Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тьфу блин, опять без перестрелок и замеса...

Надеюсь до конца года управятся.

Ничему опыт не учит, до сих пор все такие доверчивые. Ведь был план, идите и делайте. Нет, пошли на поводу у других.

А Дэрил крутой, с калашом. Знает что лучше всего бабахает)) Трюк с оторванной головой вообще лол



#1862
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

И как они собрались Кэрол выхаживать в своих полевых условиях?
кагобычно)

как Рик себя выходил после того как губернатор вогнал ему лицо в череп? да никак))) само как-то выправилось

я вот 4 дня валяюсь дома с орви и просто в ах**е.. какой там бл**ь зомбиапокалипсис, когда  ОРВИ так с ног валит!!!!))))

 

Йопта, на прошлой неделе лежала пластом и думала: "А вот, если бы наступил зомби-апокалипсис, ну, или просто апокалипсис, я бы померла в первый месяц от простуды. А если не в первый то в тот, когда в аптеках антибиотики закончатся или срок у них выйдет".

 

П.С. Если рядом не окажется доброго дедушки-ветеринара, который даст мне лошадинные (с одной "н" пишется или с двумя?).


Сообщение отредактировал Райтерра: 25.11.2014, 14:08:17

  • 0

#1863
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Тьфу блин, опять без перестрелок и замеса...

Надеюсь до конца года управятся.

Ничему опыт не учит, до сих пор все такие доверчивые. Ведь был план, идите и делайте. Нет, пошли на поводу у других.

А Дэрил крутой, с калашом. Знает что лучше всего бабахает)) Трюк с оторванной головой вообще лол

Сдается мне, что они все круто попадут с этой больницей как раз до конца года) А второй половине года будут выбираться и считать потери.
 


  • 0

#1864
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Трюк с оторванной головой вообще лол
я думала он ею загрызет))))
  • 0

#1865
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

а китаец уже вроде третьей девушке начинает нравится

Кореец он, кореец  :lol:

 

Настоящее имя Юн Санъёп. Он оказыцца признавался самым сексуальным мужчиной недели (журналом Пипл)  :faceoff: . Вот прикольное интервью, где Стивен отрицает свою сексуальность и демонстрирует десткое фото в доказательство:

 


  • 0

#1866
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

А это ржачное интервью Джона Бернталя (Шон) о том как снимали постельпалаточную сцену с Лори (кто еще помнит)

 

 

Понравилось (не точный перевод): "В этом шоу можно стрелять 7-летней девочке в голову, но когда дело доходит до сцены симуляции секса, то действуют очень строгие правила... нельзя "thrust" (Мультитран переводит как: "толкать, тыкать", я бы сказала "совершать поступательные движения тазом :D "). И все осложняется тем, что у тебя за спиной сидят твои режисер и продюсер и постоянно коментируют: "Джон, ты "тыкаешься", перестань." "Ты опять это делаешь". Хочется им сказать: "Ребята, отстаньте от меня, я пытаюсь войти в роль" :D "

 

Еще Джон говорит (может утрирует для красного словца), что эту сцену снимали через 5 минут как они познакомились с Сарой Уэйн Келлис (Лори). Типа: "- Привет, я Джон. -Привет, я Сара. - Ну, что? Пойдем в лес симулировать секс?"


  • 2

#1867
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

а китаец уже вроде третьей девушке начинает нравится

Кореец он, кореец  :lol:

 

Настоящее имя Юн Санъёп. Он оказыцца признавался самым сексуальным мужчиной недели (журналом Пипл)  :faceoff: . Вот прикольное интервью, где Стивен отрицает свою сексуальность и демонстрирует десткое фото в доказательство:

 

 

прикольно конечно, но можно было обойтись и без детской фотки

достаточно обратить внимание на его мерзоточные усишки

и совсем не секси очки

и в итоге тот чувак на обложке и тот чувак, что сидел на сцене - два разных персонажа


  • 0

#1868
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Походу договориться не получится

 



#1869
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Походу договориться не получится

 

 

конечно нет, это ж совсем никакого экшена тогда))


  • 0

#1870
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

конечно нет, это ж совсем никакого экшена тогда))
 

учитывая, что они пишут мид-сизон финал там экшена должно быть столько, чтобы на все предыдущие унылые серии хватило



#1871
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ну, раз приходиться сидеть в офисе в связи с "обычной" обстановкой на дорогах родной Алма-аты, тоягощенной цельнодневным снегом, то вот, кому интерсно, еще видео. Розыгрыш, или флеш-моб, или называйте как хотите на шоу Конана в Атланте

 

П.С. Китаец (а может кореец) за Майклом Рукером просто в восторге бьется.

П.П.С. Майклу Рукеру (Мэррил) оказывается 59 лет!


  • 1

#1872
Anya2310

Anya2310
  • Гость
  • 17 сообщений

тупой сериал. бесит аж


  • -8

#1873
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Anya2310 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1874
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сегодня сын нашёл инфо в нете, что 9 серия выйдет только в феврале. Тут неделю трудно ждать, а  2-3 месяца :faceoff: Мож, неправда :confused:


  • 0

#1875
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Мож, неправда :confused:

правда,так всегда была восемь серий до нового года,восемь после

так что в след.понедельник восьмая серия будет последняя в этом году


  • 0

#1876
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня сын нашёл инфо в нете, что 9 серия выйдет только в феврале. Тут неделю трудно ждать, а  2-3 месяца :faceoff: Мож, неправда :confused:

А я вот чтобы скрасить недели ожиданий начал смотреть другой сериал. Старый и знаменитый.

Сэйлормун называется  :D



#1877
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

вот и я досмотрел 7 серию...

 

так и не понял зачем священник сбежал от наших, наверно не смог простить что устроили бойню в церкви, неужели не понятно что не было иного выхода, чем мочить этих каннибалов...

 

План Рика думаю был получше, а из этого плана неизвестно что выйдет, надо было Тайриза оставить присматривать за Джудит, а взять Мишон, она бы была полезнее...

 

а Саша поверила копу наверно из-за того что того тоже звали Боб



#1878
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Сегодня сын нашёл инфо в нете, что 9 серия выйдет только в феврале. Тут неделю трудно ждать, а  2-3 месяца :faceoff: Мож, неправда :confused:

 

да, 8-ая серия будет 1 декабря, а следующая только 16 февраля 2015  :cry: 



#1879
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

посмотрел превьюшку к следующей серии - походу обмен будет напряженный, говорил же лучше бы согласились на план Рика



#1880
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

6576602.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.