Перейти к содержимому

Фотография

Стаффордширский бультерьер в КазахстанеСчастье... Ты есть у меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#201
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Зы... У Челсены нечестные приемы "ведения боя"... Стоит держит игруху и может не тянуть.. У Бонки интерес начинает пропадать.. Она хоть перехватывает до самого носика Челси.. А та стоит терпеливо и ждет.. В итоге Бонке надоедает ждать.. Борьбы нет.. А тут раз! и увели игруху.. :faceoff: :lol:

:lol: Чего это "нечестные"? :D Такая тактика ведения боя сформировалась в процессе долгих битв с представителями более сильной половины чело, э, ну вы поняли, и обусловлена сравнительной слабостью и пониманием, что силой тут не сдюжить)) зато терпежа у неё за свое (и не только) имущество хватит на 10 :D Обычно так и случается, потом тянуть никто не хочет, а она ходит и психует и разные заманухи устраивает, типа бросит и уходит, а сама подглядывает и прыг... ну в общем, мужики, как существа бесхитростные ведутся, но думаю с Боной не прокатит :faceoff: Обычно с девочками так не канает и потом перетягивалки превращаются в догонялки, но там тоже своя хитрая тактика имеется :spy: А что делать, как выжить среди гигантов маленькой девочке, решившей, что она, ну как минимум, слон :faceoff:

Сообщение отредактировал Челси208: 15.01.2012, 00:36:58

  • -1

#202
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет)Наш сынок из Ташкента поделился фотографиями!

Изображение

Изображение
  • 0

#203
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Народ! поддержим костюм Маркусентия в ГОЛОСОВАНИИ ТУТ ! А то на данный момент только пять голосов за него отданы ... Володин и мой в том числе :spy:
  • 0

#204
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Проголосовали еще в субботу за Муркусюшу и Терри))

MamaMia777 , какой брутальный сынок! сразу видно, мущщина ;-)
  • -1

#205
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Проголосовали еще в субботу за Муркусюшу и Терри))
MamaMia777 , какой брутальный сынок! сразу видно, мущщина ;-)

Спасибо! :beer:
Изображение это за его томление, пока Девочки развлекались без него :lol:
  • 0

#206
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Эх, жаль Бона на поводке была... а так бы они еще набегались :D , мы потом конечно побегали, но догонялки с пито-стаффами это совсем другое дело :rolleyes:
  • -1

#207
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Эх, жаль Бона на поводке была... а так бы они еще набегались :D , мы потом конечно побегали, но догонялки с пито-стаффами это совсем другое дело :rolleyes:

Дааа... у меня с ее детства блин боязнь отпустить ребенка с поводка :faceoff: Уж очень часто она и на поводке команду Ко мне игнорировала :-( Страшно за ляльку.. Чего-то ее заинтересовывает - и все- бананы в оба уха и понеслааась ... :-/
  • 0

#208
Florist

Florist
  • Гость
  • 26 сообщений
Ура, наконец то появился наш братик, хоть так посмотрим на него, красавец, нечего сказать.
мы тоже чуть по позже порадуем вас новыми фотографиями.
  • 0

#209
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ура, наконец то появился наш братик, хоть так посмотрим на него, красавец, нечего сказать.
мы тоже чуть по позже порадуем вас новыми фотографиями.

Мы будем с нетерпением ждать новые фотки! :beer: Показывайте красоту Вашу!
  • 0

#210
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташа привет :-), в субботу придете на площадку с Челси? Вроде уже мороз спадет ;)
  • 0

#211
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Всем привет!
Челси отлично выглядит и весело играет!!! :beer: Спасибо за фото! Сто лет уже не виделись :weep:
Надеюсь как потеплеет устроим стаффи погуляшку где нибудь в роще? :rolleyes:

с Мими!

Красавица!

Всем привет)Наш сынок из Ташкента поделился фотографиями!

Классный сынуля растет!
  • 0

#212
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Наши детки ШантиБумочки разъехались по своим домам, очень жаль что нашу красоту не оценили в Казахстане и здесь осталось только два щенка :weep:

Наш единственный мальчишка уехал жить в город Талдыкорган
Whoop-De-Do Crawling Tiger - Тай

Изображение

Наша зайка красотулька Пятнышка осталась жить в Алматы
Whoop-De-Do Courtney Love

Изображение
  • 0

#213
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Наша куколка Whoop-De-Do Candy bubble - Машка, уехала жить в Москву
Изображение

Наша яркая умница и хитрюша Шаня (Whoop-De-Do Chill Out) теперь живет в городе Санкт Петербург
Изображение

Наш позитивный лапушок Соня (Whoop-De-Do Crazy Cute) живет в городе Ачинск, Красноярская область
Изображение
  • 0

#214
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А это детки с теткой Букашей:

Изображение

Изображение
  • 0

#215
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
И с мамой Шанти:

Изображение

Изображение
  • 0

#216
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
какие плюшевые целовашки :kiss:, удачи им с новыми родителями :beer:
  • 0

#217
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Наташа привет :-), в субботу придете на площадку с Челси? Вроде уже мороз спадет ;)


Наташ, кажется у нас не получится (а так хочется), все выхи забиты под завязку, мы в следующую субботу постараемся :beer: :beer:

Кисточка, Саш, как жаль, что такая красота на родных просторах не осталась и не будет теперь наши бескрайние степи бороздить :cry: В девочку, которая Соня-лапушок я прям совсем влюбилась, такой у неё взгляд наивно-кокетливый :kiss: А вообще детки у Шантюх удались на славу, такие сладкие, пухленькие, бархатные карапузы, как и положено быть лучшим в мире щеняткам :-)

Florist, Вов, мы с огромным нетерпением ждем фоток твоей самой любимой малышки :kiss: Мы вас любим :kiss:
  • -1

#218
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташа (Челси) мы все понимаем, у самих все занято :-), как появится возможность, приезжайте ;)
Наташа, если не возражаешь, я на страничку Челси на стафф-буль фотки закинула как Челси с Бонкой играли :-)

Сообщение отредактировал Танк Найтович: 27.01.2012, 11:29:10

  • 0

#219
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Змеюся Лапуся, Наташ, да конечно не возражаю, более того, спасибо тебе большое!!!!!
обязательно приедем, мы же еще Танка не потискали :D
ЗЫ. Про нашу спецстраницу (стаффбулячью) все время забываю, тянет меня на старые ветки :faceoff:
  • 0

#220
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Челси208, ловите фото вашей красавишны...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А на прощанье Челсенок меня лизнула в лицо :wub:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.