Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1801
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Интересно, а из-за чего в палаточном лагере все превратились? Их не съели.. Не могли же они умереть одновременно..
  • 0

#1802
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Интересно, а из-за чего в палаточном лагере все превратились? Их не съели.. Не могли же они умереть одновременно..

расстреляли их

видно же


  • 0

#1803
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Наконец то, лес порядком одолел.


  • 0

#1804
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

ура! клевая серия!
Кэрол и Дэрил отличная пара. Не в плане романтическом, а в плане выживания. Плюс не лезут друг к другу в душу особо. Очень понравились оба.


  • 2

#1805
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 как этот мерзкий физик - прятаться всегда за чью-то спину, надеяться, что тебя спасут, потому что ты с какой-то там миссией.. ты или развиваешься и прогрессируешь согласно сегодняшним условиям жизни или ты труп.

 

qxYGg14V3c0.jpg
 



#1806
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

подумалалось вдруг про Кэрол

кто-то недавно выкладывал видео подборки о том как менялись герои со временем сериала

и вот сегодняшняя кэрол, не стала бы рыдать и страдать возле машины, когда ее дочь ломанулась в лес от ходячих. не стала бы ждать, когда Рик ее спасет. она сама как Рэмбо выследила бы ее и та осталась бы жива.

 

очень сомнительно, так как ходячих была куча, во-вторых, Кэрол Рэмбо это не Дэрел Следопыт. Даже он не мог найти ее следов, да и укусили ее похоже довольно быстро, спустя сутки буквально.



#1807
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

в серии про госпиталь негр выглядел более крутым. мол да они меня плохо знают бла бла бла

а по факту...

в этом году осталось две серии. надеюсь там все нынешние истории разрешатся. а то затягивается всё сильно.

интересно кого сожрут?



#1808
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

подумалалось вдруг про Кэрол

кто-то недавно выкладывал видео подборки о том как менялись герои со временем сериала

и вот сегодняшняя кэрол, не стала бы рыдать и страдать возле машины, когда ее дочь ломанулась в лес от ходячих. не стала бы ждать, когда Рик ее спасет. она сама как Рэмбо выследила бы ее и та осталась бы жива.

 

очень сомнительно, так как ходячих была куча, во-вторых, Кэрол Рэмбо это не Дэрел Следопыт. Даже он не мог найти ее следов, да и укусили ее похоже довольно быстро, спустя сутки буквально.

 

я про первый момент

почему ее не спасли - т.к. этот первый момент был упущен

ходячих было 2, на сегодняшний момент это сложно представить, что рик не справился бы с двумя ходоками, но их реально было 2. из-за всего лишь двух чуваков ему пришлось оставить девочку в овраге, чтобы увести их подальше и разобраться с ними по одному. это сейчас они разбираются с десятками самостоятельно.так вот, если бы кэрол не осталась возле машин, а была бы более самостоятельной относительно зомби, рику не пришлось бы никого бросать. на каждого взрослого было бы по 1 ходоку.


  • 0

#1809
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а то затягивается всё сильно.

когда фантазии уже нет, то снимают флешбеки :faceoff:


  • 0

#1810
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

серия не ахти.. совсем.


  • 0

#1811
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
да ну.. хорошая серия такая, спокойная.. дерил - няшка))
  • 0

#1812
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я каждую серию с нетерпением жду, а т.к. мне мало одной серии в неделю, решила посмотреть Нацию Z. Многое похоже, кто у кого слизал. Про чела, которого надо обязательно доставить и что чел этот трус, и про секту каннибалов. Только некоторые зомби тут бегают быстрее людей. 

Новый перс, Ной, в больничке такой лошара был, а тут надо же, разоружил один Дерела с Керол, прям рЕмбо :faceoff:


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.11.2014, 19:38:04

  • 0

#1813
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Нормальная серия, но парочка Дерил и Кэрол особо не впечатлили.

Радует, конечно, городские пейзажи, вот за это большой плюс 

 

 

Многое похоже, кто у кого слизал. Про чела, которого надо обязательно доставить и что чел этот трус, и про секту каннибалов.

 ну ХМ вышли первые, хотя все слизано у комиксов )))


Сообщение отредактировал cami: 18.11.2014, 20:08:22

  • 0

#1814
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я каждую серию с нетерпением жду, а т.к. мне мало одной серии в неделю, решила посмотреть Нацию Z. Многое похоже, кто у кого слизал. Про чела, которого надо обязательно доставить и что чел этот трус, и про секту каннибалов. Только некоторые зомби тут бегают быстрее людей. 

Новый перс, Ной, в больничке такой лошара был, а тут надо же, разоружил один Дерела с Керол, прям рЕмбо :faceoff:

чот этот Рэмбо даже со шкафом не справился  :D



#1815
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ага, возле шкафа везение покинуло его.  Вообще-то мне не понравилось, что Дер бросил Керол так легко. Ну, как-то некрасиво, рраз и свалил.


  • 0

#1816
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вообще-то он за подмогой поехал.. и потом, как бы он ей помог после того, как ее сбили??
  • 0

#1817
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

  Вообще-то мне не понравилось, что Дер бросил Керол так легко. Ну, как-то некрасиво, рраз и свалил.

 

это называется стратегия

а то что вы подразумеваете - истерика )


  • 0

#1818
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ага, возле шкафа везение покинуло его.  Вообще-то мне не понравилось, что Дер бросил Керол так легко. Ну, как-то некрасиво, рраз и свалил.

 

Обратите внимание, первая его реакция была - ломануться, но Рембо его начал удерживать/уговаривать и он его послушал. Он вообще такой чувак, что не игнорирует мнение других людей, сначала братана слушал, сейчас к Рику прислушивается.


  • 0

#1819
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Дерэл стал какой-то сентиментальный, такой он мне не нравится.

больше бы рациональности 



#1820
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А Рокфор и Ко теперь вернутся назад или как?

Серии по отдельности начинают уже нервировать(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.