Перейти к содержимому

Фотография

Стаффордширский бультерьер в КазахстанеСчастье... Ты есть у меня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 597

#181
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Блин, даже мне стыдно стало, малыш наверное понять не может, куда все делись? обязательно наверстаем! Скоро! :beer:


"отделились" и "потерялись"... :faceoff: Непорядок.. :lol:
Ну что... Пока окончательно не затянула рутина подготовки к празднованию Нового года, а так же трезвое состояние на текущий момент:

Поздравляем Вас нашим всем семейством с наступающим Новым Годом!!! Желаем Вам и Вашим родным всего доброго, светлого, радостного, мирного, процветания и успехов, что бы последствия финансового кризиса не сказывались на Вашем благополучии, крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам, что бы они радовали Вас новыми успехами, достижениями и новыми победами!!! Они у нас - Самые Лучшие!!! С Наступающим Вас!!! :beer:
Изображение
Пысы: Вот такой "Звездный Дракончик" у нас дома живет :lol:
  • -1

#182
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
toPPer , Спасибо огромное за поздравления!!!! И Вас с Наступающим!!!!
А дракончик у Вас зачОтный :kiss: Улыбка ну просто шик!
  • 0

#183
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
"Вальс в исполнение" или "Тихо сам с собою...." :D
Изображение
  • 0

#184
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Двое из ларца - одинаковы с лица :D
Изображение

близнецы, однако :faceoff:
  • 0

#185
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой, две сестрички, такие классные!! :kiss:
Вот приедите на площадку и будут вам свежие фотки! ;-) У нас и Володя с фотиком, и Алинчик, и Маришка с Андрюхой! :D
  • 1

#186
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
lyublyu pitbuley, Гахарчик, спасибо тебе большое! а то я тут как псих одиночка тусуюсь, сама с собой беседы веду, а ты, как настоящий друг, всегда готова разделить с нами нашу.... ээээ.... патологию :D
  • 0

#187
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Так стоило ветки разделить, как стаффбульки вообще пропали с горизонту... Не-По-Ря-Док! :dont:

Но ничего, будем "патологически" держать на плаву вашу веточку! :D
  • 1

#188
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ой, две сестрички, такие классные!! :kiss:
Вот приедите на площадку и будут вам свежие фотки! ;-) У нас и Володя с фотиком, и Алинчик, и Маришка с Андрюхой! :D

Как здОровски подобрали ошейнички ! Черной - белое а белой -черное :D
Да, много фоток и от разных фотографов ;)
  • 1

#189
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Wicked, да мы уже заметили, с каждым занятием фоток все больше и они всё краше :D А у нас новые всё кверху пузом... чет совсем мы заленились :spy:
  • 0

#190
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Afroditte, Надь, а ты завтра на стадионе будешь? Нуууу, охота нам тебе показаться, на предмет лишнего веса :rolleyes: , а то мне кажется что Челсенок у нас тумбочковитую форму принимает :faceoff:
  • 0

#191
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
На последней фотографии Челси на маму похожа. Взгляд такой же.
  • 0

#192
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Afroditte, Надь, а ты завтра на стадионе будешь? Нуууу, охота нам тебе показаться, на предмет лишнего веса :rolleyes: , а то мне кажется что Челсенок у нас тумбочковитую форму принимает :faceoff:


ну что ты в самом деле.. Наташ... Мама Надя нынче всех почти "бракует" на предмет откормленности.. :lol:
Лилке только надо откормитца.... Так што думаю и Челсенка не минует сие замечание... :rolleyes:
Но что веть верно - то что она права... ;-)
  • -1

#193
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

ну что ты в самом деле.. Наташ... Мама Надя нынче всех почти "бракует" на предмет откормленности.. :lol:
Лилке только надо откормитца.... Так што думаю и Челсенка не минует сие замечание... :rolleyes:
Но что веть верно - то что она права... ;-)

нее, мы можем проскочить :faceoff: , стаффбули должны быть широкими :D, мы когда с питами долго гуляли, их хозяева все в один голос говорили, что Челсенок тумбочка, ну я её на диету и посадила, пока мне кто-то не сказал: у тебя что, гончая? а она в тот момент прям в пит весе была :rolleyes: Даже когда Челсенок, по моему мнению, была толста, Надя сказала, что она в отличной форме, с тех пор я совсем запуталась, и....перестала на этот счет париться, главное чтоб бодра была, весела и скакала как лошадь)) Правда сейчас опять я у неё талии не наблюдаю :spy:
  • 0

#194
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Привет Наталья еще раз! Очень приятно было сегодня увидеть нас на площадке! Спасибо огромное за вас взнос в развитие площадки! Спасибо за прекрасную компанию! Челсенок просто прелесть!!! :kiss:
Замечательно они поигрались в перетяжки с Бонкой!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#195
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кстати, мы сегодня после дрессуры заезжали в ЦВМ, видели Ладу, так что вам от Лады и Голди Огромный привет! :hi:
И еще .. приходила Надюша с Мими!
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#196
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Wicked, а уж как мне Боночка понравилась, а может вы наговариваете на ребенка "доминантная, доминантная", я уж думала там такая деушка, что всех строит, а она мне совершенно добродушной, можно сказать, наивной показалась, прям самая что ни на есть лялечка :D
А вы Ладу по Голди узнали? :rolleyes:
фотки супер, спасибо!!! :kiss:
  • 0

#197
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, а уж как мне Боночка понравилась, а может вы наговариваете на ребенка "доминантная, доминантная", я уж думала там такая деушка, что всех строит, а она мне совершенно добродушной, можно сказать, наивной показалась, прям самая что ни на есть лялечка :D
А вы Ладу по Голди узнали? :rolleyes:
фотки супер, спасибо!!! :kiss:

Ну она и есть доминантная - она без разбору громоздится и на кобелей и на девчонок сверху :lol: Но абсолютно без агрессии ! Играючись! Хотя если не дашь ей подойти к собаке познакомиться, может для порядку полаять :faceoff: А так ей играться да играться! Лишь бы не заниматься :lol:
Ладу мы БЕЗ Голди узнали :D Разговорились в клинике - и она нас узнала :lol: Ну а там и мы ее вспомнили...
Фотки еще можно ВОТ ТУТ посмотреть и выбрать что нравится ;)
  • 1

#198
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Наташа и Челси, большое спасибо вам за помощь для площадки!!! :beer: :kiss:
  • 0

#199
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Фотки класс, вот эту бы я назвала "глаза в глаза", ну или "глазы в глазы" :D
Изображение
  • 0

#200
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Фотки класс, вот эту бы я назвала "глаза в глаза", ну или "глазы в глазы" :D
Изображение


эт точно... мне тоже эта нравится.. прикольная.. "кручу, верчу, топочу".... Танцы... не иначе.. как лапки то расставлены у обоих.... "синхронное плавание" :lol:

Зы... У Челсены нечестные приемы "ведения боя"... Стоит держит игруху и может не тянуть.. У Бонки интерес начинает пропадать.. Она хоть перехватывает до самого носика Челси.. А та стоит терпеливо и ждет.. В итоге Бонке надоедает ждать.. Борьбы нет.. А тут раз! и увели игруху.. :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 14.01.2012, 23:41:28

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.