочтениями.
Диагностика по Фоллю в них НЕ ВХОДИТ НИ РАЗУ. Более того, она НИ РАЗУ не входит в официальные клинические руководства за рубежом, потому что, как я писал выше ни одного (подчеркиваю – НИ ОДНОГО) доказанного факта объективной и протоколированно доказанной диагностики чего-либо по Фоллю в мире пока ещё зафиксировано ни разу не было. Как будет – вэлкам. Пока что мировая медицина относится к Фоллю так как и нужно, а именно - как к наглому шарлатанскому обману.
  • 1

#24
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В нашей стране существуют так называемые протоколы диагностики и лечения, разработанные на основе ЕВМ. Всё, что в них не входит, является свободным художничеством, или, как вы верно выразились, вашими личными предпочтениями.

+1, но в советском человеке еще наверное долго будет жить желание ссылаться на авторитет, а не на ДМ.

П.с. подтверждаю для ДМ - диагностика по Фоллю - шарлатанство. ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.05.2011, 09:39:16

  • 0

#25
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Для тех кто в танке в школе плохо учил физику, попробуем ещё раз:


Сначала разберем первостепенный вопрос - почему хамим?
  • 1

#26
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Я думаю, надо как-то самому определиться - зачем надо ее делать? если ничего не беспокоит, то смысла нет вообще, независимо от того, признано это официальной медициной или нет. Если есть проблемы и деньги - ради бога, можно хоть у десяти разных "специалистов" пройти всяческие обследования и в сумме найти проблему. я делала такую диагностику обоим своим детям, при этом врач ( иммунолог-гомеопат) скормила моим детям кучу гомеопатии и БАДов, поначалу верила, что действительно что-то определяется, но после фразы "у сына по слизистой ползают вирусы"... и через три дня на фоне приема всяких вот эти горошинок и капсул - заболела Дочь...:( если учесть, что стоит это недешево, после каждой такой диагностики дают рекомендации на корретировку фона и прием ГЛС и Бадов, а потом опять на диагностику и так в течение трех месяцев.... для меня уж проще и дешевле пойти к бабке или к какому-нибудь китайцу, который по пульсу определит... потому как в нашем городе, корректных врачей, владеющих этим методом нет ( ну это по моему личному опыту).
  • 0

#27
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Сначала разберем первостепенный вопрос - почему хамим?

Потому что пережевано здесь уже сто и сто один раз. Обероны, метатроны, гемосканирование и прочая лабуда. Ничего личного, но медицинским шарлатанам - бой, безжалостный и беспощадный.
  • 1

#28
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Ну так, за чем дело стало? Наладьте производство препарата на основе козьего навоза, получите на него Регистрационное удостоверение Минздрава РФ, Сертификат Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития, Сертификат соответствия Госстандарта РФ, Сертификат соответствия Европейского Союза и, наконец, положительные отзывы 11 мед. учреждений – тогда и посмотрим

Вы не поверите, но это чрезвычайно легко! Витурид тому пример.
Я уже не говорю про показательную историю с Андумином.
Так что бумажка сегодня – ни разу не показатель того, что вас не обирают наглые жулики. Скорее наоборот – чем больше бумажек, тем больше вероятность, что вас объегоривают.


Почему позволяете себе так нагло, что называется, «передергивать»?

«Андумин»- это БАД (биологически активная добавка), и к лекарствам он никакого отношения не имеет, а потому и лицензия на него как на лечебное средство не требуется.
Соответственно, этот пример абсолютно неуместен.

Что касается «Витурида», то вот выдержка из той же статьи, что была приведена:

Полученные оценки не оставляют сомнений: витурид не обладает специфической активностью, он высокотоксичен. Вывод независимой экспертизы Военно-медицинской академии Минобороны РФ подтверждает: в дозах, в которых он используется (и даже в десятикратно меньших дозах), препарат токсичен для человека. Вполне закономерно, что Фармгоскомитет запрещает витурид к применению.
Однако в ситуацию вокруг витурида вмешивается лично председатель правительства республики Карелия Виктор Степанов, давний покровитель Воробьевых и их ядовитого детища. И хотя попытки реабилитации препарата в 1995-1997 гг. на федеральном уровне проваливаются, в Карелии ООО «Витурид плюс» на полную катушку пользуется неприкосновенным статусом.

http://www.herpes.ru/her/pat/gh/bl/viturid2.htm

Четко же сказано, ответственный медицинский гос. орган его запретил, и только вмешательство председателя Правительства Карелии позволило «запустить» этот «препарат» (только в Карелии), так что же мне приводите эту статью в качестве доказательства «продажности» соответствующих мед. гос. органов?

Где логика?


Для тех кто в танке в школе плохо учил физику, попробуем ещё раз:
Приходит с улицы человек, ему к пальцу (даже руки не протерев спиртом) прикладывают электрод, который якобы чего-то там излучает. Затем на компьютере открывается картинка из учебника анатомии, на которой якобы отмечены патогенные точки этого человека (повторяю, изображение не тела этого человека, а картинки из учебника анатомии) Обосновывается это тем, что каждая патология имеет свою энергетическую частоту (гарантированная Нобелевка как минимум). Тоже самое относится и к диагностике наркоманов, когда якобы каждое вещество имеет свою энергетическую частоту (вторая Нобелевка), которую можно определить, даже по следовому эффекту от уже исчезнувшего из организма вещества (золотой памятник к Нобелевке впридачу).
Наивным обывателям следовало бы знать, что а) наука сегодня не умеет диагностировать заболевание по его биоизлучению, хотя бы потому, что теоретической базы такового биоизлучения (формул, диаграмм, механизмов его взаимодействия) нет и не предвидится (читаем школьный учебник физики и учебник биологии);
б) наука сегодня не имеет методов и механизмов, позволяющих определять какие-то особые «излучения» тех или иных веществ (за исключением ионизирующих), тем более – их следовые эффекты (читаем тот же учебник физики).
Резюме: данные технологии практикуются сегодня исключительно для обмана дремучих дураков, коих почему-то оказалось великое множество среди населения, с целью изымания у этих дураков денежной наличности. Никакой АБСОЛЮТНО научной, медицинской и чисто познавательной ценности данные технологии в себе не несут.


Как можно дискутировать с человеком, который даже не удосужился изучить предмет дискуссии?

О каком таком «биоизлучении» идет речь? Как можно так перевирать что-либо? Что за дикое невежество в рассматриваемом вопросе?
Диагностика по методу Фолля основывается на замерах электрического потенциала в определенных точках тела человека.

Остальное интересующийся найдет сам.

Сообщение отредактировал Митич: 04.05.2011, 20:40:59

  • 0

#29
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В нашей стране существуют так называемые протоколы диагностики и лечения, разработанные на основе ЕВМ. Всё, что в них не входит, является свободным художничеством, или, как вы верно выразились, вашими личными предпочтениями.


В РФ этот метод разрешен Минздравом, ссылку я приводил выше.
Что касается Казахстана, то точной информации (имеется в виду с номером Приказа и т.п. ) у меня нет, ввиду того, что согласно внутреннему распорядку Фармконтроля по г. Алматы (а возможно и по РК), такие запросы нужно подавать в письменном виде, и ответ должен быть дан в течение 10 дней, однако ответственный работник Горздрава (Алматы) сообщил мне, что метод в РК разрешен.

Диагностика по Фоллю в них НЕ ВХОДИТ НИ РАЗУ. Более того, она НИ РАЗУ не входит в официальные клинические руководства за рубежом, потому что, как я писал выше ни одного (подчеркиваю – НИ ОДНОГО) доказанного факта объективной и протоколированно доказанной диагностики чего-либо по Фоллю в мире пока ещё зафиксировано ни разу не было. Как будет – вэлкам. Пока что мировая медицина относится к Фоллю так как и нужно, а именно - как к наглому шарлатанскому обману.


Имеет ли право человек, не называющий ни свой специальности, ни своих спец. регалий заявлять что-либо от лица мировой медицины, учитывая, что выше я приводил положительные свидетельства докторов медицинских наук и профессоров по данному вопросу?
Кто такой вообще оппонент, чтобы его мнение могло быть принято в качестве противоположного мнению признанных специалистов?
  • 1

#30
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Сначала разберем первостепенный вопрос - почему хамим?

Потому что пережевано здесь уже сто и сто один раз. Обероны, метатроны, гемосканирование и прочая лабуда. Ничего личного, но медицинским шарлатанам - бой, безжалостный и беспощадный.


Значит, вы – хам.

А я, с хамьем, не дискутирую. Не хочу замараться.

Кстати, если под «медицинскими шарлатанами» подразумевается моя скромная персона, то это заблуждение, ибо я не лицо, заинтересованное в продвижении этого оборудования и метода, а человек, которому не нравится, когда всякие анонимные хамы поносят хорошее, перспективное дело, эффективность которого подтверждена настоящими специалистами, а не анонимными пользователями с форумов.
  • 0

#31
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В нашей стране существуют так называемые протоколы диагностики и лечения, разработанные на основе ЕВМ. Всё, что в них не входит, является свободным художничеством, или, как вы верно выразились, вашими личными предпочтениями.

+1, но в советском человеке еще наверное долго будет жить желание ссылаться на авторитет, а не на ДМ.

П.с. подтверждаю для ДМ - диагностика по Фоллю - шарлатанство. ;)


Так называемый "Протоколы диагностики и лечения заболеваний" имеют в РК рекомендательный или обязательный характер?

Если обязательный, то методика им соответствует, поскольку разрешена к применению ответственными мед. органами.

Если же рекомендательный - то и речи нет.

Так что "советский человек" или еще какой - разницы нет.

Для меня, кстати, СССР - это могучее государство, соответственно, люди его населявшие - были гражданами великой страны.

А Вы, я так понял, "прозападная"? За Демократию по-американски? Которую в Ливии сейчас пытаются установить?
  • 0

#32
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А Вы, я так понял, "прозападная"? За Демократию по-американски? Которую в Ливии сейчас пытаются установить?

Диагностика по Фоллю? :lol:
Не угадали :-/

эффективность которого подтверждена настоящими специалистами, а не анонимными пользователями с форумов.

Ну так представьте факты согласно EBM, а то глядишь и правда метод признан в мире, а у нас им просто пользоваться не умеют :rolleyes:
  • 0

#33
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Диагностика по Фоллю? :lol:
Не угадали :-/


Диагностика "по логике", самая распрстраненная диагностика на свете, должно быть.
Что смешного?


Ну так представьте факты согласно EBM, а то глядишь и правда метод признан в мире, а у нас им просто пользоваться не умеют :rolleyes:


Я же уже писал, что она разрешена, какие еще требуются доказательства?

Или Вы не доверяете ответственным гос. мед. органам?
Тогда это остается вне сферы моих интересов (в контексте данной дискуссии).

Сообщение отредактировал Митич: 05.05.2011, 14:39:24

  • 0

#34
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я же уже писал, что она разрешена, какие еще требуются доказательства

У нас и целительство разрешено, это доказательство ?


п.с. Раз Вы хорошо осведомлены по данному аппарату, подскажите выдал ли Росздравнадзор им регистрационное удостоверение?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 05.05.2011, 18:44:35

  • 0

#35
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Я же уже писал, что она разрешена, какие еще требуются доказательства

У нас и целительство разрешено, это доказательство ?


Хорошо, по РК у меня на данный момент нет однозначной информации, с номером Приказа Минздрава и его текстом, есть только заверения сотрудника Горздрава, что методика разрешена, отставим пока этот вопрос, до тех пор, пока у меня не появится точной информации.

п.с. Раз Вы хорошо осведомлены по данному аппарату, подскажите выдал ли Росздравнадзор им регистрационное удостоверение?


Выдал, есть.

Кстати, до позавчерашнего дня, я был осведомлен относительно именно этого аппарата не больше, чем Вы (точнее, вообще не знал о его существовании, я полагал, что в РФ этим занимается только "Имедис").

http://www.peresvetmed.ru/cert

Есть метод. рекомендации

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Методические рекомендации № 98/232

http://www.peresvetm.../st-mz-eav.html

Список спец. литературы

http://imedis.ru/pages/46

Уже который год проводятся конференции, если Вы медик (как я предполагаю), то, наверное, Вам может быть интересно, что там обсуждается и т.п.

XVII Международная конференция "Теоретические и клинические аспекты применения биорезонансной и мультирезонансной терапии"
Программа конференции и семинара

http://imedis.ru/fil...xvii/prog17.pdf
  • 0

#36
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Выдал, есть.

Странно, но данной инфы не нашла, есть метод. рекомендации, а вот не посредственно на аппарат рег.удостоверения нет. Вы откуда инфу взяли поделитесь..
  • 0

#37
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Кстати, до позавчерашнего дня, я был неосведомлен относительно именно этого аппарата

А позавчера, стало быть вам предложили его продавать для изгнания глистов?




Ну так, за чем дело стало? Наладьте производство препарата на основе козьего навоза

Вы не поверите, но это чрезвычайно легко!

Почему позволяете себе так нагло, что называется, «передергивать»?
Этот пример абсолютно неуместен.

Речь шла о козьем навозе. Или нет? :-/



Как можно дискутировать с человеком, который даже не удосужился изучить предмет дискуссии?

Изучал, и много лет. Фраза "кафедра биофизики КазГУ" вам о чем-нибудь говорит?



О каком таком «биоизлучении» идет речь? Как можно так перевирать что-либо? Что за дикое невежество в рассматриваемом вопросе? Диагностика по методу Фолля основывается на замерах электрического потенциала в определенных точках тела человека. Остальное интересующийся найдет сам

Я вот тут поинтересовался по вашему совету и кое-чего нашел. Теперь прошу вас, как... эээ... специалиста, объяснить в рамках "замера электрического потенциала в определенных точках тела", физическую составляющую (с привязкой в виде формул к известным уже физическим взаимодействиям) следующих фраз:

-биорезонансная диагностика препаратов (индивидуальный подбор наиболее эффективных лекарственных средств по воздействию на очаг заболевания конкретного человека);

-аппарат позволяет сформировать заданную биоэнергетическую активность мозга, на фоне которой проявляется их избирательная способность усиливать слабо заметные на фоне статических флуктуаций сигналы;
-расчет компенсаторных реакций организма в цифровом выражении после приема медицинских препаратов;

-"мета-терапия"-оказание терапевтического воздействия лазерным сканером на зоны проекции пораженных органов;

-определение энергетических нарушений в голографической матрице пациента;

-оценка основных параметров гомеостаза;

-информационная терапия (метапатия) - запись информационных препаратов на матрицу (вода, спирт, сахар, парафин)

-эта практика может быть опасна для самого врача, так как через прибор могут также информативно передаться болезни пациента и это уже неоднократно встречалось



ЗЫ: Особенно посмешила фраза из одного такого жульнического сайтика:
Теоретические и экспериментальные работы были начаты в конце XXI века гением электротехники Николой Тесла
Действительно, зачем тупым овцам, хавающим волшебные приборчики знать, что Тесла жил не в конце XXI, а в конце XIX века? Овцам это будет вредно для их пищеварения.
  • 1

#38
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Имеет ли право человек, не называющий ни свой специальности, ни своих спец. регалий заявлять что-либо от лица мировой медицины, учитывая, что выше я приводил положительные свидетельства докторов медицинских наук и профессоров по данному вопросу? Кто такой вообще оппонент, чтобы его мнение могло быть принято в качестве противоположного мнению признанных специалистов?

Имеет ли право человек, ни разу близко не стоящий рядом с медициной, безапелляционно декларировать лиловую глупость, не лезущую не только ни в какие ворота медицинской физиологии, но даже школьной физики? Кто такой вообще этот оппонент?
Все перечисленные профессора и доктора наук (со всеми их, якобы, регалиями, статус которых тоже никем не доказан) заявляют только о том, что методика безопасна для здоровья. Я с этим не спорю - действительно, не опаснее электробритвы. Однако ни один (подчеркиваю - НИ ОДИН) из приведенных специалистов ни разу не привел вменяемые, в рамках современной биофизики, обоснования принципов диагностики данными приборами, а также ни одного клинически достоверного случая диагностики чего-либо. Просто - продиагностированы сотни пациентов, эффект 95%. А почему не 100%?
Данные "положительные свидетельства докторов медицинских наук" по международной классификации обозначаются как методики, не имеющие под собой какой-либо достаточной доказательной базы, или, говоря проще, являющиеся НАГЛЫМ ВРАНЬЁМ



я человек, которому не нравится, когда всякие анонимные хамы поносят хорошее, перспективное дело, эффективность которого подтверждена настоящими специалистами, а не анонимными пользователями с форумов

Ещё раз: эффективность этого "перспективного дела" НИКЕМ И НИКОГДА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА (если, разумеется, не учитывать эффективность наживы на дураках) Все приведенные вами ссылки вменяемо говорят лишь о безопасности методики, мало вменяемо - о её эффективности, и вообще невменяемо - о принципах работы.
Чтобы она стала действительно перспективной, нужно исправить последний пункт, и подвести под неё серьёзную научную базу. Но поганому жулью это вовсе за ненадобностью, потому как чем больше тумана и заумных слов, тем больше спрос. А то вдруг ещё профессионалы какую-нибудь побочку найдут...



Диагностика "по логике", самая распрстраненная диагностика на свете, должно быть.

Я же уже писал, что она разрешена, какие еще требуются доказательства?

Для человека, кичащегося своей логикой, понятия "разрешена" и "эффективна" обычно не являются синонимами. Разрешено, например, ковырять в носу. Но неэффективно...



Уже который год проводятся конференции, если Вы медик (как я предполагаю), то, наверное, Вам может быть интересно

Проводятся не только конференции. И это тоже интересно:

http://31ok87pomnim.ru/37sh.html
http://speak-of-trut...al.com/581.html
http://pda.gzt.ru/to...tj-/337326.html
http://forum.211.ru/topic/117720/
http://video.rosbalt...eo.php?vid=2747
http://www.liveinter.../post121802712/
http://www.medcare.ru/articles/nls.htm
http://fraudcatalog.com/?page_id=878
http://fraudcatalog.com/?page_id=490
http://fraudcatalog.com/?page_id=422
http://fraudcatalog.com/?page_id=772
http://fraudcatalog.com/?page_id=633
http://pomnimvse.com/31sh.html

Это вот навскидку, пару страничек в гугле...
  • 1

#39
Митич

Митич
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Кстати, до позавчерашнего дня, я был неосведомлен относительно именно этого аппарата

А позавчера, стало быть вам предложили его продавать для изгнания глистов?


Ты, Хамло, я же ясно дал понять, что в таком хамском «ключе» дискуссий не веду.
Так в чем дело?

Если есть какие-то личные претензии – пиши в ЛС.

Действительно, зачем тупым овцам, хавающим волшебные приборчики …… Овцам это будет вредно для их пищеварения.


Да нет, скорее надо вести речь о грязных свиньях, которые не видят дальше стен своего загона, своим ограниченным «сознанием» способные воспринимать только то, что находится в границах свинарника, все, что за них выходит, считают априори враждебным, поскольку мир для них – это и есть их свинарник, все остальное – непонятно, а оттого - враждебно.

ПС. Кстати, первая из приведенных ссылок - дерьмо (надо полагать, что и остальные из той же дерьмосерии)
  • 0

#40
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Выдал, есть.

Странно, но данной инфы не нашла, есть метод. рекомендации, а вот не посредственно на аппарат рег.удостоверения нет. Вы откуда инфу взяли поделитесь..


Как вы смотрели? вам же сразу привели ссылку, я например сразу нашел.
Всего там фото 4 документов, самый нижний РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ № ФСР 2009 / 05421
Это невнимательность или что?


http://www.peresvetmed.ru/cert

Сообщение отредактировал Korn777: 06.05.2011, 14:34:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.