Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1901
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
хотя не понятно что теперь им делать. так и бегать вокруг Атланты что ли.
я думаю они все равно в Вашингтон будут пробиватся, да и Морган карту нашел, ведущей туда

Во-первых, что им там делать? Вот реально? типа столица?

Во-вторых, до Вашингтона больше 1000 км. Они за 5 сезонов от Атланты не ушли. Им тогда нужен либо поезд, либо самолет, плюс жрачки дофига. А тут еще куда не плюнь, везде враги. При чем не зомби.

Реально остались бы в больнице. Хотя бы отмылись что ли  :D

А теперь куда им идти. Терминус сгорел, церковь конечно осталась, но запасов там мало. Абрахам тоже не зря вернулся, через ту толпу зомби, которую они встретили в прошлой серии, не вариант прорываться на пожарной машине.



#1902
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Во-первых, что им там делать? Вот реально? типа столица?
достопримечательности осматривать)
  • 1

#1903
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Во-первых, что им там делать? Вот реально? типа столица?

Во-вторых, до Вашингтона больше 1000 км. Они за 5 сезонов от Атланты не ушли. Им тогда нужен либо поезд, либо самолет, плюс жрачки дофига. А тут еще куда не плюнь, везде враги. При чем не зомби.

Реально остались бы в больнице. Хотя бы отмылись что ли  :D

А теперь куда им идти. Терминус сгорел, церковь конечно осталась, но запасов там мало. Абрахам тоже не зря вернулся, через ту толпу зомби, которую они встретили в прошлой серии, не вариант прорываться на пожарной машине.

 

 

не, в церковь они уже походу не вернутся... и в Атланту наверно тоже, а то как будет выглядеть Рик, если им предлагал идти с ним, а потом типа "я вернулся, примите нас"? ))

 

а насчет Вашингтона я думаю жива еще мысль что там есть бункер Президента, приготовленный на случай ядерный войны с большим количеством припасов



#1904
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а насчет Вашингтона я думаю жива еще мысль что там есть бункер Президента, приготовленный на случай ядерный войны с большим количеством припасов

думаете Обама поделиться?  :D



#1905
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а насчет Вашингтона я думаю жива еще мысль что там есть бункер Президента, приготовленный на случай ядерный войны с большим количеством припасов

думаете Обама поделиться?  :D

 

 

имхуется мне что Обама среди той кучи ходячих бродит ))



#1906
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

имхуется мне что Обама среди той кучи ходячих бродит ))

значит бункер захвачен))



#1907
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

кстати, чота к 5 сезону веб-эпизода нет. а там тоже интересные мини-истории

 

Скрытый текст


#1908
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

Во-первых, что им там делать? Вот реально? типа столица?
достопримечательности осматривать)

 

а че эт вы минусами кидаетесь, а ну быстренько плюсиков нарисовали :dont:

 

бет наконец раскрыли как персонаж - такой подросток со всеми возможными тараканами.. ей бы действительно цветочки вышивать и в дневник с сердечками записывать очередную влюбленность, а тут зомби-апокалипсис и разные тетки с диктаторскими замашками.. прям всплакнула аж..


  • 1

#1909
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а че эт вы минусами кидаетесь, а ну быстренько плюсиков нарисовали
да забей)) детсадовские замашки эти кому нужны

 

тётка эта что-то вообще просто в край себя странно повела

осталась  самой главной, расчистила себе дорогу, все люди у них и так там рабы и прислужницы, сдался ей этот черный пацан, чтобы вот так подставляться. могла бы и отступить.

когда огонь открылся я думала ну всё, щас в мясо всех


  • 0

#1910
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

прям всплакнула аж..
я тоже) но мне больше скорбящих было жаль

как уже говорила - сейчас кого не выпиливай - никого не жалко будет по сути. ну кроме света моих очей)))


  • 1

#1911
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

а че эт вы минусами кидаетесь, а ну быстренько плюсиков нарисовали
да забей)) детсадовские замашки эти кому нужны

 

тётка эта что-то вообще просто в край себя странно повела

осталась  самой главной, расчистила себе дорогу, все люди у них и так там рабы и прислужницы, сдался ей этот черный пацан, чтобы вот так подставляться. могла бы и отступить.

когда огонь открылся я думала ну всё, щас в мясо всех

 

дык она ж не дура, поняла, что третьего копа рик и компания убили.. ей чтоб утвердиться в своей власти нужен был такой ход.. это все бет виноватая со своим юношеским максимализмом..

 

меня больше удивило, что никто кроме ноа и не ушел.. хотя всех плохих парней порешили, в больничке будет тишь и благодать.. 


  • 0

#1912
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

меня больше удивило
а меня не удивило

есть даже поговорка что-то вроде смысла, что со знакомым врагом куда проще чем с неизвестным.

Рик никак же группу свою не "прорекламировал"))) хз кто они такие, какие там порядки

ладно бы сказал мы живем большой шведской семьёй, людей не едим, за своих стоим горой.. но он не особо старался.

может даже предложил просто из "вежливости" и отчаяния. по сути нафиг какие-то новички.. непроверенные сейчас считай = опасные.

да и в любом случае есть подозрение, что они поселятся где-нить недалеко, хотя бы лишь для того, чтобы перевести дух, набраться сил, у них же и раненные есть в конце концов. нужно определиться с планами. так что  и в итоге может и объединятся


  • 0

#1913
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

, не вариант прорываться на пожарной машине.
 

вот всё удивляет, где боевая техника?))) неужто нигде в округе армейского подразделения не осталось, на абрамсе всякие ходячие пофигу)))


  • 0

#1914
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
, не вариант прорываться на пожарной машине.
 вот всё удивляет, где боевая техника?))) неужто нигде в округе армейского подразделения не осталось, на абрамсе всякие ходячие пофигу)))

и далеко можно на Абрамсе уехать, у которого запас хода по шоссе при полных баках всего 450 километров? и полный бак там не 90 литров



#1915
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

 

и далеко можно на Абрамсе уехать, у которого запас хода по шоссе при полных баках всего 450 километров? и полный бак там не 90 литров

 

в воинских частях как бы и топливо и зип должен быть, кстати обычный автомобиль на полном баке не намного больше едет

зы абрамс по идее и на алкоголе поедет)))

по теме: зачем они так растягивают показ? разве не весь сезон отсняли еще?


Сообщение отредактировал k_max.spb: 02.12.2014, 23:10:08

  • 0

#1916
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

помнится еще Губернатор разгромил армейскую группу выживших, так у них остался вертолет неисправный и пару грузовиков, побросали наверно тяжелую технику...

 

а так хорошо бы найти что-то похожее на наш БТР-80



#1917
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

и далеко можно на Абрамсе уехать, у которого запас хода по шоссе при полных баках всего 450 километров? и полный бак там не 90 литров

в воинских частях как бы и топливо и зип должен быть, кстати обычный автомобиль на полном баке не намного больше едет

т.е. грузовик с топливом должен ездить за танком и возить это самое топливо?

есть разница проехать 400 км на 90 литрах или на 500 литрах? и как в танк засунуть хотя бы больше 6 человек?



#1918
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

т.е. грузовик с топливом должен ездить за танком и возить это самое топливо? есть разница проехать 400 км на 90 литрах или на 500 литрах? и как в танк засунуть хотя бы больше 6 человек?

ну при желании можно другую подходящую технику найти, бредли например)))или страйкер)))я это как бы к тому что, там частей должно быть уйма, а показали задрипанный шерман вроде)))

тут мельком прочитал, 6-й сезон будет все же?рационально не объяснишь даже, чего на него так подсел))) 


  • 0

#1919
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

помнится еще Губернатор разгромил армейскую группу выживших, так у них остался вертолет неисправный и пару грузовиков, побросали наверно тяжелую технику...

 

а так хорошо бы найти что-то похожее на наш БТР-80

 

у америкотов нормального бронетранспортера то нет



#1920
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

я это как бы к тому что, там частей должно быть уйма, а показали задрипанный шерман вроде)))

 

вы танки походу в онлайн играх только видели.  во первых, эту технику могут освоить только специалисты, это не игра, где любой сел и поехал.

а во вторых, нужны и специалисты по обслуживанию, в танковых частях за одним танком еще 30 человек мотаются в качестве обслуживающего персонала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.