Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1841
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

а самый красавчик это Деррел

 

 Видео с предыдущими ролями Нормана. Но больше всего меня поразило на 2.31 это ж Алан Рикман, а? Фильм "Темная гавань", надо будет глянуть. А Норман в юности такой няшка :)

 

Еще одно: есть, блин, такие мужики которым "идет" сигарета.


  • 2

#1842
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хороша!!

пока одна из самых симпатичных героинь в сериале

а кто-то считает ее второстепенным персонажем, который давно пора выпилить из сериала. на пару с китайцем.

да пусть она хоть вообще ничего не говорит, главное пусть почаще в футболке ходит  :D



#1843
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

кто-то считает ее второстепенным персонажем, который давно пора выпилить из сериала.

боюсь, что могут убрать, причем легко, ойкнуть не успеем мля. 


  • 0

#1844
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Хороша!!

пока одна из самых симпатичных героинь в сериале

а кто-то считает ее второстепенным персонажем, который давно пора выпилить из сериала. на пару с китайцем.

да пусть она хоть вообще ничего не говорит, главное пусть почаще в футболке ходит  :D

 

кстати раньше оч переживала за эту парочку, а сейчас накласть

наверное так это и происходит - постепенно лишают персонажей какой-либо значимой активности  и потом выпиливают, ну кого-то же надо)

хотя, если честно, с этими последними сериями интерес с сериалу потерян почти полностью и мне уже никого не будет жаль, кроме Деррела


Сообщение отредактировал парабеллум: 24.11.2014, 15:57:37

  • 0

#1845
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

кто-то считает ее второстепенным персонажем, который давно пора выпилить из сериала.

боюсь, что могут убрать, причем легко, ойкнуть не успеем мля.

В этом сезоне и Мегги и Гленн стали абсолютно никакими персонажами. Ни одного интересного момента с ними не показали. А серия где они едут в Вашингтон, на мой взгляд самая неудачная и скучная за всю историю сереала. Поэтому да, пора их убирать. Хотя в прошлых сезонах их герои мне очень нравились.
  • 0

#1846
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
а кто-то считает ее второстепенным персонажем, который давно пора выпилить из сериала. на пару с китайцем.

 

после того как они бросили Рика и отправились за новым лидером Эбрахэмом такая мысль тоже закралась, хотя жаль если уберут, для меня основная группа Рика уже как семья и жаль будет терять ее часть



#1847
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

или я зажраласьприелось, или серия действительно никакая :faceoff:

можно было минут за десять рассказать то, о чем 40 минут показывали.. 

одна надежда на следующую.. а так видимо будет весь сезон :faceoff:


Сообщение отредактировал soleil: 24.11.2014, 19:55:09

  • -1

#1848
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

или я зажраласьприелось, или серия действительно никакая :faceoff:

можно было минут за десять рассказать то, о чем 40 минут показывали.. 

одна надежда на следующую.. а так видимо будет весь сезон :faceoff:

 

а что уже 7 серию посмотрели уже?



#1849
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

или я зажраласьприелось, или серия действительно никакая :faceoff:
можно было минут за десять рассказать то, о чем 40 минут показывали..
одна надежда на следующую.. а так видимо будет весь сезон :faceoff:

Неее, отличная.. Наконец -то серия охватила всех ... Она заставляет еще больше ждать следующую..

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 24.11.2014, 21:15:52

  • 0

#1850
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

действительно, показали всех. Мне вот интересно, куда и ЗАЧЕМ сбежал священник. Он такой беспомощный :faceoff:  Абрахам всю серию на коленях простоял, самоистязается, что ли или так лучше видно, что он потерял смысл в жизни? 

 А где обсуждаете Нацию Z ? Не нашла этой темы. Или каждый сам по себе переваривает каждую серию?


  • 0

#1851
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Священник - гад редкостный... А Абрахам слабак... Подкосил его Юджин...
  • 0

#1852
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Может, и гад, не знаю, но доверия точно не внушает, взгляд у него брр...


  • 0

#1853
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а китаец уже вроде третьей девушке начинает нравится



#1854
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

группа рика демонстрирует то верх суровости то верх критинизма

в этой серии ну капец все какие ласковые и нежные, чуть ли не массаж делают всем, с кем коннектятся

какие-то придурки ей-богу

пальма первенства уходит сами знаете кому


  • 1

#1855
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а китаец уже вроде третьей девушке начинает нравится

 

а мне кажется они переобуются все... вроде как рыжому глазки эта строила котороая с ним осталась и там они пока рыбу ловили  искра пробежала... кароче ждёт нас наверно мыльная история. 


  • 0

#1856
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы от скуки и отсутствия развития сюжета уже не знаете что и придумать/додумать)))


  • 1

#1857
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

А Абрахам слабак... Подкосил его Юджин...

 

что он слабак?  не он на земле лежал,  правельно он сделал что того  ударил, за  такое растреливать нужно, а то что  он просто от шока отходил так сказать адреналин успакаевал,  ну сколько он сидел   час- два?  ну так  если задуматься он реально верил что есть шанс это всё остановить, он ради этого жил, а тут такое.. такчто он быстро  оклемался. 


  • 0

#1858
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А Абрахам слабак... Подкосил его Юджин...

 
что он слабак?  не он на земле лежал,  правельно он сделал что того  ударил, за  такое растреливать нужно, а то что  он просто от шока отходил так сказать адреналин успакаевал,  ну сколько он сидел   час- два?  ну так  если задуматься он реально верил что есть шанс это всё остановить, он ради этого жил, а тут такое.. такчто он быстро  оклемался.
Ударить , да. Или прибить... Но не всю серию сидеть на земле, пока другие еду добывали.. Еще застрелиться хотел, будто баба бросила... Время там такое, что на потрясения и переживания нет времени.. Везде убивают... Живут одним днем.. А этот сломался.. Обманули его.. На эмоциях долго не прожить там..
  • 0

#1859
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Понравилась серия. Но взбесила доверчивость Рика и Ко. Ясно ж было, что этот коп мутный, с чего бы им помогать левым людям было. И как они собрались Кэрол выхаживать в своих полевых условиях?
Ох, переживаю чота за них))


  • 0

#1860
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И как они собрались Кэрол выхаживать в своих полевых условиях?
кагобычно)

как Рик себя выходил после того как губернатор вогнал ему лицо в череп? да никак))) само как-то выправилось

я вот 4 дня валяюсь дома с орви и просто в ах**е.. какой там бл**ь зомбиапокалипсис, когда  ОРВИ так с ног валит!!!!))))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.