Перейти к содержимому

Фотография

Стаффордширский бультерьер в КазахстанеСчастье... Ты есть у меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#221
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Челси208, ловите фото вашей красавишны...

А на прощанье Челсенок меня лизнула в лицо :wub:

Ой, прЫнцесса моя :D А какой Саяки большой и красявый! Спасибо за фоты!!! :kiss:
  • -1

#222
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Челси208, ловите фото вашей красавишны...

Изображение

А на прощанье Челсенок меня лизнула в лицо :wub:

Ух ты ! :wub: Какая красивенная розовенькая гламурненькая одежка у Красотки! :kiss:
  • 0

#223
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташа (Челси), приезжайте и конечно тискайте, он очень любит всякие телячьи нежности, парню-то ужо почти 10мес., а серьезности ни какой :faceoff: :-)
  • 0

#224
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Наташа (Челси), приезжайте и конечно тискайте, он очень любит всякие телячьи нежности, парню-то ужо почти 10мес., а серьезности ни какой :faceoff: :-)

Расслабься - Бончику 1,5 годика а серьезности тоже никакой :lol: ..пусть еще побудет ребенком ;) повзрослеет еще - не узнаешь своего Танчо

Дааа Наташааа приезжааайте! Челсенушка так здоровски с Бонкой играет! В перетяжки точно никто так не умеет играть, как Челси! :kiss:
  • 0

#225
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Ой, девочки, спасибо большое за теплые слова в адрес Челсенка :kiss: , я вообще уже заметила: хочешь сделать комплимент, похвали собаку :D Ну и наоборот :rolleyes: Много раз замечала, что собачники могут стойко сносить оскорбления от прохожих в свой адрес (привыкли уже наверное :D ), но если прохожий имеет глупость сказать что-нибудь в адрес питомца, то включается "держите меня семеро" :faceoff:
Мы обязательно на площадку приедем, пусть только чуть-чуть потеплеет :rolleyes: Чет какие-то мы неженки, зима достала уже, поэтому мы с Челсенком новую песню учим:
"белая гадость лежит под окном,
я ношу шарф и шерстяные носки,
мне весь день неуютно и пиво пить в лом,
как мне избавиться от этой тоски, по вам, солнечные дни"
А вашей храбростью и морозоустойчивостью восхищаемся :beer: :kiss:

Сообщение отредактировал Челси208: 04.02.2012, 11:19:12

  • 0

#226
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ой, девочки, спасибо большое за теплые слова в адрес Челсенка :kiss: , я вообще уже заметила: хочешь сделать комплимент, похвали собаку :D Ну и наоборот :rolleyes: Много раз замечала, что собачники могут стойко сносить оскорбления от прохожих в свой адрес (привыкли уже наверное :D ), но если прохожий имеет глупость сказать что-нибудь в адрес питомца, то включается "держите меня семеро" :faceoff:
Мы обязательно на площадку приедем, пусть только чуть-чуть потеплеет :rolleyes: Чет какие-то мы неженки, зима достала уже, поэтому мы с Челсенком новую песню учим:
"белая гадость лежит под окном,
я ношу шарф и шерстяные носки,
мне весь день неуютно и пиво пить в лом,
как мне избавиться от этой тоски, по вам, солнечные дни"
А вашей храбростью и морозоустойчивостью восхищаемся :beer: :kiss:


Наталья! заходи сегодня в нашу ветку.. Мы еще и в снег.. А не только в мороз.. :rolleyes: :lol:
  • 2

#227
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Чет какие-то мы неженки, зима достала уже, поэтому мы с Челсенком новую песню учим:
"белая гадость лежит под окном,
я ношу шарф и шерстяные носки,
мне весь день неуютно и пиво пить в лом,
как мне избавиться от этой тоски, по вам, солнечные дни"
А вашей храбростью и морозоустойчивостью восхищаемся :beer: :kiss:

Песенка улетная :D
  • 1

#228
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наталья! заходи сегодня в нашу ветку.. Мы еще и в снег.. А не только в мороз.. :rolleyes: :lol:

я одним глазом всегда заглядываю в наши три ветки, любуюсь.... восхищаюсь..... сочувствуюзавидую.... :D
В субботу выползи мы с Челсенком рано утром на улицу, прифигели от холода и снега, быстро все свои дела сделали, а потом домой пошли, Челси тянет домой, аж стелиться, как крокодил, тут на горизонте Саяки появился и еще один собакин, я пошла здороваться, а Челси тааак на меня посмотрела, типа: ты чо, маманя, хороший хозяин в такую погоду.... ну и далее по тексту. Но здороваться пошла, а они пушистые и стали звать её играть, это надо было видеть, она вся нахмурилась, огрызается и говорит им: вы чо, мужики, офигели, какие игры, домой, под одеяло :faceoff: так и живем.... весны ждем....
  • -1

#229
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Наталья! заходи сегодня в нашу ветку.. Мы еще и в снег.. А не только в мороз.. :rolleyes: :lol:

я одним глазом всегда заглядываю в наши три ветки, любуюсь.... восхищаюсь..... сочувствуюзавидую.... :D
В субботу выползи мы с Челсенком рано утром на улицу, прифигели от холода и снега, быстро все свои дела сделали, а потом домой пошли, Челси тянет домой, аж стелиться, как крокодил, тут на горизонте Саяки появился и еще один собакин, я пошла здороваться, а Челси тааак на меня посмотрела, типа: ты чо, маманя, хороший хозяин в такую погоду.... ну и далее по тексту. Но здороваться пошла, а они пушистые и стали звать её играть, это надо было видеть, она вся нахмурилась, огрызается и говорит им: вы чо, мужики, офигели, какие игры, домой, под одеяло :faceoff: так и живем.... весны ждем....

:lol: "подснежники"
  • 0

#230
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
"Не про собак" - в программе "5 угол"

Социальное ток-шоу «5 угол» приглашает всех желающих принять участие в записи программы, посвященной страшной находке под Капчагаем: у автомобильной трассы обнаружили целую гору убитых породистых собак.
Если вы заинтересованы в этой теме, вам не безразличны домашние животные и жестокое обращение с ними, звоните по телефону +7 727 291 76 13, 391 68 16.

Открытое обращение к Президенту РК Нурсултану Назарбаеву по поводу массового уничтожения бездомных животных
Общественный Фонд «Казахстан за этичное обращение с животными» и Общественный Фонд «KARE-Забота» инициировали Открытое обращение граждан Казахстана к Президенту Нурсултану Назарбаеву с целью обратить внимание властей и общества на проблему уничтожения бездомных животных в нашей стране и необходимость немедленного принятия законов и норм, способных изменить сложившуюся гнетущую ситуацию.

Давайте все подпишемся http://www.kare.kz/n...d/petition.html
  • 0

#231
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот рабочая ссылка http://www.kare.kz/n...d/petition.html на подписание
  • 0

#232
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Что то вы далековато "упали"... Пора бы темку поднять наверх ;)
Выставка сегодня 26.02.2012!


  • 1

#233
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

  • 1

#234
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#235
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#236
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

  • 0

#237
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Володя фотки такие классные, супер!!!!
  • 0

#238
Florist

Florist
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет, ну вот мы вновь появились, гуляли на днях и нафоткались.
  • 0

#239
Florist

Florist
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение
  • 0

#240
Florist

Florist
  • Гость
  • 26 сообщений
Наконец то получилось вставить.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.